Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.14
Місто
Киев
Re: Vodafone 3G

Немного оффтоп. Ни у кого нет проблем с EDGE в Киеве последние два дня? Когда с 3G перескакивает на 2G, то значек "E" не появляется .
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Vodafone 3G

Там где был я - везде картина одинаковая (Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье, Днепр, Харьков, Донецк, Киев, Львов, Франковск, Крым). В областях ситуация была ещё хуже. Конечно, это не вся Украина, но сделать вывод достаточно.

Вот за Днепр не надо! Нормальный ЖЖ от МТС!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Vodafone 3G

у нас разное понимание нормы
А какое понятие "норма" есть образцовым? Я искренне надеюсь ты не имеешь ввиду теоретический макcимум 2G? ИМХО 150 кбит\сек это весьма твердая НОРМА...без кавычек. Да, и 200 кбит хорошо, и 250, но 150 так же норма и мертвым такой инет назвать нельзя.
 

Вкладення

  • Scr___.jpg
    Scr___.jpg
    23.2 КБ · Перегляди: 103
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

Кхе-кхе...


А куда подевался Эдж? Район ТРЦ Аврора.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
А если и появляется E, то интернета там нет. А в 3G работает нормально.
У меня тел онли 2г, и как-то последнее время залипает 2г, решается переключением в самолёт и обратно. Грешил на телефон, юзаю по дороге на раб и домой. Оболонь если что
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Re: Глюки МТС

У меня тел онли 2г, и как-то последнее время залипает 2г, решается переключением в самолёт и обратно. Грешил на телефон, юзаю по дороге на раб и домой. Оболонь если что

А чому не користуєшся ЖЖЖ ?
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Re: Глюки МТС

Звонилка Леново операторская под китайский 3ж, у нас не поддерживается, только 2ж. Досталась за смешные деньги. Как второй телефон - самое оно
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

Пришло смс "Ув.абонент Ваш запрос #12345678 принят и будет рассмотрен отв.спецами..."
Никаких обращений с моей стороны не было! Звоню на 111 узнать в чём суть запроса, но они не видят обращения и ответить на этот вопрос смогут, когда его рассмотрят. Я говорю я даже к вам не обращался, оперша только промолчала...

Во дают :D Глюкофонэ неисправимое... Получу второе смс - обязательно наберу их ещё раз. Идиоты.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Глюки МТС

Слон, Водафон, на крок попереду! Ты ещё не обращался за помощью, а они уже решают твой вопрос.
Просто они с уверенностью смотрят в завтра:D
З.Ы. Студент, у вас на стройке несчастные случаи были? Нет! Будут, пойдём:) (с)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

а еще наивные люди, которые столкнулись с глюками от мтс, хотят перейти в водафон ( разговаривал сегодня с одним товарищем ). он на полном серьезе планирует перейти на тарифы водафона... эти глюки все достали, в т.ч. и людей, слабо разбирающихся в мобильной связи
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Re: Глюки МТС

Коли включаний режим 3джи а не джиесем то коли звоню др когось такий звук як в тунелі а коли назад ставлю тільки джиесем все добре
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Глюки МТС

style, Когда читаю такие фразы моск кипит когда читаю со знаками препинания и без ошибок то все хорошо
[MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION] где ты пропал со своим словарем? Возьми и подари человеку:D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Третью ночь подряд в 3-4 часа ночи приходит сообщение что у меня осталось 3,5 Гб.
Как им объяснить что я верю, что я прочитал, что я не против?:D
Хотя телефон на беззвучном, неудобств не доставляет.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Третью ночь подряд в 3-4 часа ночи приходит сообщение что у меня осталось 3,5 Гб.
Как им объяснить что я верю, что я прочитал, что я не против?:D
Хотя телефон на беззвучном, неудобств не доставляет.
Ну, теперь ты точно не забудешь и будешь всегда руку на пульсе своих гектаров держать. :D
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Я принял участие в новой "акции": отправил смс на бесплатный номер 7306 и заплатил за это 2,56 грн. Спасибо, МТС!
 
Зверху