Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Друзья, на какой тариф перейти только для звонков? инет и разная фигня не нужно.

Многим людям нужен тариф (назовём его лайт-) с абонкой 20-30грн/месяц без внешки и без инета. Только внутрисеть. Родит ли такой фродофон? А то пока даже у дорогого КСа и то есть тариф за 20-ку в месяц, хоть и региональный(имею ввиду Черниговщину). Там же и 30 минут внешки дают. Чел не пополнялся полгода и дали возможность подключить такой тариф. КС разговоры. Регион2.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Слон, у операторов установилась такая планка - 35 грн. Ниже неё я не вижу общедоступных тарифов (спецпредложения, сугубо региональные тарифы - не в счёт). Поэтому Водафону и нет особого смысла делать тариф ниже.

У них и так ведь есть некое преимущество - Киевстар и lifecell за эти деньги не дают Интернет в пакете в принципе. Водафон же даёт 500 Мб на полной скорости + анлим на 128 кбит. Для мест, куда 3G ещё не добрался или для эпизодического использования - must have. А то, что другая часть абонентов им вообще не пользуется... Ну дык у конкурентов тарифы те же.

Ну разве что у ИТ за 25 грн безлим внутри сети, 60 мин на врагов и 1 Гб трафика. "Но это уже совсем другая история" :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
"Просто Супер Український" - заплатил недавно 100 грн за ГБА, 100 минут в день по МТС - мне с головой хватает, считаю сильнейшей халявой, и не знаю, где такое есть дешевле.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Maxxx, ну тут хз, сколько ПСУ продержится, как скоро его закроют. С другой стороны, 100 грн - не такие большие деньги.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kara, ну вот в 08 месяце не закрыли, и дали еще раз заказать ГБА, конечно год назад было 60 грн, кажется, но сейчас и 100 на год за шаровую внутрисеть (я и этого не выговариваю) - великолепно.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
"Просто Супер Український" - заплатил недавно 100 грн за ГБА, 100 минут в день по МТС - мне с головой хватает, считаю сильнейшей халявой, и не знаю, где такое есть дешевле.

В зеро есть дешевше. 92 грн.+ 500 мб интернета ежемесячно
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Подскажите плиз. В этом тарифе вижу в ИП пакеты смс (50, 100, 200 и т.д.). Подключать не пробовал - есть вопросы:
1. Они реально подключаются или это призраки из прошлого?
2. Срок действия 30 дней, как обычно для пакетов?
3. Какой приоритет использования пакетов: сначала эти дополнительные смс из заказанного пакета или дневные 150 смс за 1.5 грн?
 
Реєстрація
27.09.17
Місто
Kiev
SP777, в этом тарифе пакеты смс недоступны для заказа
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5310 (Vodafone Device S), Nokia 7210 (Vodafone Light+), Планшет 3G
SP777, еще летом пакеты 20, 50, 100 и 200 смс заказывались, сейчас уже нет. Срок действия был 30 дней. Я ими активно пользовалась, где-то месяц назад при попытке заказать пришел ответ, что недоступно. То есть Vodafone их тихонько убрал без предупреждения... Я пользуюсь пакетами по 15 смс за 3,50 грн. Действует 15 дней. Код заказа - *101*215#. Сначала расходуются эти пакетные смс, потом дневные за 1,50 грн.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Хочу отключить 3д ноль оптом *101*516# как на сайте указано,пишет отключение недоступно,типа услуга обязательна в вашем тарифе,что это за дела начались!???
Через интернет помощник не отключается,это какие то новые подводные камни!?
 
Реєстрація
27.09.17
Місто
Kiev
В дин@мике, в ЦОА позвони, пусть по заявке отключат, а так то с марта месяца она уже не отключается с помощью комбинации
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Так и сделал,через 111 отключили,развод конечно какой то получается,чуть мне пред оплату не запороли!
Услугу 3д ноль оптом сами вы никак не отключите,знайте!
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Не могу заказать за100бонусов1гб,пишет услуга не доступна для вашего тарифа,в мой Мтс нет такого предложения,какие то изменения наступили недавно,я что то пропустил!?
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
В дин@мике, никак.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
"Скоротіть свої витрати вдвічі! Підключіть послугу "Рік без абонплат" зі знижкою 50%, надсилайте безкоштовне СМС на номер 4750. Ваша вигода - 180 грн."
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Sergiys, мне сегодня такое же предложение пришло на два номера. Видимо, идет общая рассылка по номерам, которые на голодном пайке, работающим только на вход и полочным.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
это называется яйцо полетало в космосе пару месяцев и вернулось со своими глюками на грешную землю :D что я и прогнозировал ещё в сентябре :nded:
мне пришло такое предложение ещё и на лайт
180грн и то много...
 
Зверху