Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Xiaomi Mi4C
Лично проверил на модели 3/32
2/16 - думаю там тоже будет
Вот только до RevA
В любой слот может поставить в CDMA.
GSM/UMTS/LTE - тоже в любом.
Но только один слот в каком-то 3 или 4G - другой только 2G
Угу, і коштує він не 3к+ грн, як Редмі2, а 6к...8к грн.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
raptor, согласен. Выложил чуть более 7штук за 3/32.
2/16 на штуку дешевле - 6200 с годовой гарантией можно нарыть запросто.
С али еще немного дешевле, но эт ждать и без гарантии.
Но он того стОит. Сам долго сомневался, брать/не брать.... решился.
Зачетная вещь. Ему бы еще набор лте-шных частот по-больше...ну уж что есть.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
От, я тому і брав Редмі2, бо бюджет у мене був до 4к грн. Тому і рекомендую його таким самим як я "малоімущим". Бо за такі гроші іншого девайса, з такими ттх, я не знайшов.
 

anzor

Заблокирован
Реєстрація
13.12.11
Місто
Одесса
Уже второй год пользуюсь Motorolla razr maxx hd. Работает во всех стандартах, батарея держит 3 дня при средней нагрузке, установлен lp 5.1
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Подскажите смартфоны GSM+CDMA с Rev B, есть кроме Xiaomi Redmi 1s что-то ещё?
 
  • Like
Реакції: Oper
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Подскажите смартфоны GSM+CDMA с Rev B, есть кроме Xiaomi Redmi 1s что-то ещё?
Xiaomi Redmi 2. Тільки там Рев.Б з коробки заблоковано виробником. Для розблокування треба йти в цоа Інтертелекома, або курити Гугл.
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Донесли мене ноги сьогодні до цоа Інтертелекома. Нарешті. Хотів на своєму Сяомі Редмі2 підключити рев.Б. Щось поклацав там інженер і виніс вердикт: в моїй версії заліза рев.Б відсутня (((. Сказав, що в них були в продажу Редмі2 із трохи іншим залізом, і там рев.Б заводилась. Порекомендували звернутися туда, де купляв телефон. Подзвонив я в Київ в інтернет-магазин, мене з"єднали із інженером, і він підтвердив мені інфу про те, що рев.Б та моєму телефоні відсутня. Щодо інших Редмі2 з іншим залізом, то із слів інженера, там рев.Б неповноцінна, вона не працює, коли телефон в режимі модема, а працює лише коли телефон в режимі точки доступа, чи навпаки, ну якось так, точно не пам"ятаю. І ця рев.Б якщо і працює, то не на повну швидкість, підторможує. От такі пироги. Трохи розчарований я, бо надіявся, на рев.Б. Але, ладно, переб"юся, рев.А вистачає. Та й поки я перебуваю в зоні покриття 3Ж МТС, то прийняв рішення, що сімка МТС перекочовує в мій Редмі2 замість руімки Інтера. Інтер поки побуде на полиці, буду брати його, коли поїду за межі міста. А до весни ніяких поїздок не планується. Таке от...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Увидел в продаже Интертелекома

Sonim Discovery A12

Кто что о нем может сказать? Нужна звонилка с длительной батареей, с нормальным языком (русский и/или украинский) и нормальными динамиками. Мобильный интернет использую очень-очень редко.
 

Gx300

Заблокирован
Реєстрація
26.12.15
Місто
Славянск
Увидел в продаже Интертелекома

Sonim Discovery A12

Кто что о нем может сказать? Нужна звонилка с длительной батареей, с нормальным языком (русский и/или украинский) и нормальными динамиками. Мобильный интернет использую очень-очень редко.
Я приобрел неделю назад, а сегодня вернул. Батарея, динамики, экран не вызывают нареканий. И надписи в меню по-русски в основном (но есть несколько непереведенных). Но вернул потому, что в SMS и Телефонной книге можно использовать или латиницу, или китаёзу. Даже если номер в тел.книге на Sim-карте РУССКИМИ буквами, чтобы найти нужного абонента нужно ЛИСТАТЬ весь список по очереди. Но если телефонная книга латиницией или на чине - быстрый поиск работает. Обещанной рации тоже не оказалось. Драйвер на модем и вэб-камеру так и не нашёл. Радио работает только с наушниками. Сокобан всего на 17 уровней, но застрял на 14-м.

Вторая попытка наступить на китайские грабли: DJH W514 CDMA+GSM или Suppu X6 igstone ( 3 SIM карты 2 GSM+CDMA)
Тут хоть русские буквы обещают.

Suppu X6 igstone - 1752 украинских юаней.
1. диапазоны: GSM 850/900/1800/1900 мГц (двухдиапазонный) + CDMA 800 мАч
2. 2.4 дюймов высокой четкости жк-экран
3. Три слота для SIM карты (gsm: SIM1 + SIM3 cdma: sim2)
4. камера: 0.3 мегапиксельная задняя камера
5. поддержка: камера mp3/4 fm-радио фонарик USB зарядки большой 3D звук
6. идеальный звук большой динамик
7. Fm-радио
8. 6000 мАч большая батарея
9. Большой фонарик
10 функция PowerBank (у него якобы есть USB-разъём и от него можно зарядить другой телефон)
11. Поддержка русской клавиатуры (так сказано в описании)
12. Поддержка мульти-язык: Английский Русский .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Реєстрація
12.11.12
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7 Pro
Подскажите смартфоны GSM+CDMA с Rev B, есть кроме Xiaomi Redmi 1s что-то ещё?

На 4pda пишут про ZTE Nubia Z9 Max (NX510J). В последниех бетах начал нормально работать с rev. B. Подробнее и с видео по ссылке выше.

Интересно будет ли rev. B на Xiaomi Redmi Note 3 PRO? Довольно интересный аппарат.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Про revb
Использовал с 2013 HTC 802D, отличный аппарат, rev.b работает, включается dfs. CDMA слот не залочен. Два активных радиомодуля. Полностью русифицирован альтернативной прошивкой.
Использую с 2015 Samsung Note4 SM-N9109W, отличный аппарат, rev.b работает, включается dfs. CDMA залочен, разлачивается с клавиатуры. Два активных радиомодуля. Прошивки только сток, частично русифицируется morelocale. Если будут вопросы, пишите.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Про revb
Использовал с 2013 HTC 802D, отличный аппарат, rev.b работает, включается dfs. CDMA слот не залочен. Два активных радиомодуля. Полностью русифицирован альтернативной прошивкой.
Использую с 2015 Samsung Note4 SM-N9109W, отличный аппарат, rev.b работает, включается dfs. CDMA залочен, разлачивается с клавиатуры. Два активных радиомодуля. Прошивки только сток, частично русифицируется morelocale. Если будут вопросы, пишите.
Конечно будут :) , WCDMA есть в аппаратах?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Да, в обеих есть wcdma и 3G работает, но только в первом слоте, тот что для CDMA исползуется. Можно ставить GSM+GSM. В слоте для GSM wcdma нет. Только GSM и 2G интернет GPRS/EDGE.
 
  • Like
Реакції: fan
Зверху