Софт для Android

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Полез читать примеры профилей на 4пда
Потрясающий цифровой онанизм!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Янус, людям без рута и свободного времени читать категорически запрещено :'D

Добавлено через 2 минуты
я как-то год-два назад разбирался, интересная штука довольно таки.
уже не помню что, но мои задачи выполняла.
но в теме на фопда сидят очень-очень злобные люди, поэтому тогда и забил на обучение методом "самотыка".
 
Останнє редагування:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Таскер был на английском, поставил аналог automatelt. Со временем стал менее требовательный к автоматизации. Осталось два правила: выключение звука на ночь (включаю вручную по факту пробуждения) и маяк о 100%зарядке.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
А что интересного можно придумать для своего телефона при помощи этой штуки? Примеры какие то есть, кто что автоматизировал для себя?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Примеры какие то есть, кто что автоматизировал для себя?
Я для себя придумал только одно - режим "приоритетные звонки" при наличии вайфай рабочего. Мне достаточно много пишут в телеграмики всякие, телефон постоянно пикает, коллег раздаржает. А так зашел в комнату - позвонит только от родных. Вышел на кухню - там уже другая точка вифи, пуст орет телефон.
Но это тоже - АБЫ ШОТО СДЕЛАТЬ
Пример выше с ночным автосайленсом делается штатным андроидом :)
То что на фопда - _для меня_ онанизм и _зачем_. "Включение вайфай на 5 минут, когда вай фай домашний". АХАХАХ, зачем его вообще выключать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тогда чтобы не ради одного действа програмуля ела ресурсы телефона, сделай и переключение профилей(или регулировку громкости вызова), когда на работе(ты ж вроде бережешь нервную систему сослуживцев). Это конечно можно и вручную каждый раз делать или другими софтинами сделать, типа Llama, но у них идет привязка к БС, а таскер удобно настроить по событию "Wi-Fi рядом" или "Подключен к Wi-Fi".
Не во всех телефонах есть светодиод, по которому понятно, что есть непринятый, да если и есть, максимум, о чем напоминает - о непринятых звонках и смс, а с таскером можно звуковые оповещения с любой периодичностью(а не через 5 мин, как в моем теле макс 10 раз и только непринятый звонок) сделать, причем если с плагином AutoNotification(за деньги) - то оповещать будет любыми звуковыми файлами о событиях любых установленных на теле программах, например скайп, вайбер, прочее...
Это конечно если нннада...
Мне например не удобен свайп средней кнопкой вверх при входящем вызове (андроид 6), мяу твик позволяет сделать ответ нажатием на "Домой", но больше понравилось сделанный таскером ответ при потряхивании.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
EvgenyTar, Llama может тоже работать по привязке к Wi-Fi. Но есть один большой минус у этой программы - уже пару лет как прекращена ее поддержка производителем. И к примеру у меня на Samsung J5 2016 с шестым андроидом она не работает.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, Llama может тоже работать по привязке к Wi-Fi.
А... ну да, если подключен к wi-fi какому-то. А вот по присутствию wi-fi рядом - такого нет. Я на работе ни к какой вай-фай сети не подключен, не положено, поэтому к чему привязаться, кроме как к зоне - не придумал. У меня 6-й андроид, Llama работает, во всяком случае профили переключает.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
После пропусков звонков на бесшумном режиме, заморочился с показом входящих со смартфона на винде.
Аирдроид пошел [вырезано цензурой], так как тяжелый и входящие только в очень дорогой версии.
Аирмор пошел [вырезано цензурой], так как не смог подружить смартфон с компьютером (разные вайфай сети).
МайтиТекст - ого, как классно! Опуенно! Работает через гуглапи, ему насрать на сети, вы можете забыть телефон дома, но на работе вам будут показыватся входящие в реальном времнени, вы можете получать смс и отвечать на них, а также (ВОУ) - нотификейшны с приложений!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Вместо 25.99 грн сняли 26.09 грн,но это разница курсов.
А ещё одна транзакция это что? За что сняли деньги?
 

Вкладення

  • 123.png
    123.png
    445.5 КБ · Перегляди: 71

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Вторая операция похожа на блокировку. Как то обращался по такому вопросу в службу поддержки, предложили блокировать карту. В течении полу часа деньги вернулись.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
6 грн с копейками снимает Гугл за авторизацию карты. 1$ списывает Эппл, 9 грн с копейками Майкрософт. Через время эта сумма возвращается на счёт.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, есть ли в природе софтина, которая отключает автозагрузку без наличия ROOT? SD maid не работает без рута :(
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Интересует простенькое андроид приложение для выписки счетов и отправки их в pdf формате или подобном. Всем спасибо
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Если тело профильное можно попробовать: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=742611

Этим я поотключал ненужные системные проги, автозагрузку оно не умеет отключать, пробовал - если в выпадающем меню выбрать Startup Apps, всё равно отключает их, а не из автозагрузки убирает. Только я пользовал про версию http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=742638&st=0#entry49264156
 
Зверху