Международные звонки PEOPLEnet

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Оператор PEOPLEnet снижает в два раза стоимость звонков на международные направления США и Канаду
24 марта

С 1 апреля 2015 года PEOPLEnet предлагает более выгодные цены на международные направления. Теперь стоимость звонков в США и Канаду будет составлять 3,50 грн с НДС.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Учитывая что интернет звонок по этим направлениям абсолютно бесплатный то...
то что? как инет звонок может быть полностью "бесплатным"? и причем тут это до данной темы?
просто сути я вообще не понял..
если это имелось ввиду по типу аськи / шмаськи / скайп / вайверы - то кто же мешает.. но опять же, это только привязка конкретно между двумя клиент-мессанжерами.. а если звонить на стационар и мобилу, то всё-равно же у них есть свои расценки..
если имелось ввиду более глубоко, что компания как-то там делает, имея автоматизированное оборудование, что звонки идут по трафику инета, то кто мешает вам сделать подобное, к примеру в два раза дешевле и так же предоставлять подобные услуги? ;)
я далекий конкретно от данной темы, так как не кому звонить дальше нашей страны, но блин не понимаю выражений по типу "бесплатный" :wassat:
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Зміна вартості вихідних дзвінків в Молдову
21 серпня

Шановні абоненти! Інформуємо Вас, що з 1 вересня 2015 року змінюється тарифікація вихідних дзвінків на міжнародний напрямок Молдова на мобільні та фіксовані номери з 7 грн/хв.(з ПДВ, без ПФ) на 8,50 грн/хв. (з ПДВ без ПФ).

http://peoplenet.ua/press/news/?id=1235
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
На Молдову уже третий раз поднимают тарифы...
По дате новостей:
20.02.2015 - 5 грн (до этого кажись 2 грн было)
31.07.2015 - 7 грн
21.08.2015 - 8.50 грн

К москалям и то с 1 грн до 8 грн повысили! в 8 раз! даже бакс в столько раз не повысился.
Наверное с пипла и нютона уже никто и не звонит за рубеж , пусть бы уже ставили 20 грн на все направления...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
поэтому он ОПУСТИЛ цены на бензин? :D
PS прежде чем такой многозначительный вывод делать про кризис, посмотрел бы стоимость звонка в Молдову у ИТ...


На Молдову уже третий раз поднимают тарифы...
не просто так же, наверное? У ИТ стоимость 8.99...
Совпадение? Не думаю... ;)
 
Останнє редагування:

aprokopov

Заблокирован
Реєстрація
17.01.12
Місто
Днепродзержинск
то что? как инет звонок может быть полностью "бесплатным"? и причем тут это до данной темы?
просто сути я вообще не понял..
если это имелось ввиду по типу аськи / шмаськи / скайп / вайверы - то кто же мешает.. но опять же, это только привязка конкретно между двумя клиент-мессанжерами.. а если звонить на стационар и мобилу, то всё-равно же у них есть свои расценки..
если имелось ввиду более глубоко, что компания как-то там делает, имея автоматизированное оборудование, что звонки идут по трафику инета, то кто мешает вам сделать подобное, к примеру в два раза дешевле и так же предоставлять подобные услуги? ;)
я далекий конкретно от данной темы, так как не кому звонить дальше нашей страны, но блин не понимаю выражений по типу "бесплатный" :wassat:
Я имею ввиду абсолютно бесплатный звонок на любые номера США и Канады через интернет. Стоимость минуты 0 грн 00 коп без ПЗС. У меня во всех смартфонах установлена программа. В новых смартфонах она обычно является предустановленной.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Поведай пожалуйста - что за программа, как называется?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Зміна вартості вихідних дзвінків на міжнародні напрямки
25 січня

Шановні абоненти! Інформуємо Вас, що з 1 лютого 2016 року змінюється тарифікація вихідних дзвінків на міжнародні напрямки.

http://peoplenet.ua/tariffs/internationaltariffs_1.02.2016/
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Зміна вартості вихідних дзвінків на міжнародні напрямки
24 січня

Оператор PEOPLEnet інформує, що з 1 лютого 2018 р. буде змінена тарифікація вихідних дзвінків на деякі міжнародні напрямки:

  • Фінляндія з 5,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на 11,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на фіксовані і мобільні номери;
  • Нідерланди з 7,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на 9,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на фіксовані і мобільні номери;
  • Румунія, Словаччина мобільні номери 6,20 грн/хв (з ПДВ, без ПФ), фіксовані номери 4,20 грн /хв (з ПДВ, без ПФ) на 6,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на фіксовані і мобільні номери;
  • Сирія з 7,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на 9,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на фіксовані і мобільні номери;
  • Ізраїль мобільні номери 1,99 грн/хв (з ПДВ, без ПФ), фіксовані номери 1,00 грн /хв (з ПДВ, без ПФ) на 1,99 грн/хв(з ПДВ, без ПФ) на фіксовані і мобільні номери;
  • Інші Країни 1 з 20,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на 22,00 грн/хв (з ПДВ, без ПФ) на фіксовані і мобільні номери

http://peoplenet.ua/press/news/?id=1329
 
Зверху