Фрегат

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, спс на добром слове. Я наконец-то увидел за ником живого человека. Спс за даже намерение помочь. От души. Мр. Шишкин (я его называю Фишкиным) сказал досвидос.
В смысле - политика компании: бабушки, тети, дяди подключались, поэтому для адреса акции нет - документы на квартиру ничто, новый паспорт в реестре недвижимости - ничто. В пляс от радости, из-за таких сообщений впасть не смог я тоже, пардон.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION], Как раз сегодня оплатил, как обычно в Приват 24 Мегалинк и, что теперь деньги тю тю?
Все как надо будет. Если что не так - сообщайте.
fregat, спс на добром слове. Я наконец-то увидел за ником живого человека. Спс за даже намерение помочь. От души. Мр. Шишкин (я его называю Фишкиным) сказал досвидос.
В смысле - политика компании: бабушки, тети, дяди подключались, поэтому для адреса акции нет - документы на квартиру ничто, новый паспорт в реестре недвижимости - ничто. В пляс от радости, из-за таких сообщений впасть не смог я тоже, пардон.
Сложный у вас слог, понять не смог его я, извинения прошу.
Мистер Фишкин - это как раз я, если что.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, что, шарик 18-месячный не удался?
вот ведь жалко, какие плохие правила у Фрегата :)
ну ничего - плати теперь 100 грн за 100 мбит, а мог бы договориться по поводутарифа "Эксклюзивный" (100 мбит за 69 грн), но тут уже похоже никто не поможет.
и был бы чуть умнее - поговорил бы с новыми соседями, подключил их, а себе кабель кинул через стену.
но о чем это я? :eek::D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION], 1) В Приват 24 вообще не вижу этих реквезитов, если, смотреть в архиве платежей - указан перевод на карту Привата ООО Мегалинк. 2) Будет ли в дальнейшем возможность оплаты в Приват 24? 3) У меня хорошая скидка по программе лояльности Мегалинка. Будет ли этот стаж сохранен Фрегатом, или нет?
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

1)В приват24 - введите р/с вручную
2)Да, будет
3)Да,ваша скидка сохранится

Добавлено через 2 минуты
1)В приват24 - введите р/с вручную
2)Да, будет
3)Да,ваша скидка сохранится
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

У Днепропетровского военного госпиталя появился новый сайт: http://hospital.dp.ua/
Список необходимого для раненых обновляется регулярно. Для тех, кто хочет перечислить денежные средства, приведены реквизиты госпиталя. На сайт выкладывается информация от начмеда и начальников отделений.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, Саша какие правила? Я фрегатом не пользовался никогда, вот попробовал и обжегся. Я рвач или что?

Добавлено через 10 минут
fregat, г-н Шишкин, простите за мой стеб.
С другой стороны попробуйте меня увидеть просто как человека, который хотел бы стать новым клиентом, и наталкивается на все большее противодействие со стороны компании.
575 грн. за подключение я готов заплатить(ультра на год). Оформил заявку. Жду подключателей. Почти неделю. Все больше склоняюсь к другому провайдеру. Акции мне закрыты. Подключения все нет. Прямой вопрос к вам о спецтарифе висит в воздухе. Как мне реагировать? Как бы поступил любой другой человек на моем месте?
"Улыбаемся и машим?"
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Вопрос к пользователям: В поддержку Фрегата сложно дозвонится? Вечером отвечают? Насколько вменяемый персонал? У Мегалинка приходилось висеть по 30 - 40 минут, иногда заявки проподали, а Технари несли чушь

Добавлено через 33 минуты
[MENTION=13077]fregat[/MENTION], Абоненты Мегалинк уже обслуживаются вашими технарями? Можно ли звонить на мобильные номера, 7355555?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Прямой вопрос к вам о спецтарифе висит в воздухе. Как мне реагировать?
Насчет вас - ну дайте хоть вы свой телефон в лс, что то договоримся.

