Тарифы «Разговоры/Больше разговоров/Разговоры+/Онлайн/Онлайн+/Онлайн Экстра»

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Ничего странного. На ежедневную абонку (5 грн) у него точно денег хватило. Вот с него 5 грн сняли и дали звонки и интернет. А за 2 грн можно только позвонить.

Нет. У него снимало по 2 грн 3 дня. Итого 6 грн. Да не важно уже.
У меня было 4.37 грн. Вчера сняло 2 грн , звонить мог, инет неработал. Сегодня тоже сняло 2 грн. И звонить и могу и интернет работает. Вот это как ты обясниш?) Я не вру)):D
 
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Можно ли заказать и воспользоваться интернетом "День-Онлайн", если абонплата не была снята и на счету 0? Если скажем пополнить на 15 грн. и заказать "День-Онлайн" то дадут гиг инета?
ЗЫ: Тариф "Разговоры".
 
Реєстрація
30.10.10
Місто
Харьков
Подскажите, тариф " Киевстар Разговоры+ Регион 2". Последние два месяца стало снимать за интернет. Хотя, трафик и уменьшился.
август 234,05 МБ 0,00 грн
Сентябрь 185,46 МБ 15,95 грн
Октябрь 24,01 МБ 21,96 грн

Что за ерунда??? Абонплату платим четко.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
AntonVA, в твоем тарифе всего 100мб в месяц. обратись к оператору через онлайн чат или по 466 и спроси.
 
Реєстрація
30.10.10
Місто
Харьков
Ответ Киевстара:

Спасибо что ожидали, вход в интернет был через точку доступа xl.kyivstar.net, которая оплачивается отдельно. Поэтому снимались деньги.

Выберите в телефоне точку доступа Kyivstar INTERNET Prepaid чтобы использовать интернет по условиям тарифного плана.

Да, в новом телефоне, который только пару недель у нас, действительно была точка xl.kyivstar.net. А вот в старом... Учитывая, что никто настройки там не менял.

Короче, будьте внимательны.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
он лохотронщики-беспредельщики! :mad:
их же точка доступа xl.kyivstar.net оплачивается отдельно! :eek:
 
Реєстрація
30.10.10
Місто
Харьков
Что за ерундень? Опять сняло деньги. Захожу в настройки- точка доступа опять xl.kyivstar.net Телефон сам переключил? Или оператор рулит как-то??? xiomi redmi 4x

Добавлено через 3 минуты
Вспомнил((( Меняли симку, неудачно обрезана была. Походу, при замене точка доступа сбросилась.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Тариф Разговоры +.
Предистория.
Хотел протестировать сеть 3ж если нету мегабайт.
Так вот,как раз попался на акцию 1гиг. С мегабайтами скорость была норм и пинг главное 50+.
Далее спалил я эти 1гиг,и увы киевстар неоправдал мои ожидания. А именно стабильные 128кбит/сек. и пинг 50+.
Скорость была еще меньше 128кбит/сек и пинг поднялся в 2 раза..
Это у всех так?
П.С На водафоновском 2ж безлиме тоже проверял, но там все норм, пинг как надо,но скорость 150кбит/сек ( стабильных ) как положено
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Подскажите, можно ли пополнить свой месячный тариф с помощью достаточной суммы, переведенной с другого номера (услуга перевода средств)? Иными словами, на одной сим-карте (тариф "Улюблені країни") лежат 45 грн, хочу перекинуть их на другой, более актуальный для меня 20-гривневый тариф "Разговоры". Я так понимаю, деньги переходят на бонусный счёт с весьма ограниченными возможностями (у других операторов как-то так было), или у Киевстара это считаются "живые"деньги, которыми можно спокойно пополнить симку?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Boasik, деньги полноценные, попадают на основной счет. Не годятся только для первого пополнения (для активации условий тарифа).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
У человека тариф "разговоры+.рег2", абонку не платил полгода и есть предложение перехода на 3Жонлайн. Если на номер бахнуть 50грн, то снимет абонку 40грн по старому тарифу сразу же или ночью? Успеем ли мы сменить ему тариф на нужный и чтобы уже на новом тарифе списало 35грн ? Или 50грн кидать НЕ обязательно, лучше забросить 35грн и тогда точно всё проканает? Просто я не уверен, что чел раньше симку свою на 50 пополнял и из-за этого склоняюсь к 50грн обязательным...
 
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
У человека тариф "разговоры+.рег2", абонку не платил полгода и есть предложение перехода на 3Жонлайн. Если на номер бахнуть 50грн, то снимет абонку 40грн по старому тарифу сразу же или ночью? Успеем ли мы сменить ему тариф на нужный и чтобы уже на новом тарифе списало 35грн ? Или 50грн кидать НЕ обязательно, лучше забросить 35грн и тогда точно всё проканает? Просто я не уверен, что чел раньше симку свою на 50 пополнял и из-за этого склоняюсь к 50грн обязательным...



Закажите смену тарифа.
Прийдет смс - тариф будет сменен как только пополните счет на сумму абонки.
Пополняете.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Sashko и BaDa , если делать переход через профессионал, то надо чтобы бабки уже были на счету абонента. Такие вот вилы. :(
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
У меня тариф Свободная сеть регион1, по 466 говорят, что в течение месяца будет переведен на Безлим разговоры за 45 грн/мес. Посмотрел условия, я так понял, если не заплатить абонку, то 5 грн в день звонка. По 466 доступен переход на Киевстар Звонки за 30 грн или 2 грн в день звонка. Подскажите что делать, если переведут в Безлим Разговоры, то можно будет потом перевестись на Звонки бесплатно? Сидеть ждать, или переводиться?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Переводитись, поки є можливість. Не факт, що потім буде доступний перехід. Якщо умови тарифу влаштовують - не варто долю випробовувати;). Дешевшого все одно немає і навряд чи буде.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
У меня тариф Свободная сеть регион1

Очень приятно, теперь знаем какой у тебя тариф. Только скажи зачем писать в тему - Тарифы «Разговоры/Больше разговоров/Разговоры+/Онлайн/Онлайн+/Онлайн Экстра» ?

я так понял, если не заплатить абонку, то 5 грн в день звонка.
или 2 грн в день звонка.

Не правильно понял. 7 лет на форуме, а условия тарифов, читать не научился.
 
Статус
Закрита.
Зверху