SIP от IT

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УСЛУГА SIP ИТ

Тарификация услуги https://www.intertelecom.ua/view/service/posluga-sip-nomer

Установка SIP ПЕРЕАДРЕСАЦИИ

Установить
*7471 --безусловная переадресация
*7471*1 --переадресация по неответу
*7471*2 --переадресация по "занято"
*7471*3 --переадресация по неответу и по "занято"

Снять
*7470 --безусловная переадресация
*7470*1 --переадресация по неответу
*7470*2 --переадресация по "занято"
*7470*3 --переадресация по неответу и по "занято"
*7470*0 --снять ВСЕ типы переадресации сразу

ps чтобы запомнить 747 - это SIP на цифронабирателе...
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если заново вернуться на номер вместо идентификатора - вообще ничего не работает
После первого удачного логина возврат с SIP-ID невозможен
Вхідні не працюють.
Это возможно только при отсутствии переадресации. Точно звонили *7471 уже после того, как с SIP-ID логинились? Или в АССА ставили переадресацию ПОСЛЕ того, как перешли на SIP-ID?
Если да - скинь номер в личку
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Это возможно только при отсутствии переадресации. Точно звонили *7471 уже после того, как с SIP-ID логинились? Или в АССА ставили переадресацию ПОСЛЕ того, как перешли на SIP-ID?

После того как залогинились с SIP-ID , проверели в АССА - статус переадресации : ВКЛЮЧЕНА (SIP). Может нужно отменить и заново включить ? так как настройки переадресации не трогали

UPD: после отмены \включения переадресации по новой все заработало. Спасибо за подсказку.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
После того как залогинились с SIP-ID , проверели в АССА - статус переадресации : ВКЛЮЧЕНА (SIP). Может нужно отменить и заново включить ? так как настройки переадресации не трогали

UPD: после отмены \включения переадресации по новой все заработало. Спасибо за подсказку.
Да, нужно отменить переадресацию старую и поставить переадресацию новую.
Я подумаю завтра, как улучшить эту проблему при смене на ID.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Я сьогодні 20+ номерів перевів на SIP ID, так запрацювало лише після візиту в АССА та натискання на переадресацію на SIP.
Тобто не потрібно переадресацію на SIP номер відміняти якимись діями.
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Считаю что ИТ услугу не доработал. Поэтому временно установил бесплатную переадрессацию , до момента стабильной работоспособности приложения
Ты ж тогда четче излагай. Не услуга не доработана, а программа. Услуга(переадресация) работает как надо. По поводу программы есть другая тема. От количества написанного программа лучше не заработает. Если что - пиши в теме итфона, как она у тебя не работает, только кратенько, две-три строчки.:)
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Ты ж тогда четче излагай. Не услуга не доработана, а программа. Услуга(переадресация) работает как надо. По поводу программы есть другая тема. От количества написанного программа лучше не заработает. Если что - пиши в теме итфона, как она у тебя не работает, только кратенько, две-три строчки.:)

буду краток - читаю отзывы на форуме , смотрю кол-во скачиваний в плаймаркете и наличие достоверных отзывов , из этого будет следовать дальнейшее решение необходимости в пользовании приложении . Приложение как для бесплатного сыра - самое оно .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Вже грохнули CSipSimple в Плеймаркеті. І чим він їм не вгодив? Довелось скачувати з 4PDA.
 
Реєстрація
23.02.17
Місто
Донецк
Если кому нужно , есть исходники симпла , есть уже скомпиленный , вместе с кодеками
 
Реєстрація
15.02.19
Місто
Одесса
прошу дать ответ на следующий вопрос:
сервер телефонии Интертелеком по какому протоколу работает?
Интересует интеграция в различного вида программы основаные на Астериск.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alsiona, по протоколу SIP, как это ни странно звучит.. :) Нормально притягивается как транк в различного вида программы.
 
Реєстрація
15.02.19
Місто
Одесса
MAXXX спасибо за отзывчивость но видимо я не верно изложил вопрос.тогда подробнее . хочу подключить ip телефонию в программу Автопредприятие. Производитель спрашивает по какому ключу/протоколу работает sip сервер?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
MAXXX спасибо за отзывчивость но видимо я не верно изложил вопрос.тогда подробнее . хочу подключить ip телефонию в программу Автопредприятие. Производитель спрашивает по какому ключу/протоколу работает sip сервер?
sip.intertelecom.ua, udp 5060.
 
Реєстрація
15.02.19
Місто
Одесса
я уточняю вот это : ( цитата):

Сразу спрашивайте у них могут ли они дать доступ к вашему аккаунту АТС по протоколу АМИ, если да - то всё заработает!
если будут говорить у них только АПИ - не подойдёт!
 
Зверху