Мобільний Інтернет від Vodafone: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У меня в области всё нормально, не ниже 20 мбит, как у тебя. Вот в Львове там немного задница. До 5 мбит (в лучшем случае). Не сказать, что на КС особо лучше, но 9-12 мбит есть
За западную Украину в основной площади, спорить не буду, там средненько вообще по покрытию в некоторых местах. Мой начихальник сейчас там где то шатается...во Врублевке кажется, Житомирской области, то там с ним что то не очень связь. Точнее, когда он в сети, то связь идеальная, но часто вне сети бывает. Может он и не в самой Врублевке, может возле нее рядом, но сказал так.

Добавлено через 1 минуту
Если плохо уже сейчас, то будет ещё хуже. Готовьтесь к безлимным тарифам Unlim 3G, Unlim 3G+
Это был сарказм в моем посте.;) У меня в принципе нареканий нет к Водафону. Но то ж у меня, и то ж в Полтавской области, и самой Полтаве.
 
Останнє редагування:

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Провел сравнение скорости основных операторов (lifecell, Kyivstar,Vodafone,3mob) ,находясь в нынче популярном курортном поселке Железный Порт. Первый замер на Волю, второй на Триолан, Киев. Время замеров 20:10-20:20

 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Провел сравнение скорости основных операторов, находясь в нынче популярном курортном поселке Железный Порт. Первый замер на Волю, второй на Триолан, Киев. Время замеров 20:10-20:20


Это еще повезло. У других , (кроме ЖПРЗ,) даже Ёжик не бегал :(
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Похоже, Полтавы эти всякие безлимы не коснулись, в плане просадки скорости. Все так же неизменно, вельмi гуд. :apl:;) Где сеть отстроена и настроена нормально, проблемы не наблюдаются. Время замеров, около одиннадцати вечера, а то на тестах какую то лобудовую фиговину по Гринвичу пишут. А где сеточка через пень-колоду поднастроена, или мало БС, по видимому есть оперделенные проблемы. :feel:
 

Вкладення

  • Scr1.jpg
    Scr1.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 50
  • Scr3.jpg
    Scr3.jpg
    67.7 КБ · Перегляди: 41
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
sanioktlf, отличный результат, особенно в 11 часов вечера воскресенья - пик нагрузки сотовой сети связи:apl:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, отличный результат, особенно в 11 часов вечера воскресенья - пик нагрузки сотовой сети связи:apl:
А что не так? У нас не Киев и нагрузка сети катастрофически не изменяется. Ну есть какие то колебания по видимому, но что бы так уж сильно, думаю нет. Да и то количество БС с 3G, что стоит в Полтаве (до которого твоему любимому и родному ЛС еще строить и строить у меня в городе и который любит ооочень широко и размашисто рисовать покрытие, которое на поверку значительно меньше), думаю не даст просесть ощутимо скорости. Ну станет в час пик не 28 Мбит, а 18-20-23, что от этого изменится?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В Полтаве ещё мало кто знает про новые тарифы, не говоря уже о их подключении.
А почему ты так думаешь, что мало кто знает? Опер этого ж не скрывал и МордоКнигу для рекламы даже использовал. И я лично как минимум человекам 20-ти расскзал в подробностях, а они ж как бы не особо то и молчали из того, что узнали. Завтра отнесу на работу распечатанное инфо-письмецо с новыми ТП, так народ ещё больше просветится. Да собственно пусть нагружают сеть в Полтаве, все равно не положат полностью, а того, что останется, хватит с головой по скорости.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Кая скорость в обл центрах? а то вот Житомир тут не нашёл либо не пользуются.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G

Пинг на Москву норм даже можна игры погонять при таком пинге.
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Водафон в Турбове (Винницкая область).
20 Мбит загрузка, 3 Мбит аплоад, пинг 31 мс.

Проводной интернет Укртелеком - 2 Мбит загрузка, 0,3 Мбит аплоад, пинг 90 мс.

Разница колоссальная.
 

Вкладення

  • P70827-141637~01.jpg
    P70827-141637~01.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 69

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Похоже, что эхо безлимов достигло и нашего колхоза. Конечно же не критично пока и хватает и этого с головой. Скорость просела на 3-5 Мбит, т.е. стала не больше 20 Мбит. Что еще обнаружил, так это то, что раньше с моего города спидтестом на определенные серваки через ВФ шла неизменно большая скорость, т.е. на спидтесте как и следует ожидать все ещё и от сервака зависит, то сейчас на эти серваки скорость совершенно не такая и стала низковатой, но зато стало на другие серваки хорошо валить. От чего это зависит, не знаю, но именно так стало.:confused:
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
а есть ктото из Каховки Херсонской области? Как там 3Ж ?Сровнял количество БС у водафона 10 штук, у кс 5 вроде...
 
Зверху