Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Доброго дня всім!Підкажіть будь ласка,чи є на даний момент у Київстара на передоплатній формі тарифний план,в який можна перейти,в якому не знімається місячна або денна абонплата,або хоча б знімається денна абонплата лише в випадку здійснення дзвінка?
У меня по 466 еще предлагет Любимые страны ПЗС по Киевстару 1.00грн. минуты не тарифицируются.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Доброго дня всім!Підкажіть будь ласка,чи є на даний момент у Київстара на передоплатній формі тарифний план,в який можна перейти,в якому не знімається місячна або денна абонплата,або хоча б знімається денна абонплата лише в випадку здійснення дзвінка?
Тариф "Киевстар Планшет+", подключить услугу "Оплата в день пользования"
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В общем маразм у Киевстара крепчает. У меня телефон Nokia 6310i, по два раза в месяц по смс предлагают купить пакеты интернета со скидкой и перейти в региональный тариф, в который входит аж два района области!
Попробовал подобрать тариф с помощью ввода номера на сайте, предложение от Киевстара еще лучше! З думкою про вас!!!
 

Вкладення

  • kyivstar.jpg
    kyivstar.jpg
    251.4 КБ · Перегляди: 142
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

blacksn, Киевстар не определяет поддерживает ли телефон интернет, рассылая подобные приложения. Он ориентируется на профиль использования, пополнения.
Плюс к тому, возможно у тебя второй телефон iPhone 8. Тебе сейчас предложат хороший тариф, ты переставишь сим КС вместо лайфа и будешь юзать. Почему нет? Очень популярный вариант.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Марку тлф, конечно же, определяет, но, ключевое тут то, что у чела вообще может быть дополнительное устройство, даже если туда именно эта сим никогда не вставлялась. Поэтому, напр, меня никогда не удивляли подобные сообщения.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

на сайте шлют предложения от фонаря - у меня симка КС кроме звонилок никогда другого не видела, а у них анализы всегда с тысячами метров инета для меня
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Марку телефона определяет, судя по информации в мой Киевстар
Марку телефона не определяет, рассылая подобные предложения. Для рассылки подобных приложений.
То есть, данные предложения рассылаются без привязки к марке телефона.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

на сайте шлют предложения от фонаря
Не от фонаря, хотя и близко.
Сколько раз вбивал разные номера для подбора оптимального ТП и получал предложение обязательно дороже и с доселе неиспользуемыми услугами.
 

blacksn

Samsung Galaxy Note 10
Реєстрація
09.08.10
Місто
Луцьк
Телефон
Samsung Galaxy Note 10
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

blacksn, Киевстар не определяет поддерживает ли телефон интернет, рассылая подобные приложения. Он ориентируется на профиль использования, пополнения.
Плюс к тому, возможно у тебя второй телефон iPhone 8. Тебе сейчас предложат хороший тариф, ты переставишь сим КС вместо лайфа и будешь юзать. Почему нет? Очень популярный вариант.

Другой телефон у меня с Vodafone и с Киевстара я не пользуюсь интернетом и не переставляю его в другой телефон. На каком основании они решили, что мне нужно 6 Гб мобильного интернета для просмотра видео на Нокии 6310i, загадка. Скорей всего предлагают тариф подороже, ничего не анализируя вообще. Видимо еще и разработчики сайта сдерли нехило с Киевстара за этот "анализатор". )))))))

Что вообще может предложить Киевстар, наверное в недалеком будущем роуминг в каждом населенном пункте, отличном от того, где ты активировал пакет.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Марку телефона не определяет, рассылая подобные предложения. Для рассылки подобных приложений.
То есть, данные предложения рассылаются без привязки к марке телефона.
Соглашусь.
Зы. Твой ответ напомнил незабвенное "а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть ..." :)
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Не от фонаря, хотя и близко.
Сколько раз вбивал разные номера для подбора оптимального ТП и получал предложение обязательно дороже и с доселе неиспользуемыми услугами.
Алгоритм очень простой, показывает тариф, общедоступный для подключения и немножко дороже того, что подключен сейчас у абонента, при этом совсем не важны какие услуги использует абонент. В нормальной стране уже бы исками завалили
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Другой телефон у меня с Vodafone и с Киевстара я не пользуюсь интернетом и не переставляю его в другой телефон.
Ну вот. Водафон тебя однажды достанет, ты переставишь сим, и будешь платить Киевстару.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Подскажите плиз, какой сейчас минимальный тариф КС чисто для внутрисети? Возможно архивный (но чтоб в маркете можно было купить), или корпорация, чтоб подключили...
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Прапорщик, В шапке посмотри, учитывая свой регион.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Прапорщик, по 477 предлагают ТП " Київстар дзвінки" за 30 грн\мес. Безлим на киевстар, 30 минут, и дегустацию интернета.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Та взяли уже пакет для входящих, с перспективой через пару месяцев ожидания перейти в 3G Онлайн :)
 
Зверху