Простой МТС (контракт)

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сейчас, по словам оператора, будет или 2 гига интернета, или 1 гиг + 60 грн. на бонусном счете (которые можно потратить на внешку/смс).
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Посетил вчера ЦОА...
Предложили перейти в тарифный пакет Просто супер
25 грн/мес расчетная цена с услугой «Год без Абонплат» Стоимость ‒ 300 грн/год.
В чем подвох помимо оплаты вперед?!:confused:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GreyCat, в отсутствии доплаты за входящие. На Простом 100 минут входящих с чужих сетей - пакет услуг предоставляется бесплатно.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
У меня входящих совсем мало...
Второй номер есть.
Больше я МТСам плачу, чем они мне компенсируют.
А после поднятия до 60 грн а/п жабу никак не убедить остаться на существующем пакете...:D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GreyCat, заява на отключение - ваш путь в Л+/ЛИ.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Немного уточню:
- необходимо сохранить номер;
- это должен быть контракт, т.к. подключена услуга 1 грн на весь мир.
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
2 месяца мне присылают смс, придите заключите доп. договор к вашему контракту и получите ваучер на 100 грн. Вчера в 5 вечера прям так и пишут, последний шанс. Ну думаю ладно, 2 номера, 200 грн как никак. Сегодня утром звоню на 111, спрашиваю, где поближе к дому могу оформить, магазинов кругом море, естественно, на миллионный город Одесса, у нас всего 1 фирменный магазин на Пушкинской. Фиг с вами, еду на Пушкинскую, подождал минут 15 своей очереди, сели мы оформляться и опа, оказывается ваучеры закончились. Помочь ничем не можем, до понедельника (заканчивается срок предложения) скорее всего их не появится, езжайте как вы домой, если что, мы вам позвоним.
Если бы это была местная доставка суши, ну Бог с ними, а так... Даже если до конца недели и появятся ваучеры, не факт что я смогу ещё раз вырваться на пол дня, жариться в этом пекле, но они по ходу не появятся. Спрашивается, чего вы мне голову морочили?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Odessit, зачем это сообщение дублировать в разный ветках? И какое это имеет отношение к сабджу?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Уже согласны перейти в тп Просто супер, однако сделать это можно только в конце месяца чтобы не пропали предоплаченные минуты по услуге 1 грн на весь мир.
Может у кого есть подобная ситуация обратите внимание на этот момент!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GreyCat, а разве нельзя написать заявление, чтобы изменили тариф по номеру с такого-то числа?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Может и можно, не спрашивал.
Мне будет удобнее вживую менять чем писать заявы.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
MASolomko, Я уже так согласился когда то на замену тарифа на последний день месяца, закончилось это снятием абонки 1 числа по старому тарифу, после обеда смена тарифа и снятие абонки по новому тарифу. Далее заявку на возврат средств, дней через 20 вернули часть, звоню "где деньги, Зин?", долго думали, сочиняли басни что у меня скидки и не положено и в итоге списали тот возврат и вернули через неделю как положено. С тех пор замена тарифа на контре "только здесь и сейчас", никаких "запланируем на последний день месяца".
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Один из номеров переведен в GSM Просто Супер.
Сегодня выговорим остаток минут на заграницу и второй номер переведем.
Вот так-то....
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
Не было, не было и вот опять. За прошлый месяц недодали бонусов за входящие звонки на 51 грн с копейками, звонки есть, но поддержка отвечает всё норм, ничего не знаем.

Добавлено через 12 минут
Написал только что очередной раз, оператор тупо ушла из чата!
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Odessit, берешь распечатку в интернет-помощнике, проверяешь, что точно были звонки, потом идешь в ЦОА и пишешь там заявление на перерасчет. По другому никак, я в позапрошлом месяце в телефонном режиме пытался решить, у оператора нет возможности делать заявку на перерасчет. По крайней мере, у меня не создалось впечатления, что мне морочат голову.
Сам перерасчет делают относительно быстро, как для МТС. Неделю где-то.
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
Odessit, берешь распечатку в интернет-помощнике, проверяешь, что точно были звонки, потом идешь в ЦОА и пишешь там заявление на перерасчет. По другому никак, я в позапрошлом месяце в телефонном режиме пытался решить, у оператора нет возможности делать заявку на перерасчет. По крайней мере, у меня не создалось впечатления, что мне морочат голову.
Сам перерасчет делают относительно быстро, как для МТС. Неделю где-то.

А какую точно распечатку? Там детализация и не помню что второе, сколько она стоит? Есть ли смысл в этом? Спасибо.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А какую точно распечатку? Там детализация и не помню что второе, сколько она стоит? Есть ли смысл в этом? Спасибо.
Детализация - другими словами и есть "распечатка". Бесплатно, можно заказать до полугода. Смысл есть (разумеется, если ЦОА недалеко и сумма доплаты за входящие не сопоставима со стоимостью проезда в ЦОА и обратно).
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Детализация - другими словами и есть "распечатка". Бесплатно, можно заказать до полугода. Смысл есть (разумеется, если ЦОА недалеко и сумма доплаты за входящие не сопоставима со стоимостью проезда в ЦОА и обратно).

Для контракта не бесплатно!!!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
koliandrik, бесплатно в интернет помощник. Проверено. На бумагу - наверное, осталась старая цена, 32.7, емнип.
 
Зверху