Потрібен CDMA термінал

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
вроде бы нужен аппарат с двумя nam?

Если найдешь Nokia 2126 или подобные посвежее, там прямо из меню терминала можно выбирать номер. Еще можно поиграться с руимными, типа Huawei C2801 — один номер зашить, другой на руимку, переключаются они через инженерное меню довольно шустро.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
студент, насколько я помню, Моторола v3m, но с импортной (без рус языка) прошивкой. Еще я активно юзал это в Мото W315 "жабке" от Verizon
 

gav

Реєстрація
24.07.08
Місто
Одесса
Телефон
none
Терзают меня сомнения, что PRL там общий для обоих NAM... Или я неправ?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
У fan'а вроде был мультнам моб... [MENTION=110]fan[/MENTION]
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
gav, разные, во времена сдма-украины одно время просто проливал prl без номера и проверял сеть, потом жили припейды ИТ и Пипла
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
На моей moto v3c altell два nam интертелеком. На стол выведена закладка phone status, за три нажатия кнопкой переключаются nam-ы. С разными операторами на 1x думаю что не получится
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Нашел у официального диллера пиплов nokia 2126, НО они прошить двух операторов не могут, ибо никогда не пробовали; сетуют на один prl :(
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Ок, раз есть опытные аппараты, есть шанс на успех :) Спасибо. Контакты Яна есть у кого? В ЛС, плз.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
В общем, сообразить один, комбинированный prl - низзя :( При/с двумя nam можно юзать только два разных номера одного оператора.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
студент, а как же в свое время юзали голос от Интера с данными от Пиплов?
И, в любом случае, остается вариант с руимным аппаратом.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
gav, разные, во времена сдма-украины одно время просто проливал prl без номера и проверял сеть, потом жили припейды ИТ и Пипла

У fan'а вроде был мультнам моб... [MENTION=110]fan[/MENTION]
Бьіло дело, в Моторе Е815 пипльі с ЕВДО НАМ1 и Интер НАМ2, работали оба номера, добавляли НАМ2 в полтавском ЦОА Интера.

Во всех остальньіх 100500 случаях в НАМ2 бьіл оператор для мониторинга.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Бьіло дело, в Моторе Е815 пипльі с ЕВДО НАМ1 и Интер НАМ2, работали оба номера, добавляли НАМ2 в полтавском ЦОА Интера.

Во всех остальньіх 100500 случаях в НАМ2 бьіл оператор для мониторинга.

А как ты загнал в аппарат два prl? Кинь в ЛС свои контакты, плз, если сменил.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Если в аппарат Sungil AGT-800RF прошит номер интера, который со временем отключили, с руимкой аппарат будет работать со старта или его нужно сначала перепрошить ?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Если в аппарат Sungil AGT-800RF прошит номер интера, который со временем отключили, с руимкой аппарат будет работать со старта или его нужно сначала перепрошить ?
Ну как мин переключить в режим руим.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Разъясните, кто знает - есть руимка с номером, если номер прошить терминал CDMA Hyundai HWT-110, руимка будет работать или нет ? просто есть необходимость периодически использовать сдма терминал с прошитым номером (например на даче в сезон), а после дачного сезона в городе использовать телефон с руимкой, т.е. нужна работа непераллельная (одновременная) обеих аппаратов. Если будет все так работать, то, где лучше прошить терминал в офисе ИТ или где (безопасно ли будет доверить прошивку левому человеку ?) ?

ЗЫ: может, есть тут, кто сможет помочь в Запорожье ?
 
Зверху