Вчись розмовляти з колекторами!

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
у меня на смартфоне стоит режим "рельса", в которую коллекторы и звонят. Белый список - и порядочек. Звонки с неизвестных номеров? ДОСВИДОС!)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
у меня на смартфоне стоит режим "рельса", в которую коллекторы и звонят. Белый список - и порядочек. Звонки с неизвестных номеров? ДОСВИДОС!)
Лучше вообще для таких завести отдельную симку и пусть звонют
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
с Анекдот.ру
Купила себе новую симку. Как оказалось, прошлый владелец - должник, и каждый день звонят разные банки. Поставила её дочке на телефон, а что, ей 4 года и ей нравится с ними разговаривать.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Анекдот, а у меня в реале Купил симку Киевстара. Видимо прошлый хозяин денег кому то был должен. Звонят коллекторы -Львовский номер. Я з ними розмовляю українською мовою. Для них добро-"знайшли боржника", і я наче в Україні:D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Купила себе новую симку. Как оказалось, прошлый владелец - должник, и каждый день звонят разные банки. Поставила её дочке на телефон, а что, ей 4 года и ей нравится с ними разговаривать.
Не особо радужно. А если матам научат или ещё какой гадости наговорят?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
куплю симку с огромными долгами
Если имеется в виду долги предыдущего владельца СИМки перед банками и т.п. - то это еще то удовольствие. Вот купил я (как и многие), ничего не подозревая, у дилера КСа СИМку - якобы новую (в упаковке и т.п.) - и уже около года регулярно ставлю в блэк-лист на планшете то киевские номера 044-..., то мобильные от каких-то банкиров и коллекторов (звонки и СМСки). Предлагают мне как поручителю чьего-то кредита прибыть в отделение некоего банка в Червонограде. Где я - и где Червоноград? Да и пол у меня отличный от пола первичной владелицы. Последняя СМСка с 063... - заплати 6 тыщ с лишним гривен, и кредитные инспекторы (!) не придут в гости.

В разговоры не вступаю - смысла не вижу, все равно не поверят, что я не она - и будут продолжать "долбить". Так что блэк-лист - оружие пролетариата в борьбе с наймитами финансового капитала.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
20.09.15
Місто
Киров
выключила симку на 2 недели, потом включила, звонки прекратились. Вообще не вижу смысла общаться с калами.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Объясните какой смысл наяривать человеку, который вообще был даже не уведомлен о том, что какой-то знакомый при взятии кредита оставил его контактный номер ? Неужели кто-то после звонков бежит платить за кого-то какие-то висяки ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Объясните какой смысл наяривать человеку, который вообще был даже не уведомлен о том, что какой-то знакомый при взятии кредита оставил его контактный номер ? Неужели кто-то после звонков бежит платить за кого-то какие-то висяки ?

Расчёт на то что перепуганный ты начнёшь напрягать оборзевшего его шоп отдал бабло банку. И это работает!
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Не может это работать.
У меня несколько сотен контактов.
Если кто-то из них дал мой номер телефона (без моего уведомления и согласия) - это ничего не значит.
Коллекторы могут мне звонить до посинения, я никого напрягать не буду - это не моя проблема
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
avkiev, а ты хто такой? Давай досвидания! :D Тут речь про лохов, а не про тебя.
 
Зверху