[режим ліквідації] Платинум Банк

Статус
Закрита.

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Пост ни о чём. Это паникёры 3 года пишут - почитай. Про какой месяц речь?
Да мне честно говоря плевать на эту банку. Просто констатировал факт, что и месяца не прошло от твоей просьбы не паниковать паникерам. А вообще его уже давно пора было закрыть.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Пост ни о чём. Это паникёры 3 года пишут - почитай. Про какой месяц речь?

Паникёры это те, кому не отдавали депозиты в Платинуме ещё при живой Дельте? :D
Никогда не был клиентом Платинума (только собирался после Дельты) - поэтому эти моменты чётко запомнил.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
и месяца не прошло от твоей просьбы
Прошло гораздо больше месяца - я не первый раз здесь это пишу. А раскачка началась ещё до этого. И вопрос, конечно, не только про ред. Поэтому и написал - почитай - уже 3 года. И это 100% влияет на настроения в толпе, которые суетясь начинают валить всё подряд.


Паникёры это те, кому не отдавали депозиты в Платинуме ещё при живой Дельте?
Я как раз наоборот очень существенный процент вывел из Дельты через Платинум, в то время как переводы не работали даже на Приват - на Платинум они работали. А ограничения по суммам вывода тогда делали все, так что это не показатель.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Прошло гораздо больше месяца - я не первый раз здесь это пишу. А раскачка началась ещё до этого. И вопрос, конечно, не только про ред. Поэтому и написал - почитай - уже 3 года. И это 100% влияет на настроения в толпе, которые суетясь начинают валить всё подряд.

То есть, виноваты "паникёры", да? Это ИМЕННО ОНИ банк завалили? Ни Рожкова, ни Кауфман, ни Зинков, ни Гуртовой. Баба Лера тоже не при чем совсем...
Именно "паникёры", да?
Такой чуши давно не читал:dash1:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Да я это завалил :) 2 года назад мне 30 декабря в поддержке сказали что внезапно лимит снятия стал 1000 грн в сутки потому что "на праздники мошенников много". Я обиделся на такую чушь и ушел от них. А еще месяца 4 назад парниша звонил и просил вернуться.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
То есть, виноваты "паникёры", да?
Конечно. Ибо они привели к постоянному системному оттоку? Или вы из серии людей, которые считают, что они всегда ни в чём не виноваты, так как они простые люди?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Конечно. Ибо они привели к постоянному системному оттоку? Или вы из серии людей, которые считают, что они всегда ни в чём не виноваты, так как они простые люди?

Вы НА САМОМ ДЕЛЕ так думаете, или просто позеленели и троллите? На падения/процветания банков пересичный вообще никак не влияет, как не влияет на восход/закат солнца или ход времени. То что пересичный может больше принести или больше забрать никто не отрицает, но в том, что происходит с нашими банками сейчас решают два фактора: а) ПОЛИТИКА, б)ощущение-"нормально наворовали, пора валить, пока не вломили" их владельцев.
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Конечно. Ибо они привели к постоянному системному оттоку? Или вы из серии людей, которые считают, что они всегда ни в чём не виноваты, так как они простые люди?

какой сечас курс бакса и все остальное ?

и кто виноват !:(
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
То что пересичный может больше принести или больше забрать никто не отрицает, но в том, что происходит с нашими банками сейчас решают два фактора: а) ПОЛИТИКА, б)ощущение-"нормально наворовали, пора валить, пока не вломили" их владельцев.
Я и не утверждал, что только люди, но верить в то, что 5-7 человек виноваты, а 40 млн - нет - по меньшей мере глупо.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Платинум Банк: От Яресько и Абромавичуса до реальных причин банкротства

Банк продолжал работу как розничный до 2014 года. Но со сменой акционеров, сменилась и стратегия финучреждения, и "Платинум", никогда до этого не работавший с корпсектором, начал кредитовать юрлиц.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Жаль Платинум. Мне он всегда нравился. В конце 2016 выводил бабло с него, дали всю требуемую сумму без вопросов. У меня с ним никогда не было проблем.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Javier, ага. Мне процентов на 18.50 грн начислили в январе. 10-го числа сделал два пополнения мобильного брату (8.25 грн+1 грн комиссия) - а 11го уже ВА...
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
PtClick снова заработал
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Интересно: если платеж ушёл перед ВА, то по идее сумма блокируется. А тут ВА... и как её тогда физически спишут?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Статус
Закрита.
Зверху