Кіно

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Вот видишь, со звуком уже согласился, осталось добить гравитацию. Если коготок увяз - всей птичке пропасть ;)
Зы. Если на ролике она, то ниразу не толстая :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А ви знаєте як в росії називають Ньюта Скамандера? Ньют Саламандер. Повбивав би
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Де Термінатор.Генезіс мав успіх? Почав дивитися, так і не піняв що до чого. Хоча перших два Термінатора бачив. Не додивившись до фіналу, вимкнув.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ну нада ж хоть крохи с франшизы вытянуть...
Не обливион и не начало, но вполне годный одноразовый фильм.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кочевник, Терминатор Ненезис ток за счет забугра и выехал, в США был провал провавальный.
https://www.kinopoisk.ru/film/436225/box/
Ща на кетай большие надежды, поэтому учитывают их требования по прокату, делают китайских т-1000 и показывают фокус-группе сцены с кетаем - а не обидно ли кетайцам за сцены с кетайцами. А то они банят прокат на раз два
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Посмотрел, скачавши с экс-юэя, польский Zolty szalik (2000) (с украинскими субтитрами). Всего 59 минут - но вещь сильная. Гайос (Янек из "Четырех танкистов...", кто помнит) играет запойного так, что меня, повидавшего их в своем близком окружении более чем достаточно, потрясло до глубины. Так может играть либо тот, кто сам через такое прошел, либо очень талантливый актер. Все сцены хороши, лишних нет - и сцена в ресторане (с сыном и его девушкой), и в квартире во время запоя, и в офисе (в начале фильма). Хотя его персонаж - не совсем привычный для нашего кинематографа - алкоголик из очень обеспеченных кругов, не подзаборно-подларечный ханыга... Крепко сделанный фильм. ИМХО, понятно.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Подскажите, плиз, где взять или ссылочкой поделитесь на фильм:
«Волынь» — польская военная драма 2016 года. Или его еще нет в сети? Не могу найти на торрентах...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Том Хенкс играет отрицательного персонажа?? А так бывает?


Я человек простой, вижу Эмму Уотсон - кликаю
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Завтра в аймакс сеансы на Звездные войны по 340 грн, ахаха
 
Реєстрація
10.07.11
Місто
Івано-франківськ
Телефон
POCO X3
Вул. Монстро, 10 Непоганий такий трилер з елементами фантастики, вийшов ще весною але я якось його пропустив.
Хороша гра акторів хоча в кадрі їх посуті тільки четверо тримає в напрузі весь фільм.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Мне очень понравился "Девять жизней" недавно. Вроде и не новая идея, но очень приятный фильм :)
 

Volna

Заблокирован
Реєстрація
14.12.16
Місто
СПб
По отзывам Звездные войны говорят ващще что этот эпизод лучший
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Прихована краса
Тут такая ситуация интересная. В студии поняли, что история непривлекталена, поэтому они НАВРАЛИ в описании фильма
Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
и НАВРАЛИ в трейлере.
Вы это поймете в первые 20 минут, ахаха.
Интересно, что вроде как очевидная мне по трейлеру и описанию ситуация, что коллеги наняли актеров дабы помочь Смиту справится с депрессией - не всем очевидна, некоторые мои знакомые этого в трейлере не видят.
Как бы там ни было - цель нанять актеров совершенно другая. Ну и в конце навалиь типа нежданчиками, ахаха, смиявсь.
Ну ладно, столько актеров в одном фильме, пофиг на историю
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
По отзывам Звездные войны говорят ващще что этот эпизод лучший

Сравнивать — занятие неблагодарное, но эпизод получился вполне приличный, посмотрел с удовольствием, рекомендую.
 
Зверху