Акційні пропозиції Київстар

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Кочевник, в мене все ок, довбай 466
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Звоните 477*1 - если даже сейчас акций , могут появится !
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Заказывайте Ди-Джингл – выигрывайте билеты на фильм «DZIDZIO Контрабас»

С 22 по 28 августа 2017 года закажите для себя или подарите другу любую мелодию «Ди-Джингл» в исполнении DZIDZIO, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на фильм «DZIDZIO Контрабас».
Победитель получит два билета на фильм «DZIDZIO Контрабас», который будет проходить 31 августа в 17:00 в кинотеатре «Киевская Русь» по адресу: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 93.
Заказать мелодию можно:
по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения»;
отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 465 с кодом соответствующей акционной мелодии;
на сайте услуги http://465.ua/ в разделе «Акционные».
Победитель акции будет определен 29 августа путем случайной выборки.

В течении 6-ти дней, срока действия акции, ежедневная плата за акционную мелодию не снимается. По истечении этого срока плата составит 0,50 грн/день с учетом всех налогов и сборов.
Правила акцhttps://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...yigryvayte-bilety-na-film-dzidzio-kontrabasии – по ссылке.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
С 22 августа 2017 года участвуйте в акции «Персональный подарок» и получайте свое индивидуальное предложение...
"Звезда", как раз не хватает предложения пополни и получить интернет или бонусные гривны :)

Добавлено через 54 секунды
Как ещё, кроме 477 можно проверить? В системе "Мой Київстар" привязано несколько номеров.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
В системе "Мой Київстар" привязано несколько номеров.
Сейчас не проверял, но раньше это не было проблемой - после выбора нужного номера будет показывать акции именно этого номера.
А так только 477*477, Мой Киевстар или СМС. При пополнении в последнее время не видел, чтобы отображало акции
 
  • Like
Реакції: P22

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Відправ 27 на номер 477 і отримай 5 бонусних грн. До 28.08.2018.
Акція для обраних. Сповіщають по смс.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
А в мене, окрім таких же 5грн, пропозиція (дійсна до 26.08) на вибір - 10грн або 500мб. Строк дії цих бонусів 7днів. Вибрав 500мб, відправивши смс з відповідним кодом на 477.
Це замість халявних 1гб. )
На полочні сімки поприходило. Зазвичай треба почекати таке смс. Якщо пропозиція існує, то повідомлення має надійти десь впродовж 0.5год.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
А що скажете на таку пропозицію? Чи варто спробувати?
 

Вкладення

  • бонус+.JPG
    бонус+.JPG
    91.3 КБ · Перегляди: 119

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На одном номере в "Мой Кс" предложило на выбор тариф, МБ за пополнение и бесплатно 1 ГБ на месяц. По 477 только первые два.
В системе выбираю 1 ГБ и получаю ошибку, а потом получаю SMS о том, что я не являюсь участником акции... :(
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А новые акции по номеру они добавляют после 9 утра?
 
Реєстрація
19.09.16
Місто
Киев
Халява только в бесплатных пакетах, которые раздают)) А именно в тарифах давно что-то ее не видела))
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
цікаво:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кто-то уже пробовал миллиардером стать?
А то мне КС 2 млрд предлагает, но номер очень невыгодно пополнять. Вот если бы налом отсыпал...:D
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Для оплати чергової абонки 35 грн. по Онлайн 3Г був змушений поповнити рахунок на 100 грн. (не було в салоні КС у Львові здачі зі 100 грн, а картковий термінал не працював). Прилетіло 2 гб на 7 днів додатково до пакетних гб.
 
Зверху