Хорошая сковородка

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Сало не употребляю не в каком виде. Чтобы было проще понять, я еврей. Семья моя, к моей радости тоже.

Ну тут дело такое, от веры зависит, но украинцы всегда кушают сало, и на нем готовят и я в том числе. Юзаю чугунную сковородку, когда новая была, то на ней все пригорало, но за пару месяцев она прожарилась и теперь ничего не пристает.
Вот картинка смешная
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Чтобы было проще понять, я еврей.
Да? Догадаться тяжело было, читая подпись и пр. Если я правильно понимаю, то не только в сале дело должно быть.... или не всех требований придерживаетесь?
П.С. Я жаренного на сале есть не могу. Сало ем только из морозилки.

THORN, в тщательную очистку за час не верю :)
 
Останнє редагування:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Самая лучшая - чугунная. Все остальные антипригарные - деньги выброшенные на поддержку маркетологов.

только не всюду купишь , и купишь ли вообще :confused:

Добавлено через 7 минут
во кстати говорят типа - " женщины у плиты ... " , а вот мы мужики сковородки обсуждаем :) так что получается тоже что-то готовить умеем и в этом понимаем :)
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Останнє редагування:

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Alex, сало не как продукт. Вымыть сковородку тщательно тяжело, если не применять спец средств.
Чугунную сковороду можно просто прокалить (выжечь). Вся гадость "уйдет". После надо протереть маслом (салом).
а вот мы мужики сковородки обсуждаем
Мы аппаратуру выбираем, "железо". Работать с хардом будет жена, софтовых проблем у которой нет.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Alex, вот-вот, чтобы не говорили, а поваров-мужиков больше. Сам очень люблю готовить!

Alex, сало не как продукт. Вымыть сковородку тщательно тяжело, если не применять спец средств.
Буквально пару часов назад с легкостью помыл "утреннюю" сковородку после яичницы на сале. Я смотрю на Вас с недоумением :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Не, за жарку на сале не согласен. Это и без религии крайне вредно для печени. А вот на оливковом масле ту же картошечку пожарить, очень вкусно. Ну братцы может уйдем от масел и сала снова к сковородкам?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А что еще троллить. Выбор большинства за чугун. Да и ты сам как бы выбор сделал. Тебе легче через 2 года новую тефлоновую покупать. Я лично не готов давать такие деньги за сковороду, на которой через год - два только свечи от машины сушить.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
NRG,Женя, из темы решил купить себе чугунную сковородку. Она и в Израиле пригодится. Теперь вопрос где купить?Будем искать...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Диаметр указывают всей сковороды или только рабочей поверхности?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
С точки зрения здравого смысла-рабочей ,а там кто его знает...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Указывают внутренний диаметр верхней части сковороды (там, где накрывается крышкой). Проверено.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
С точки зрения здравого смысла-рабочей ,а там кто его знает...

С точки зрения здравого смысла и производители дисков должны указывать GiB, а не GB. Указывается диаметр верхней кромки сковородки. Сделано это для того, что бы стандартизировать крышки к посуде.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
предложите голосовалку к теме - я прикреплю :)
 
Зверху