Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
и обнаружилось странное

У поставщика может быть несколько счетов для приёма денег. Для юзеров Привата открыт отдельный, остальным банкам даётся другой, который дешевле в содержании. У меня так интернет-провайдер на одной из хат делал, у него был Приват и Альфа.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Эти три платежа оплачивал через Монобанк:)
Банк "Фамильный" работает как агрегатор платежей, светится при оплатах на easypay и еще некоторых ресурсах, скорее всего Моня с ним тоже работает (вообще вот ссылка на такую же инфо на финанс.юа).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ги. Фанатам Моно і Нової почки присвячується.
Нові термінали налаштовані так, що ти в них не сплачуєш послуги, а робиш переказ коштів за оплату послуг. Висновки робіть відповідні.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кочевник, тобто оплата доставки теж буде як переказ коштів чи ти про оплату накладеного платежу?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
я просто такого банка не знаю:)

Логично, он обслуживает только юриков, с физиками не работает.

Добавлено через 32 секунды
Ги. Фанатам Моно і Нової почки присвячується.
Нові термінали налаштовані так, що ти в них не сплачуєш послуги, а робиш переказ коштів за оплату послуг. Висновки робіть відповідні.

И на любом банке так будет, уже с месяца три точно. На профильной ветке сколько было сообщений.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ні, це сама оплата самої послуги доставки. "Переказ в оплату товарів та послуг."

Добавлено через 26 секунд
Mathias, не всі банки беруть коміс за п2п.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Кочевник, тобто оплата доставки теж буде як переказ коштів чи ти про оплату накладеного платежу?
Скорее всего наложки, хотя и тут не все так просто. В некоторых отделениях, именно прихватовские терминалы могут проводить платеж как обычный платеж через ПОЦ-терминал, с категорией "Прочее". Но такого осталось крайне мало. Через ощадовские терминалы уже все, как P-2-P. Оплата доставки проходит как обычный платеж, с помощью ПОЦ-терминала.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Captain, либо дебеткой с бесплатным p2p
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Сьогодні налили розстрочки 60000 грн. було 33000, зате не підняли ліміт, а просив уже раз 10. так і стоїть 25000. Прислали листа щоб вже у комфі біг затарюватись.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Уже два раза приложуха мони не правильно распознавала номер карты камерой при нормальном освещении .
Ошибка была с последними 6-8 цыфрами
У кого то еще такое было ?
 
Реєстрація
02.02.18
Місто
Львов
Уже два раза приложуха мони не правильно распознавала номер карты камерой при нормальном освещении .
Ошибка была с последними 6-8 цыфрами
У кого то еще такое было ?

Леопольд, или старая выёживается?
 
Зверху