Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
utwer, да, как то так. Вроде на Чкалова 27 (если не ошибаюсь) в Днепре есть их офис. Завтра заеду, разузнаю.

Ага, понятно. Тогда просьба - разузнай все поподробнее и отпишись тут. Пока цена отличная, хотелось бы хоть немного затариться. Понятно, что на всю жизнь не напасешься, но все же...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
lite, да фиг знает, туда шоб попаст - 4 таможни надо пройти, плюс зелёная карта, плюс виньета...


Kritik, да, скорей всего всё так, но просто раньше, до последнего падения цены на автогаз, у нас было дороже Измаила не больше, чем на 20-50 коп., а иногда и наравне цена держалась.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Оформил сегодня карту. Все быстро. Без очереди. Заполнил маленькую анкету. Потребовался только паспорт (Ни права, ни тех паспорт, ни ИНН не просили). В кассе оплатил банк картой. Карта стоит 8 грн. Бессрочная. В дальнейшем нужно звонить им по телефону, идентифицироватся, заказываешь счет на нужное количество литров. Приезжаешь и оплачиваешь. Либо удаленно в банке. Счет шлют на электронку.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
ВанОО, время покажет, есть смысл или нет. Срока у карты нет.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Они шо, Рэд читают? :D Сегодня проезжал мимо Петромола - на гривну упал газ, 11.95

Под Черниговом газ на Амик вроде 10.00 есль и 9.99гр.

Только что проезжал, уже 9,75 грн/л. К чему бы такое падение?

Добавлено через 1 минуту
В кассе оплатил банк картой.
какая категория? Может ещё и кешбек можно насвинорылить?
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
... Срока у карты нет.
круто,тнеужели поменяли, раньше был срок как обычной банковской карты и приходилось по окончанию срока менять ее, предварительно обязательно использовать весь остаток топлива, т к. на новую карту он не переносился
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Becks, я сегодня через приложение х газ заправил по 9.68 на шелл
ВанОО, я карту взял как раз для того что б не сегодня заправлять, а потом, на случай если (когда) ГАЗ подорожает. Неужели не понятна моя логика? Сегодня я тоже знаю где можно так заправить, вопрос в том, будет ли так завтра?

какая категория? Может ещё и кешбек можно насвинорылить?
Категория АЗС, можно. Вот только нет такой категории у Мони в этом месяце, а в следующем, опять таки, неизвестно что с ценами будет.

круто,тнеужели поменяли, раньше был срок как обычной банковской карты и приходилось по окончанию срока менять ее, предварительно обязательно использовать весь остаток топлива, т к. на новую карту он не переносился
Сейчас однозначно все веселее, ибо меня спросили, сколько карт нужно к счету? Я взял одну. Сказали что в любое время можно дозаказать еще за 8 грн. Даже теоритически, если всплывет какой то срок действия карты, можно заказать еще одну к счету и спокойно использовать литры. Но это теория. Срока нет по факту.
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
Becks Тобто на карті зберігається пальне в літрах і використати його можна протягом необмеженого терміну? Яка вартість літра газу в них на сьогодні? За літри пального можна також в них розрахуватися банківською картою зразу при отриманні їхньої карти?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Becks Тобто на карті зберігається пальне в літрах і використати його можна протягом необмеженого терміну?
Так. Так.

Яка вартість літра газу в них на сьогодні?
Я сьгодні придбав по 10,1. Як буде завтра, звісно я не знаю. Я купив картку для того щоб зараз покласти її на полицю, а коли газ підномится в ціні, буду користуватись. Зараз і без картки дуже приємно заправлятися:D Я добре розумію що можливо це лотерея, і ніхто не знає, чи щось я з цього виграю. Подивимось. В крайньому випадку, придбав таку кількість літрів, що 3-4 місяці зможу взагалі не думати про гроші на заправку, відстрочу собі кайф;)

За літри пального можна також в них розрахуватися банківською картою зразу при отриманні їхньої карти?
Так.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Приехал в Измаил, в очередной раз офигел от разницы цен на газ.

Рени:
Petromol - 11.95
GAS Point - 11.99

Измаил:
Petromol и Мавекс - 10.10
GAS Point - 10.19
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
На прошлой неделе знакомый заезжал на торговую точку Авиаса, где то в районе Нашей Правды, насколько я понял. Хотел оформить топливную карту. Сказали что газовые карты уже не выдают.
 
Зверху