Роумінг у США

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
В Билайн Юа сделали роуминг спецом для меня))) на сайте все так же пишет что для 068 роуминга нет, но на самом деле он есть....
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Boss, больше буковок, люди знать хотят.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
В Билайн Юа сделали роуминг спецом для меня))) на сайте все так же пишет что для 068 роуминга нет, но на самом деле он есть....

так сайт-это еще не показатель. Может он таки для всех есть?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
а в США тел работал в роуминге?
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Самый быстрый и дешевый вариант связи в США, купить онлайн за 5 минут (можно перед полетом, чтобы сразу быть на связи) еСим у Tello , (моя реф.ссылка), пакет стоит всего 5$ и включает в себя безлимитные смс и безлимитный интернет с шейпом, после использования быстрого пакетного. Если есть необходимость можно докупить безлимитные звонки за пару долларов или быстрый интернет. Плюс есть возможность использовать тариф пей ас гоу, т.е. платишь только если пользуешься. Качество связи хорошее и цена радует. По реф.ссылке оператор дает плюшки за подключение, которые можно использовать для связи.
Есть еще один плюс: звонки через интернет. Это если вы в роуминге и ваш телефон подключен к wifi, вы просто пользуетесь звонками и смс как в домашней сети, симкарта сама переключается в режим wifi- звонков.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Самый дешевый вариант связи в США, купить онлайн за 5 минут (можно перед полетом, чтобы сразу быть на связи) еСим у Tello , пакет стоит всего 5$ и включает в себя безлимитные смс и безлимитный интернет с шейпом, после использования быстрого пакетного. Если есть необходимость можно докупить безлимитные звонки за пару долларов или быстрый интернет. Плюс есть возможность использовать тариф пей ас гоу, т.е. платишь только если пользуешься. Качество связи хорошее и цена радует.
Есть еще один плюс: звонки через интернет. Это если вы в роуминге и ваш телефон подключен к wifi, вы просто пользуетесь звонками и смс как в домашней сети, симкарта сама переключается в режим wifi- звонков.
Этот текст ради реф ссылки?
Купил я себе минт мобайл, а жене телло. Вроде как оба должны были работать в сети ти-мобайла. В итоге минт работает везде, а телло коннектится только к сотам телло, а их тут довольно мало... Короче на телло связь есть за 7 баксов в месяц, но далеко не всегда.
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Ничего плохого в реф не вижу, это же операторские плюшки. Возможно покрытие зависит от местности и загрузки bs, также некоторые европейские версии телефонов не имеют всего необходимого частотного диапазона, в СА и Неваде, везде, где использовал, "Tello" работает без нареканий, в т.ч. в сети т-мобайл, брал лукамобайл за 25 долларов, и телло за 5 долларов, разницы никакой, кроме цены. Если нужны еще +безлимитные голосовые звонки, можно купить за пару долларов. Товарищ у меня во Флориде детям телло подключил, всем доволен.
 
Останнє редагування:
Зверху