Новини lifecell

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Было б логичней принять опыт европейского конгломерата- вообще отказаться от лимитов на сессии телефонных звонков, и не придумывать лысопеды с базами данных и прочей ерундой, которые необходимо обслуживать-содержать.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
уже мало кто больше выговаривает. Если мало этого, то через мессенджеры звони знакомым сколько влезет.
а почему мало кто? я выговариваю примерно 1500-2000 минут в сети. и знаю много людей кто также много общается. Лично я через мессенджеры не звоню принципиально, т.к. мне не нравится качество звука - голос какой-то компьютерный получается. а, например, для пенсионеров звонки через мессенджеры тоже не вариант, потому что у них в основном звонилки, а болтают они много - где-то 3000 минут и более в месяц выговаривают.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
а почему мало кто? я выговариваю примерно 1500-2000 минут в сети. и знаю много людей кто также много общается. Лично я через мессенджеры не звоню принципиально, т.к. мне не нравится качество звука - голос какой-то компьютерный получается. а, например, для пенсионеров звонки через мессенджеры тоже не вариант, потому что у них в основном звонилки, а болтают они много - где-то 3000 минут и более в месяц выговаривают.
Ех жіночки
 
Реєстрація
28.11.18
Місто
Кременчуг
Телефон
Iphone 13
я выговариваю примерно 1500-2000 минут в сети
:dik:
У меня 750 по свободе с, остаток не менее 400 минут на конец срока, потом я подумал что минуты сгорают и перешел на контракт... когда прочитал что не использованные переносятся...
:dash1:
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Налоговая 7 лет пытается снизить убыток lifecell на 338 млн грн
В последней инстанции победа за мобильным оператором
Налоговая продолжает судиться с lifecell, из-за того, что тот якобы
занизил убыток на огромную сумму - 338,5 млн грн. Об этом стало известно из определения Шестого апелляционного административного суда. Речь об отчетности за второй квартал 2011 года.

lifecell (тогда еще - life:)) подал в суд с требованием отменить налоговое сообщение Специализированной государственной налоговой инспекции в городе Киеве по работе с крупными плательщиками налогов. Причина претензии налоговиков - якобы, уменьшение суммы отрицательного значения объекта налогообложения налогом на прибыль.

Налоговики установлили нарушение порядка заполнения налоговой отчетности по налогу на прибыль, а именно в декларации по налогу на прибыль за II квартал 2011 года. Истцом задекларировано отрицательное значение объекта налогообложения на сумму 3,8 млрд грн. и не уменьшено отрицательное значение объекта налогообложения предыдущего налогового периода на сумму 338,4 млн грн. Согласно выводам актов выездных плановых документальных проверок, именно на такую сумму убыток должен быть меньше.

Еще в октябре 2012 года life:) добилася в аппеляционном суде отметы налогового сообщения в части 101,6 млн грн. Но третья инстанция отправила дело на повторное рассмотрение.

Как выяснилось, активные события по этом старому делу начали происходить только этой осенью, спустя 6 лет после "первого круга Фемиды". Суд первой инстанции в сентябре вновь поддержал lifecell. Но налоговики подают аппеляцию. Причем, у них это получилось не с первого раза, так как не было денег на уплату судебного сбора - 2,8 тысяч грн.

"Ответчик по объективным причинам лишен возможности выполнить в установленный срок требования постановления по уплате судебного сбора, поскольку по состоянию на 21.11.2018 года согласно выписки со счета Офиса ВПП по коду экономической классификации расходов (КЭКР) 2800 («Прочие расходы», предусматривающий уплату судебного сбора) исходящий остаток составляет 0,00 грн", - указано в определении.
https://tech.liga.net/telecom/novosti/nalogovaya-7-let-pytaetsya-snizit-ubytok-lifecell-na-338-mln-grn
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/aktcyi/personificirujtes-i-poluchite-50-bonusov/
Регистрируйте свой номер онлайн с помощью Электронно-цифровой подписи и получайте 50 бонусов, с помощью которых можно оплачивать тарифного плана, покупать бандлы услуг, платить подписки и т.д.!

