Отдых в Крыму

  • Автор теми Ferr
  • Дата створення
Статус
Закрита.

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
действительно неприятно слышать от человека который кричал что не поедет низачто в оккупированный крым, видать меняются приоритеты у людей.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Попереджую всіх "пацрєотів" хрєнових, перед тим як котити бочку на людину, читайте уважно тему. Наступному, хто задав питання бан без попередження.

Если ехать в Крым с материка, к чему сейчас быть готовым? Со связью понятно, что ничего не понятно, но то такое.. А вот какие деньги, продукты с собой везти, чтобы продержаться несколько дней? Поездом, поэтому взять в руки получится не так много. Нужно ли брать загранпаспорт? Место дислокации - где-то в районе Ялты.





Скрытый текст:


ЗЫ: не подумайте плохо, это _типа_ на отдых, а вообще по делу, людям помочь
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Во-первых, 'Крым - это Украина'.
Во-вторых, 'оккупация' 'временная'.
В третьих, я - ничуть не патриот, того, чем сейчас является 'государство Украина', скорее наоборот.
И тем не менее, нет для меня особых идеологических препятствий не просто соваться на 'территорию Украины', но и околачиваться там в свое удовольствие. Так почему тогда Maxx со своим 'патриотизмом' не мог приехать в Крым. И возможно не на отдых, в командировку, например. Пусть даже с семьей и друзьями, себе в радость!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
И тем не менее, нет для меня особых идеологических препятствий не просто соваться на 'территорию Украины', но и околачиваться там в свое удовольствие. Так почему тогда Maxx со своим 'патриотизмом' не мог приехать в Крым.
А вы так и не поняли, почему в этом году украинцев на порядок меньше было?
 
Статус
Закрита.
Зверху