Есть вопросы.

Статус
Закрита.

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
1.Если подключаться у дилера к безруимному телефону, в будущем можно заполучить руим с моим номером телефона? Если да сколько на данный момент стоит переход на руим?
2. Оплачивать услуги связи и абонплату нужно до какого числа?
3. Разорвать договор можно у любого дилера?
4. Где оплата без комиссии?
5. Счет обновляется сразу после платного действия, или нужно ждать как раньше на мтс контракте?
6. Если подключился в городе Киев к киевскому номеру, и поеду в Чернигов входящие будут бесплатными? И исходящие в Киев и на CDMA?

Добавлено через 55 минут
никто не знает, или впадло ответить?
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
студент, как проверять счет не нашел, и ответ на 5-й вопрос не нашел.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
6. Если подключился в городе Киев к киевскому номеру, и поеду в Чернигов входящие будут бесплатными? И исходящие в Киев и на CDMA?
За пределами киевской области всё будет по другим тарифам, в том числе и входящие. Именно по этой причине я сделал выбор в пользу Интера.
студент, как проверять счет не нашел, и ответ на 5-й вопрос не нашел.
Нафиг тебе тот счет? Там же пакет минут на город есть, но лучше подключаться на безлимитку. Или ты по тарифам СДМА_ЮА собрался на мобло звонить? :rolleyes:
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
За пределами киевской области всё будет по другим тарифам, в том числе и входящие. Именно по этой причине я сделал выбор в пользу Интера.
:rolleyes:
Только что звонил оператору, говорит что за пределами своей области тарифы такие же, то есть вход бесплатны, и звонки в свой город тоже, я так понимаю, изменили условиях?
 
Статус
Закрита.
Зверху