Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

тем кто в июНе отбакланит больше 300 минут, с первого июЛя подключат спец.условия по 25 коп/сутки ... До первого июля слать 0 на 555 преждевременно...
Похоже, оператор не вник в логику тарифа и акции.

С 1 июня будут принудительно подключены в региональных тарифах «спецусловия» (бывшая акция по номеру 555 – «Дольше с МТС – больше общения и интернета»). Что не означает моментального снятия абонплаты и увеличения объема минут.

Только после достижения 300 минут по МТС произойдет автоматическое подключение расширенного объема «бесплатных» минут, а также начинает взиматься ежедневная абонплата за новый объем минут (не на 31 день от даты подключения спецусловий, а в течение 24 часов от момента превышения 300 минут).

Отправка СМС с цифрой 0 на номер 555 не абонплату отключает за увеличенный объем минут, а действие спецусловий в тарифе. Отправить СМС можно после того, как будут подключены спецусловия – в начале июня.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

мля....как уже достал этот МТС. Хорошо что пока не выговорил 300 мин. то нет спец условий, я только в сентябре буду в Украине а на счету более 50 грн. :) Когда прочитал сначала про изменения подумал - все пипец моим 50 грн., но хорошо хоть так.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Я запутался. Получается, если я за весь день выговорю 300 минут внурти МТС, мне принудительно подключат платные условия и оповестят об этом?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

dirka, в течение месяца 300 минут.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Я запутался. Получается, если я за весь день выговорю 300 минут внурти МТС, мне принудительно подключат платные условия и оповестят об этом?
А что, должны оповестить? Позвонят и поздравят, или скромненько -смс?:dash1:
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

чем больше видишь телодвижений их маркетологов, тем больше ценишь свой крайне простой и понятный олдскульный тариф. ну и "без обязательств" у жены - тоже вне конкуренции по внятности
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Пришла смс: "Шановний абоненте, у Вашому тарифі щодня надаются 200 хвилин для спілкування в мережі мтс. З 01.06.14 платіж за хвилини у разі їх використання - 0,25грн/день".
Я так понял с первого июня обязательный платеж в случае звонка, интересно и как от этого можно ли будет избавиться?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

мтс окуел вовсе!
я на кс плачу в день 0.26 грн в день за безлим а мтс хочет с меня поиметь по 0.37 грн в день за 200 минут. и это все в киевстаровском регионе!!!:D
я вот только одного не пойму: найух мне эти спецусловия если у меня подключен 3Д безлим и толку мне с этих 200 минут?

МТС, остановись! а то симка вернется в простой мтс и принципиально с нее никуда не буду звонить (и так звоню мало, у всех есть второй симкой кс/лайф)
 
  • Like
Реакції: cat

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А если не то что акция "дольше с мтс...", а даже услуга 3D ноль не подключена? Т.е. только 3000мин./мес начисляются и все?
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Харьков
Телефон
C5-00
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

В таблице про изменения с 1 июня ошибочка. В тарифе 3D ноль 35+ на базовых условиях тоже будет 0.25 (DOU), а не 0
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Ysk, наверно это и есть единственный выход из сложившейся ситуации, чтобы после 300 выговоренных минут в месяц не подключили АП
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Подскажите, а была информация об изменении стоимости детализации по контрактным номерам? При попытке заказа детализации в интернет-помощнике начало отображать стоимость услуги - 1,15 за сутки детализации. Оператор в колл-центре утверждает, что 1,15 за каждые сутки детализации, но уж как-то круто получается... Или это за факт заказа в сутки? Пробовали заказывать детализацию в новых условиях?
P.S. Информации на оффсайте об этих изменениях, естественно, нет. Все как и было раньше для старого биллинга.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Ничего не менялось, детализация на емейл 12 гривен в месяц за все номера на л/с.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Amtes, а как тогда объяснить такую картину?
 

Вкладення

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    65.1 КБ · Перегляди: 239
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Так а смысл заказывать через инет-помощник, если можно заранее заказать через 111 и ежемесячно получать деталку на емейл за 12 грн по всем номерам.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Amtes, а на новом биллинге такой заказ корректно работает и тарифицируется правильно?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Были глюки в марте-апреле, но уже все исправили. Цена деталки - 12 гривен за все номера с л/с.
 
Реєстрація
14.11.13
Місто
Запорожье
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Если почитать внимательно про специальные условия - то там есть два понятия.
1. Подключение специальных условий. (это когда ожидается 300 мин за 30 дней).
2. Действие специальных условий. (это когда снимается ежедневная плата).

Так вот согласно цитате - Для всех абонентов, которые подключились к тарифу до 15.09.2013, специальные условия будут действовать с 01.06.2014. - уже 1 числа начнут снимать деньги старым абонентам.

Логика маркетологов следующая - пока абонент новый даем ему халяву - а потом пусть платит. Кто нехочет платить пускай новый номер берет и становится опять новым абонентом.

В полне возможно, что старым абонентам еще и запретят отключать спец условия.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху