Глюки Київстар

Реєстрація
22.09.16
Місто
Запорожье
Да, месяца 1,5-2 связь ухудшилась значительно, соединение пишет по 20-40 сек при звонках , а потом только гудки идут. Искажения чаще стали в разговоре и тд.
Вот и у меня все так же. Был неделю в харькове, таких проблем небыло вообще
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Подскажите, часто стал сталкиватся с проблемой капчи, раньше было по вай фаю (тариф все разом, припейд), сейчас же она вылетает когда пользуюсь мобильным интернетом, возможно переход на контракт решит эту проблему?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Подскажите, часто стал сталкиватся с проблемой капчи, раньше было по вай фаю (тариф все разом, припейд), сейчас же она вылетает когда пользуюсь мобильным интернетом, возможно переход на контракт решит эту проблему?

Пулы айпишников везде одни и те же. Решить проблему может только услуга статики. Или реконнект до посинения, пока не пропадёт.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Был неделю в харькове, таких проблем небыло вообще
Я постоянно в Харькове обитаю. И так же часто звонок абоненту "поза зоною", при повторе нормальный дозвон, периодически долгий поиск абонента перед вызовом, постоянное кваканье-бульканье или меня несколько секунд не слышат или я не слышу собеседника. Иногда по нескольку дней все красивенько, слышен даже HD Voice.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я постоянно в Харькове обитаю. И так же часто звонок абоненту "поза зоною", при повторе нормальный дозвон, периодически долгий поиск абонента перед вызовом, постоянное кваканье-бульканье или меня несколько секунд не слышат или я не слышу собеседника. Иногда по нескольку дней все красивенько, слышен даже HD Voice.
Ужгород і район та ж фігня
 
  • Like
Реакції: Dawn

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
EvgenyTar, у меня на Киевщине то же самое, только насчёт HD Voice не в курсе (второй слот only 2G). По ходу, проблема глобальная, но никто не спешит исправлять.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Аналогично, постоянно выскакивает капча при использовании мобильного интернета Киевстар...
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Выход есть, вроде бы если на учетку зайти гугла то не будет каптчи...ну та в браузере и тд
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
С некоторых пор при звонке на один семейный номер я дозваниваюсь со второго раза.
Т.е. сначала короткий пик и сброс, со второго раза идут гудки.
Наблюдается только с одним номером.
Оба в тарифах Кс, оба с кодом 068. Номер, на который звоню - старая полосатая симка.

Есть какие-то мысли на эту тему?
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Кто сталкивался, есть ли шанс вернуть деньги - или не стоит рыпаться.
Сняли, как бы за выход в интернет ( я даже в меню телефона туда не заходил), три дня подряд.... с дешёвого китайского кнопочного двухсимника Teclast. ( экран 1 дюйм)
Тарифный план "Класичный".
И у родственников тоже самое на 20 гривен пощипали.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
RFederer, возвращают, если быть настойчивым и аргументировать.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Уже второй раз в этом месяце приходит СМС "Уважаемый абонент, с возвращением в домашний регион! У Вас снова действуют домашние тарифы.Приятного общения!"
Но, я за пределы региона не выезжал. Все это время нахожусь у себя в городе. Тариф "Все вместе плюс регион". Странный глюк. Раньше с таким не сталкивался.
 
Зверху