Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тарифний план «Річний»

Надо ж как то "поощерить" абонентов к подключению и проверке тарификации .
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тарифний план «Річний»

На все кроме годовых бонусы пришли уже неделю как в личном кабинете их нет, по *121# есть , на годовых вероятно не будет по условиям акции, так как годовой трафик и есть акционные мегабайты.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифний план «Річний»

Моїй дружині на "Річний" акційні мегабайти прийшли,а мені на "Рік на навчання"-ні
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

Valeraman, потому что тариф "Год на обучение" - это green с начислением "акционных" мегабайт каждый месяц :)
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Re: Тарифний план «Річний»

Только что проверял, ничего не изменилось. В "Годовом" снимает 0,60 грн., в "Грине" - 0,70 за минуту на другие сети.:mad:

Скорее всего уже неактуально, но справедливости ради, отмечу что у меня звонки стоили 0.30 уже в конце декабря:



(я как раз 30-го начал пользоваться, еще удивился почему так мало списывает)

Скорее всего, это была просто человеческая ошибка, или просто безалаберность. Но я сомневаюсь что ваши финансовые потери были на уровне достаточном чтобы называть людей грабителями.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Тарифний план «Річний»

Потери были на низком уровне, потому что я сначала проверяю тариф на практике, звоня ровно 1 минуту и высчитывая разницу до копейки, а уж потом пользую по полной. Если бы я верил всему, что написано на офсайте Утела, попадалово исчислялось бы десятками гривень.
В конце декабря, уже после официального объявления супер-пупер радостных новостей о снижении цены вдвое, в обоих пакетах отлично списывалось по 60 коп. за минуту. И только где-то числа с 5-го января 2017 пофиксили. Это не ошибка никакая, а грабеж длительностью в неделю. Надо называть вещи своими именами, хотя на сегодня, да, это уже неактуально.
Просто все надо перепроверять реальным звонком с секундомером и калькулятором.
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Re: Тарифний план «Річний»

Потери были на низком уровне, потому что я сначала проверяю тариф на практике, звоня ровно 1 минуту и высчитывая разницу до копейки, а уж потом пользую по полной. Если бы я верил всему, что написано на офсайте Утела, попадалово исчислялось бы десятками гривень.
В конце декабря, уже после официального объявления супер-пупер радостных новостей о снижении цены вдвое, в обоих пакетах отлично списывалось по 60 коп. за минуту. И только где-то числа с 5-го января 2017 пофиксили. Это не ошибка никакая, а грабеж длительностью в неделю. Надо называть вещи своими именами, хотя на сегодня, да, это уже неактуально.
Просто все надо перепроверять реальным звонком с секундомером и калькулятором.
У меня тарификация была корректная с конца декабря. Хотите сказать они решили конкретно вас ограбить?
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: Тарифний план «Річний»

Я говорю, что было у меня с конца декабря. Проверял каждый день вплоть до 2 января, потом бросил, т.к., учитывая мегапраздники, - бесполезная трата денег. Только после начала нормальных трудовых будней, где-то с 5-6 января ситуация исправилась.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тарифний план «Річний»

Вопрос тариф год на обучение это одноразовая акция или его можно продлить пополнением на год?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифний план «Річний»

Вопрос тариф год на обучение это одноразовая акция или его можно продлить пополнением на год?
Предполагаю, что одноразовая, а дальше надо будет на 250 тугриков пополнять для активации услуги "Годовой". По крайней мере мне так в поддержке 3Моб ещё зимой озвучили.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Re: Тарифний план «Річний»

Год на учебу это единоразовая акция. Это идёт как услуги. Там идёт тариф Green
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: Тарифний план «Річний»

Жду тогда сентября, может что опять выродят, номерок прикольный у меня но я привязываюсь к тарифам а не номерам!
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифний план «Річний»

У дружини закінчився Річний,і я не можу його подовжити .Ні через Особистий кабінет(нема кнопки) ні через сайт-нема як
 
Реєстрація
29.11.13
Місто
Черкассы
Re: Тарифний план «Річний»

Наскільки я розумію, він автопродовжується при наявності 250 грн на рахунку. Я в минулому місяці саме так подовжив - просто поповнив на недостатню суму до 250 грн.
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифний план «Річний»

на рахунку 254.98
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифний план «Річний»

У дружини закінчився Річний,і я не можу його подовжити .Ні через Особистий кабінет(нема кнопки) ні через сайт-нема як
А если вот так ? (выделенный текст):

Підключитися до тарифного плану «Річний» можна шляхом переходу з будь-якого іншого тарифного плану неконтрактної (передплаченої) форми обслуговування за допомогою Особистого кабінету або SMS з порядковим номером, який надійде у відповідь на пусте коротке текстове повідомлення на номер 2203.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифний план «Річний»

Или ещё вариант:
1) перейти в тариф без абонки, например в "Green".
2) перейти с "Green" в "Річний".
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Тарифний план «Річний»

В моєму Рік на навчання через кабінет можно спокійно перейти на Річний.Почекаю до завтра-може переведе автоматом
 
Реєстрація
29.11.13
Місто
Черкассы
Re: Тарифний план «Річний»

Я напередодні закінчення свого річного звонив оператору, цікавився як подовжити. То оператор і зказав, що просто поповнити до 250 грн і річний автоматом подовжиться, що і сталося.
 
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
Re: Тарифний план «Річний»

Сабжевый тариф дает минимальную цену интернета после мтс Тариф «Планшет 3G» за 365грн.?
Или что то упустил?
 
Зверху