Свавілля lifecell

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
[MENTION=8198]kaev[/MENTION], не получилось узнать по моему вопросу?

Вопрос, конечно, интересный. Скорее всего, если он будет выступать в роли организатора - то пакет услуг сгорит, если в роли приглашенного - то останется лично для его номера. Но я бы ставил на то, что в любом случае пакет услуг сгорит:feel:
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
ппц, лайфселл чудит, невозможно зайти в кабинет, невозможно счет пополнить, в поддержке ничего не знают и не знают когда заработает, ждите

это вообще как?
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
Меня уже достали, покрытие больше чем полгода в селе Студеники Киевской области, осталось только в центре, сколько заявок не оставляли и письма писали - нет реакции. Сначала работало только 3g, а теперь только на крыше дома можно словить минимум сигнала. Народ потихонько уже на Киевстар перебирается, чем думает оператор?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Полгода только на крыше можно словить минимум сигнала, а народ только начинает перебираться на Киевстар? Я такого тупого народа не видел, мне кажется, ты что-то эээ не договариваешь.
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
А что договаривать, слово потихонечку не устраивает, хорошо уже половина села перешло на другой оператор! Так лучше! Вторая - еще ищет связь в огородах и за сараями!
 
Реєстрація
05.05.08
Місто
Киев
О, на форуме оператор лучше реагирует, а то я сразу подумал что тут только "пиарщики". Сегодня смс прислали, цитирую: "Шановний абоненте! Ваш запит №... вирішено". Усунення складності заплановане на 16.07.2018". Надеюсь "вирішать" и мне не прийдется опять по часу девочкам в калцентр дозваниваться.
П.С. Если б не старый номер у меня (да разве только у меня) , давно народ бы перешел на другого оператора. Надеюсь что когда-то сделают услугу по замене оператора со своим номером.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
О, на форуме оператор лучше реагирует, а то я сразу подумал что тут только "пиарщики". Сегодня смс прислали, цитирую: "Шановний абоненте! Ваш запит №... вирішено"
Стандартная хрень, наверняка. Шибко не надейтесь на то, что будет всё быстро.

Я уже про свой случай писал: заявка 168612 от 15.02.2018 на улучшение качества радиопокрытия по определенному адресу в г. Днепр (с ноября 2017 там, где Лайф работал супер, он начал квакать даже в 2G, про передачу данных вообще молчу), прислали SMS, что неполадки будут устранены 31.05.2018.

Естественно, ничего не устранили, и даже более того, 8 мая вечером перед праздниками мой номер, на который была подана заявка на невозможность пользоваться услугами - Лайф заблокировал и прекратил его обслуживание "согласно законодательству Украины". Выяснить до сих пор не смог, какова была причина блокировки, через заявку в КЦ номер разблокировали через день или два. Алиллуйя, хоть быстро...

Вот, оформил сейчас новую заявку 168612 - с 01.07.2018, пока даже ничего не прислали, ни ответа, ни привета, взята ли в работу и что там по ней. Наверное, будет отписка. Номер и так уже живет только в он-лайн мессенджерах по факту, придется наверняка и в вайберах/вотсапах переползти на новый номер другого оператора связи...
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Чтобы оператор не тырил у вас деньги (но это не факт, что перестанет), вы должны его упрашивать лично... на коленях
 

Вкладення

  • IMG_3264.PNG
    IMG_3264.PNG
    151.1 КБ · Перегляди: 145
  • IMG_3265.PNG
    IMG_3265.PNG
    138.6 КБ · Перегляди: 131
  • IMG_3266.PNG
    IMG_3266.PNG
    161 КБ · Перегляди: 130
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Одного предупреждения письменного обращения регулятору было достаточно, чтобы вдруг оказалось, что для отключения Player 18 никуда (на какой то левый номер, который у оператора конечно же был) звонить не нужно, и о чудо! данная услуга на номере мамы на самом деле подключена не была.

Я им еще написал, что они ухандохаются платить штрафы по всем нарушениям, и тех 3 копеек которые заработают на этом гоповском мошенничестве не хватит и на половину.

П.С.
Возможно именно для таких "лютых" клиентов у них существует эта негласная услуга, чтобы по тихому активировать ее и избежать очередного потока негатива в будущем. Хомячков то все равно хватает.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я им еще написал, что они ухандохаются платить штрафы по всем нарушениям
Я недавно общался с их СЕО. Говорит, напугал один штрафами по всем нарушениям. Сразу, говорит, испугались, и пошли на попятную
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Врядли именно так и было, но чего только не бывает.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
и тех 3 копеек которые заработают на этом гоповском мошенничестве не хватит и на половину.
Плохо ты о них думаешь: они берут половину от выручки мошенников плэер18 и т.п. Между угрозой штрафов от регулятора и реальными штрафами, которые еще и становятся обязательными к оплате, бескрайняя пропасть вариантов.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
На беспредел это конечно не тянет, но другой более подходящей темы я не нашел.

У меня подходит к концу срок действия симкарты lifecell.
Оператор не придумал ничего лучше, чем отправить 7 смсок с предупреждением что срок действия заканчивается, а т.к. я счет не пополняю, то теперь решил делать прозвон робобабой со скрытого номера с аналогичным голосовым уведомлением. Если уведомление прослушать полностью, то робобаба успокоится на несколько дней, но если я сам положу трубку, то робобаба будет наяривать снова и снова (с интервалом в несколько минут) пока я не возьму трубку и полностью не прослушаю их уведомление. :dash1:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 39
  • 3.jpg
    3.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 25
  • 4.jpg
    4.jpg
    56 КБ · Перегляди: 24
  • 5.jpg
    5.jpg
    58.2 КБ · Перегляди: 24
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
:dik:
 

Вкладення

  • 6.jpg
    6.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 52
  • 7.jpg
    7.jpg
    81 КБ · Перегляди: 43
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
yahoo, вони певно знають - з ким мають справу :)
Загалом, якщо не робити це млн разів - правильна практика, сповіщати абонента про закінчення терміну дії.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
yahoo, если ТП не удобный , можно покочевать и на год смело продлить его жизнь :)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Ось як раз друг звернувся за порадою.

У його мами лф знімає гроші за вхідні смс. Це що, за рекламу?
 

Вкладення

  • 37161188_10217307373622281_6495747790176518144_n.png
    37161188_10217307373622281_6495747790176518144_n.png
    8.9 КБ · Перегляди: 62
Зверху