как я подключался к Пиплнет

Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
расскажу Вам свою историю.Посмотрел на сайте пиплов,что мой город (Константиновка Донецкая обл)покрыт сетью,думаю позвоню в поддержку уточню,позвонил девочка сказала покрытие присутствует сигнал 100%.Поехал в Донецкий ЦОК подключаться,думаю спрошу есть ли акционные модемы, оказывается только карты , взял ЗТЕ 39 и пакет Свободный интернет, доволен как слон, приезжаю домой сети нет!Думаю че за облом, пообщавшись с поддержкой выяснил , что мой пакет не работает в режиме REV 0 и нужно ехать назад в Донецк, чтобы работник ЦОКа что то там включил, приехал в Донецк , офис еще закрыт, думаю проверю пока есть время может сеть будет, достаю ноутбук, вставляю модем и о чудо сеть есть и интернет работает, открывается ЦОК, подхожу к работнику , и говорю о том что мне сказали в поддержке и что дома у меня сеть не ловит, она сделала круглые глаза и сказала с номером все в порядке а в вашем городе вообще нету сети:mad:!ШОК!!!
приезжаю домой звоню в поддержку говорят уже что сеть в тестовом режиме, приняли заявку .спустя некоторое время пишу в чат,думаю узнаю как там заявка, мне отвечают что ваша заявка отклонена обращайтесь в ЦОК.Замкнутый круг!
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Жди, пока "проведут" сеть, или расторгай договор.

Вообще-то надо было в офисе и узнать, есть покрытие или нет. ;)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У меня свежее!Сегодня хотел подключить городской номер на свой терминал-Киев не даёт-у дилеров зависло несколько номеров на подключении!Отложили всё на завтра...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
вот таким образом один чудак взял се хуавей с РЕВ а, а он не работал в его местности. вернул по большой просьбе в банк. а мой отец его выхватил в кредит, еще 100 грн на счету сверху+контракт на левое имя
 

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
osot056, 1го-2го у всех так :)
 
Зверху