Мобильное приложение «Интертелеком»

Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
когда первый раз открыл мне так тоже написало

Вот по этому я и говорю что бы оператор нормально договорилися с гугл плей что бы можно было качать на любой девайс. (может я хочу проверять счет интера на телевизоре с андроид). Просто зайти чере браузер в асса я могу, но ведь целью создания приложения есть комфорт, а шо это за комфорт когда из сайта оператора я перхожу в маркет, а там пишет, ваше устройство не поддерживается....
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
CleverFish, у меня тоже самое, планшетик соответствует требованиям
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
А что раньше было?
IT-Helper
Есть все, что надо. Дешево и сердито. Мультиаккаунты - пожалуйста, втджет - пожалуйста (даже два), автоматическое обновление - пожалуйста (настраиваемый интервал). И общая инфа с номерами, названием тарифа, остатком минут и МБ при открытии виджета - пожалуйста.

А у этой недопрограммки...
Виджет - нет
Мультиаккаунты - нет
Пополнение - перебрасывает в браузер на pormone.ua, с подтверждением через e-mail
Доп. услуги - удобно и быстро заказываются
Остаток пакетных GB - выводится списком, который не прокручивается.
Мой профиль - смешали в кучу пакетные минуты, GB, персональные данные, историю списаний и архив заявок. (Добили кол-во информации, ШОБ БУЛО!)


В итоге, складывается впечатление, что программку написали для продвижения акционных и дополнительных услуг. Нет и половины функционала АССА. Пожелание к разработчикам: ""Шура, пилите гири...", а то будет как с подобным творением от МТС.
Поставил, посмотрел и снес. IT-helper пока лучше.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
IT-Helper
Есть все, что надо. Дешево и сердито.

Поддержу. Наводил порядки в старых загашниках, и на глаза попалась старая Моторолка, на которой когда-то давно жил мой номер ИТ, воткнул зарядку, включил - эта программка (через виджет) показала состояние счетов, оказывается работает, совсем забыл за нее - давно не юзал ИТ на андроидах. И вроде даже поддерживается, с автором приложения давно знаком лично.
 
Зверху