Глюки Київстар

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
mochzman, не пробовали ради эксперимента переключиться на 2G и посмотреть как там?
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Днепр
не, по всем срочным вопросам пользовался второй симкой - Лайфом (благо тариф "Удобный" :D)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
mochzman, для пущей объективности и удобства может стоит попробывать и на 2Г переключатель вкл., а не гордо на 3Г по "5-6 раз перезваниваться" (с);), а?
 
Реєстрація
15.02.18
Місто
Днепр
а ещё перегружать телефон, менять прошивки и типы операционок телефонов, менять симки и тд...

Я не хочу тыкаться в настройках больше 30 секунд. Поперезванивался, телефон перезагрузил. Плюнул и переключился на лайф (инет и звонки). Оно конечно 35 копеек за минуту так себе платить... Скорей бы MNP.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Днепропетровск. С утра при разговоре вываливается в 2G. Уровень сигнала 3G плавает от -109dB до -70dB, хотя устройство находится на одном месте.

Если будет такой 4G, то ну его на фиг.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
user3000, Северный все стабильно сегодня. Контракт

Добавлено через 1 минуту
user3000, пишите хотя бы примерный район. Днепр то большой

Добавлено через 4 минуты
По 466 у меня предупреждение, что проблемы с сетью могут по прежнему наблюдаться. Сервис, однако....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
По 466 у меня предупреждение, что проблемы с сетью могут по прежнему наблюдаться. Сервис, однако....

Ответ в чате
Kyivstar:
Ориентировочная дата устранения: 20.02.2018 до 18:00

Добавлено через 2 минуты
хоть контракт, хоть нет - когда пропадает покрытие, то у всех. А именно это в некоторых районах Днепра и наблюдается всю неделю
 
Останнє редагування:

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
user3000, пишите хотя бы примерный район. Днепр то большой
Самый верх — Развилка, Подстанция, Тополь-1. В этих районах наблюдал. Возле радиорынка получше.
Хотя сейчас сеть вроде попустило, но при разговоре наблюдаются кратковременные прерывания.

Удивительно, что контора с многомиллионными доходами почти неделю не в состоянии устранить сбой.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
user3000, контора ищет где сбой, пока безуспешно
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Незнаю куда написать . Напишу сюда, хотя это не глюк наверное даже...
Тариф разговоры +
После исчерпания мегабайт для 3ж, скорость в 2ж сети падает как положено до 150кбит/сек.
Но если переключится в 3ж сеть,то скорость падает еще ниже. Как будто эти 150 делят еще в 2 раза , и на выходе у меня получается на счетчике не выше 8 кбайт/ сек. Это так и должно быть чтоли??? Я ожидал туже скорость 150, но пинг 3ж... А тут такое...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Товарищу на "Любимые страны" пришло, что ночью будет снята абонплата 45 грн. Ох и глючит оператора
Если номер не так давно в Странах - скажем меньше месяца, то такое бывает часто
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Опять начались выпадения сети. Петр, делай уже что ни будь там.
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Kladoff, в запорожье тоже есть проблемы, зато токмак запорожской обл все ок
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Товарищу на "Любимые страны" пришло, что ночью будет снята абонплата 45 грн. Ох и глючит оператора
Мне на 29 такое пришло. По 466 говорит запись, что могут быть ошибочно отправлены сообщения.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Malky, Кот из дома ( Чернышов) мыши в пляс
 
Зверху