Тарифы предоплаты «Безлим 2017» (закрыты)

Статус
Закрита.
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
Был тариф Безлим Разговоры+ за 45 грн. Пришла смс Ваш тариф закроется 21.02-03.03.19. Выберите самостоятельно новый по 477*1 или дождитесь автозамены на "Киевстар Всегда Онлайн": 6000МБ, безлим на Киевстар, 100мин на др.моб. за 75грн.

Где есть описание этого самого пакета - "Киевстар Всегда Онлайн" ? Я его не нашел ни в гугле, ни здесь по форуму. Так вроде с безлим соцсети за те же самые 75, у которых инета 3000 мб и звонков на врагов 30 минут выглядит этот Киевстар Всегда Онлайн явно привлекательней
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Nadoz, а роботетка не предлагает рассказать подробнее или прислать смс с условиями нового тарифа?

Добавлено через 3 минуты
Так вроде с безлим соцсети за те же самые 75... выглядит этот Киевстар Всегда Онлайн явно привлекательней
Свистеть не значит жениться. Сохранение бонусов КС клуб не значит сохранение бонусов КС клуб,
т.к. почитайте условия КС клуб "при смене тарифа бонусы сгорают". Не нравитца - пишите письма
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
Nadoz, а роботетка не предлагает рассказать подробнее или прислать смс с условиями нового тарифа?

так я ж и процитировал тариф в смс сюда - "Киевстар Всегда Онлайн": 6000МБ, безлим на Киевстар, 100мин на др.моб. за 75грн. Собственно вся суть тарифа уже выложена. Я так понял он закрытый для простого смертного
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Nadoz, слишком мало инфы. Надо выбрать пункт "подробнее о новом тарифе". Дьявол всегда в мелочах.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
дождитесь автозамены на "Киевстар Всегда Онлайн": 6000МБ, безлим на Киевстар, 100мин на др.моб. за 75грн.

выглядит этот Киевстар Всегда Онлайн явно привлекательней

Nadoz, тебе повезло. Дождись автозамены и радуйся новому привлекательному тарифу. Условия написали в СМС.
Где есть описание этого самого пакета - "Киевстар Всегда Онлайн" ?
На картинке, что ты выложил, написано, что детальная информация будет 19.02.19.
 
  • Like
Реакції: Alf

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Говорил только что с оператором, выдвигал свои аргументы для открытия перехода в
https://red-forum.com/showthread.php?t=31752
У меня : Внешсети максимум 50 минут, инета 13 гиг за 20 дней, мне нафиг не нужны в новом тарифе за 225грн(на который принудительно переводят) звонки в Италию - я не знаком с Челентано.))
Оператор грит - я зафиксировал ваше пожелание, но, если бы ещё люди обратились бы.... Ну вы поняли.)) Звоните, да обрящете повышение всего лишь на 20 грн. Ещё есть время, не ленитесь.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Хрюшкин, до одного места. Это ж принцип работы с буйными: беспочвенно обнадёжить, выиграв время.
Они-то, даже если принимают, принимают как "пожелание к улучшению". А это как запись в гостевой книге.
Требования не принимают. Рекомендуют писать на юр.адрес. Опять-таки чтоб выиграть время.
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
drmz, Он со мной согласился, что водафон анлим за 65+50 и 20грн от КС за 100 минут внешсети решают всё. Особенно, если эту связку тщательно форсить.)
И ещё. В этоммпакете принудительно включена услуга домашнего инета, которой я не могу воспользоваться (частный дом) и как на них наехать, чтобы исключить или заставить их мне её предоставить?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Полочный Разговоры+ уже перевели, дали 100мб, 10мин на др., Безлим в сети до следующих суток. Эту сим год назад переводили на этот тариф автоматом с более старого
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Полочный Разговоры+ уже перевели, дали 100мб, 10мин на др., Безлим в сети до следующих суток. Эту сим год назад переводили на этот тариф автоматом с более старого

Куда,на какой тариф?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
В дин@мике, как и всех с таким тарифом на "всегда онлайн" 75грн, сим настолько полочная что висит переход на онлайн 3ж уже очень много времени, и бонусы часто присылают, только я ими не пользуюсь почти
 
Статус
Закрита.
Зверху