Для того, чтобы зарегистрироваться, войдите в Мой lifecell, заполните форму регистрации и подпишите ее с помощью Электронно-цифровой подписи.

Отныне ваш номер будет надежно защищен от присвоения мошенниками, а на ваш счет будет добавлено 50 бонусов.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
а что это за подпись и где ее брать?

Это эквивалент собственноручной подписи для подачи электрон. док-тов. Можно заказать бесплатно через П24, но пишут, что Лайф не принимает ЭЦП в формате jks, а Приват выдаёт подписи только в таком формате. В налоговой можно, есть и др. АЦСК (платные). Пока что ЭЦП пользуются в основном предприниматели для всякого рода отчётов и документооборота.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
lifecell готовится вывести на рынок новый бренд

Он будет предназначен для предоставления услуг в корпоративном сегменте

Мобильный оператор lifecell подал в Укрпатент документы на регистрацию нового бренда - Omnicell.

Торговая марка будет предусматривать оказание услуг в разных сферах. В частности, в регистрационных документах есть такие виды сервисов, как телеком-услуги, административная помощь в тендерах, сделках и прочем, финансовый анализ и финансовые услуги, аутсорсинговые услуги, в том числе в сфере IT.

Как уточнили LIGA.net в компании под новым брендом будет работать "мультиканальная платформа для бизнес-клиентов". Деталей оператор пока не разглашает.

Источник

Да уж :D
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
lifecell готовится вывести на рынок новый бренд

Он будет предназначен для предоставления услуг в корпоративном сегменте

Мобильный оператор lifecell подал в Укрпатент документы на регистрацию нового бренда - Omnicell.

Торговая марка будет предусматривать оказание услуг в разных сферах. В частности, в регистрационных документах есть такие виды сервисов, как телеком-услуги, административная помощь в тендерах, сделках и прочем, финансовый анализ и финансовые услуги, аутсорсинговые услуги, в том числе в сфере IT.

Как уточнили LIGA.net в компании под новым брендом будет работать "мультиканальная платформа для бизнес-клиентов". Деталей оператор пока не разглашает.

Источник

Да уж :D
Логичное развитие ТМ. Ведь незря возникают траблы с корпоративным подключением- нащупали дно работы отдела- это раз, два- не комильфо, той визуализацией (реклама наркоманская), которая есть в натуре, ТМ лезть в высшую лигу. Разделяй и властвуй!!
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Это не о продаже корпоративных линий под другой вывеской. Это под всякие трендовые IoT, M2M, AI и прочие рекламо-скоринги для партнеров, в которые в последнее время пытаются зайти все операторы.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
lifecell готовится вывести на рынок новый бренд

Он будет предназначен для предоставления услуг в корпоративном сегменте

Мобильный оператор lifecell подал в Укрпатент документы на регистрацию нового бренда - Omnicell.

Торговая марка будет предусматривать оказание услуг в разных сферах. В частности, в регистрационных документах есть такие виды сервисов, как телеком-услуги, административная помощь в тендерах, сделках и прочем, финансовый анализ и финансовые услуги, аутсорсинговые услуги, в том числе в сфере IT.

Как уточнили LIGA.net в компании под новым брендом будет работать "мультиканальная платформа для бизнес-клиентов". Деталей оператор пока не разглашает.

Источник

Да уж :D

Абсолютно правильный подход в плане брендирования. lifecell - физики, omnicell - с вытекающими последствиями. Тем более теперь понятно почему сейчас проблемы с подключением корпораций.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Вот прям таки из-за этого, конечно :D

Но явно не из-за ваших проблем с лайфом...

Месяц назад запретили дилерам открывать новые корпы и стали отправлять на сайт, так как новый бренд = новое юр. лицо и всех потом гнать перезаключать договора?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Новый бренд не обязательно новое юрлицо. Когда ребрендинг из Life :) в Lifecell был, никто ничего не перезаключал. Емнип, мой договор с Астелитом заключался, надо глянуть.
 
Зверху