[тариф] Смартфон 3G с акционной абонплатой

Статус
Закрита.
Реєстрація
05.12.12
Місто
Львів
Телефон
Gnusmas Duo$
А тепер чекаєм від Лайселла подарка Блоків всіх проскочивших))
вже таке було колись з Мега лайф.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
kaev, Абонент тратит 40+ грн., ему предлогают платить 49. Дурачье, абоненту нужно предложить платить 29, тогда точно перейдет. Тем более что 29 не вечно, а поднимется до 69. Странный подход, не находишь?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Я на "Шалений день 1" раньше регулярно пополнялся и активно пользовался номером, спамили предложением на ап29. Перестал пополнять и пользоватся номером стали спамить предложением ап59. Не пойму логики
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
kaev, Абонент тратит 40+ грн., ему предлогают платить 49. Дурачье, абоненту нужно предложить платить 29, тогда точно перейдет. Тем более что 29 не вечно, а поднимется до 69. Странный подход, не находишь?

та че ты. ему нужно предложить вообще ничего платить. че уж тут.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Горецкий, у меня на Шалений день 0.75 один день пришло предложение на 49 перейти, а на следующий день на 59. Спустя месяц опять на 49)
Видимо, предложения высчитываются рандомно по какой-то лишь им одним понятной схеме.

Добавлено через 5 минут
Кстати, я уже писал месяц назад, что мне не пришло уведомление на 29 о поднятии абонки до 39 гривен спустя 6 месяцев. Так вот, наконец-то пришло через 7 месяцев, что цена повышается с 5 июля, хотя очередное снятие абонплаты 29 гривен произошло 1 июля)) Итого, вышло 8 месяцев абонки по 29, люблю такой лайф <3
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
эти "6 месяцев" отсчитываются от дня смены тарифа, или от первого пополнения на 29гр?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
ant, от дня перехода на тариф.
Можешь и вообще не пополнять, через пол года придет смс, что нужно вносить уже 39 грн и так далее согласно условиям тарифа
 
  • Like
Реакції: ant

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
А если не заплатить месячную абонплату, сколько будет стоить минута на врагов?
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Павлоград
мне пришло сообщение, что мой тариф с 03.08 будет закрыт и меня переводят на lifecell.com.ua/3 соответственно вопрос: у меня всегда будет по 29 или потом будет поднятие?
 
Статус
Закрита.
Зверху