Оновлення версії форуму.

Статус
Закрита.

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
коричнево-червоний колір,
Это родной стиль . Основа основ. Кому не нравится всегда есть выбор других тем, но именно эта красная тема отличает от кучи однотипных визуальных решений

Добавлено через 2 минуты
Чим не подобається класичний колір?
Несовременно и провинциально
 
Останнє редагування:

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Полазил на форумах vBulletin 5.4 и XenForo 2.0.12.
XenForo чисто визуально приятней и меньше перегружен.
Может попробуем к НГ free версию?, а скидки еще будут:)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я хоть и ридонли в основном, но скинуться готов. XenForo пользовался, вполне ок. Но вобла популярная, привычная)
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Создал объявление во всех разделах.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Им как раз был "класический
Я знаю, однако, речь даже не о хронологии, как таковой. В большей степени о том какой стиль оформления, ты представляешь при слове Красный? Я именно вот этот, а не классику
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Создал объявление во всех разделах.

Єрунда, я казав щоб на головній лицевій сторінці об'яву розмістити. Щоб в очі кидалася кожному хто сюди зайде. 25 переглядів за пів години.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Не шарю в этих версиях и движках, но на форуме давно и прочно, готов донатить:) вы когда порешаете - прицепите в шапку, куда перечислять, пожалуйста.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Беглый поиск по бд уязвимостей показал, что текущая версия, да и вообще движок, не такое уж и решето.

Но обновляться, или нет в принципе - я бы не думал. Если форум имеет какую-то ценность. Система год без обновлений, и прилёт серьезных проблем - только вопрос времени.

Сейчас лучше дать администрации время спокойно разобраться с возможностями новых версий, оценить плюсы/минусы и свои приоритеты. По результатам может быть выдано небольшое количество окончательных вариантов развития событий. По ним и голосовать.

Поддерживаю открытость и вынесение вопроса на обсуждение.
Но сегодняшняя переписка "кому какой оттенок уголка каждой пиктограммы больше нравился в молодости" ни к чему не приведет. Т.к. вариантов слишком много и они не ясны.
В том числе и вопрос сбора денег поставлен рано. Проблема не в долларе, умноженном на 134, а в неопределенности.

//имхо
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Про деньги, я думаю, это скорее для понять вообще, какие варианты возможны. Серьезно собрать денег до нового года и быстро что-то купить никто не рассчитывает, я думаю.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Вообще, начинать собирать можно и до полного решения с версией.
Сейчас все получили ЗП, добрые и при деньгах.
Дать номер карты Привата/Мони/Альфы/что там ещё, чтобы с этих банков кидать без комиссии. Моню любой сторонний может бесплатно пополнить налом через Ibox? Жалко, у КС акция с выводом кончилась, можно было бы просто указать номер телефона.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Вы думаете это кому то видно? Я отмечал как прочитано весь день и даж не заходил
Добавьте на главную страницу и тогда прочитают все, туда же донатилку, и все соберется
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Статус
Закрита.
Зверху