PS: почему в профиле указан неизвестно какой город?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Прямой вопрос к вам о спецтарифе висит в воздухе. Как мне реагировать? Как бы поступил любой другой человек на моем месте?
"Улыбаемся и машим?"
Шишкин у тебя выше телефон попросил, у самого Шишкина есть телефон в подписи.
Денис, не делай из себя и нас дебилов.
Может я тебя и мало знаю, но впечатление создалось как о человеке адекватном, не заставляй меня разочароваться.
Все что нужно - набрать Сергея и договориться, а ты извини - жуешь сопли вторую страницу.

Добавлено через 3 минуты
[MENTION=13077]fregat[/MENTION], Сергей, а что просиходит с gsm-номерами колцентра Фрегат?? на лайф и кс я звонил в последний день прошлого месяца - там не берут (долгие гудки или занято - по-видимому другой такой же как я звонит), пришлось идти к родственникам и дозваниваться с городского.
кстати проблема была связана с тем, что после того как я заказал консервацию - абонка все равно снялась в минус.
проблему правда уже порешали, но на эти долбаные дозвоны я реально полдня потратил.
 
Останнє редагування:

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, Шишкин тлф получил. 3 штуки. Информацию о проблеме по тлф он так же получил.

Добавлено через 7 минут
Alex, не думаю что должен оправдыватся. Уверен, что доказывать свою адекватность я так же не должен. Тарифы и акции формулирую не я. Невозможность ими воспользоватся я озвучиваю, как потенциальный клиент. Это некрасиво? Неэтично? Или что? Что не так, в чем Я виновен?
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Что не так, в чем Я виновен?

Дело не мое, но чем больше будешь кричать, тем меньше будет толк. Щишкину, без разницы, будешь ли ты его клиентом, или нет, ему нужны денежные клиенты, а не алчушие шару

Добавлено через 4 минуты
[MENTION=64]Alex[/MENTION], К ним всегда тяжело дозвонится?
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, попробуй побороться с Киевстаром - будешь еще больше удивлен и раздражен

Добавлено через 33 секунды
Kladoff, не знаю, раньше (весной) на 063 я дозванивался без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Тарифы и акции формулирую не я. Невозможность ими воспользоватся я озвучиваю, как потенциальный клиент. Это некрасиво? Неэтично? Или что? Что не так, в чем Я виновен?
ты виновен в том, что твоя квартира под акцию согласно правил не подпадает, а ты громко требуешь себе акции.
это насколько я понял из всех этих малопонятных постов вверху.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Уважаемые клиенты,у кого не работал интернет с 01.08 по 08.08.2014г. по адресам: ул.Суворова,29
ул.Суворова,29а
ул.Строителей,30
ул.Строителей,28
пр.Суворова,14
ул.Литовская,1
пр.Литовская,3
ул.Фабрично-Заводская 30
ул.Промышленая 1

Всем будет сделан перерасчет в полном объеме по обращению в техническую поддержку." (734-4444 / нажать 1)

Приносим свои извинения.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION] вы в Запорожье собираетесь в ближайшее время другие районы подключать?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

utwer, у них как минимум 12 дней есть разрешения, которые они долго ждали. Неужели они за это время не набросали хоть какие-то планы по строительству сети
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

utwer, у них как минимум 12 дней есть разрешения, которые они долго ждали. Неужели они за это время не набросали хоть какие-то планы по строительству сети
да они будут расширяться лишь за счет покупок домосеток, вот и прикинь какие у тебя есть домосетки в твоем р-не и реально ли они продадуться
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Бесплатный Wi-Fi в больнице Мечникова
В рамках внутренней программы Фрегат по развертыванию в больницах города и области беспроводных сетей для обеспечения доступом в интернет больных стационара и сотрудников больницы, в областной клинической больнице имени Мечникова была запущена первая сеть доступа по технологии Wi-Fi, полностью охватывающая хирургический корпус.
 
Зверху