«Интертелеком» ввел в коммерч.эксплуатацию номерные емкости во всех областных центрах

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Не надо интеру! Чем больше операторов, тем больше конкуренция. Кстати, а сколько несущих у ДСС по востоку? Например Харьков/Донецк?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я о том и говорю, что не мегапокрытие, а именно такое "дистрофическое", как Вы выразились, покрытие DCC операторы, работающие в стандарте CDMA-800/1900, в ближайшее время (ну до конца этого года так точно) не смогут повторить.
я не злой, но иногда напоминать буду... [MENTION=4417]D611[/MENTION]
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я сколько не смотрел сайт DCC, то так и не смог увидеть их стандарт, и ихние аппараты работают ли в ИТ?
стандарт D-AMPS...
есть некоторые терминалы, которые могут работать с ИТ... но в общем случае ответ - нет.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
я о том и говорю, что не мегапокрытие, а именно такое "дистрофическое", как Вы выразились, покрытие DCC операторы, работающие в стандарте CDMA-800/1900, в ближайшее время (ну до конца этого года так точно) не смогут повторить.
[MENTION=4417]D611[/MENTION]
еще, конечно, не конец года, но 16.08.2011 +Беловодск
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
"Не повторят" имею ввиду, что во всех тех населённых пунктах и трассах где на данный момент в Луганской области присутствует покрытие DCC до конца этого года не появится оператор стандарта CDMA-800/1900.
http://www.intertelecom.ua/images/lugansk_1.jpg?1304109765

Честно говоря, в начале года и предположить не мог, что какой-то из CDMA-операторов начнёт такими темпами строить сеть на Востоке.
Ну а после Беловодска, готов перед Интертелекомом снять шляпу и согласиться что был не прав, выражая свой скептицизм по отношению к этому оператору.
:zaryadka:
 
Зверху