Покрытие lifecell UMTS (3G)

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Останнє редагування модератором:

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
alex_b, річпорт:
лс 4,5/3,6 максимум,
кс 12,5/4 максимум.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Если Вам не составить большого труда добавьте дату в угу карт.
В Винницкой области покрытие стало меньше или больше?
Возле буквы "В" по трасе вообще чето появилось, во Львове и Киеве больше дырок образовалось.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Львів
Телефон
iPhone 13 mini
Если Вам не составить большого труда добавьте дату в угу карт.
В Винницкой области покрытие стало меньше или больше?
Возле буквы "В" по трасе вообще чето появилось, во Львове и Киеве больше дырок образовалось.

на кожному кадрі окрема дата чи просто діапазон на всіх?
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Дружбан написал и черкасс, сегодня 3г у лайфа и мтс у него запустилось))
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
ЧЕРКАСИ НА ЗВ’ЯЗКУ – LIFECELL ПЕРШИМ ВКЛЮЧИВ 3G+ МЕРЕЖУ В МІСТІ ТА ОБЛАСТІ

Сьогодні мешканці Черкас та ще 122 населених пунктів у Черкаській області отримали доступ до найшвидшої 3G мережі в Україні! Довгоочікуваний офіційний запуск 3G+ мережі в Черкасах і Черкаській області став знаковою подією і для нас, і для наших користувачів, які вже давно чекали на появу 3G+ мережі в своєму місті.

Відразу після включення мережі, користувачі lifecell можуть випробувати найшвидшу швидкість 3G+ мобільного Інтернету, адже оператор нараховує абонентам, що знаходяться на території Черкас і Черкаської області, можливість користуватися безкоштовними 3 Гбайт мобільного 3G+ Інтернету протягом 5 днів.

Абоненти lifecell в Черкасах і області можуть користуватися високошвидкісним мобільним Інтернетом 3G+ на своїх поточних тарифних планах або перейти на тарифні плани лінійки «Смартфон 3G».
https://www.lifecell.ua/uk/ogoloshennya/ogoloshennya/?announcement=452
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Звернув увагу, що в Житомирській області на півночі покриття зменшилось. Та й не тільки
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 13 Pro
Dimich,

P.S. могу кинуть psd-файл исходник, где ты будешь менять даты, картинки.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 13 Pro
Звернув увагу, що в Житомирській області на півночі покриття зменшилось. Та й не тільки
Думаю, они сделали карту более точной, с реалистичным покрытием, что очень правильно. Другие рисуют ковёр, там где леопард.
 
Останнє редагування:

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
одно пгт в Харьковской области судя по карте является покрытым, в реестре БС нет, в конце февраля я там покрытия не заметил. Как на самом деле- проверю позже. Как говорится, доверяй карте, но проверяй
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
одно пгт в Харьковской области судя по карте является покрытым, в реестре БС нет, в конце февраля я там покрытия не заметил. Как на самом деле- проверю позже. Как говорится, доверяй карте, но проверяй

Какое?
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
А про весьма крутой выход в наших реалиях как UMTS900 почему то очень мало информации.
Вы хотите бабушек без связи оставить? Общество не готово и видимо для 2G он ещё не один год будет использован (GSM900). Максимум операторы у 2G пользователей могут забрать 1800, провести рефарминг и вауля, но по большому счету до этого ещё около года минимум (я про ввод в эксплоатацию). А вот LTE 1900 вполне реален, но это в тему к Интертелекому
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
одно пгт в Харьковской области судя по карте является покрытым, в реестре БС нет, в конце февраля я там покрытия не заметил. Как на самом деле- проверю позже. Как говорится, доверяй карте, но проверяй

запустили недавно много:
На прошлой неделе, после тестирования с военными, запущено в эфир 47 3G станций в Харьковской области.


П.С. заметил ситуацию обратную, на карте покрытия 3Ж нет (хотя раньше было), но по факту оно есть - с. Мохнач, KH0620, она же в 3Ж X519X в это воскресенье точно была в эфире.
 
Зверху