Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Nickolay, на окко прикинуться фурой с баком на пару сотен литров не выйдет? Там вроде сейчас уже 2000 лимита нет.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А шубу з рисі купити, а через тиждень здати не підходить ;)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Вопрос по поводу кешбека, я правильно понял, что ограничение в 500 гривен в месяц действует и на начисления? Я думал только на вывод, а копить кеша можно и больше. А у коллеги на практике оказалось, что нет.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вопрос по поводу кешбека, я правильно понял, что ограничение в 500 гривен в месяц действует и на начисления? Я думал только на вывод, а копить кеша можно и больше. А у коллеги на практике оказалось, что нет.

Выводить можно хоть вагон, а начисления - 500 грн/мес.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
PLATINUM Клуб от lifecell высоко ценит своих абонентов, поэтому вы всегда получаете больше.


Теперь не только от lifecell, но и от партнеров: встречайте monobank.

100 грн кэшбэка на карту monobank
Если у вас нет карточки monobank, нажмите "Получить" и установите приложение. После активации карты получите 100 грн кэшбэка на счет.
Получить:
Бесплатная именная карта
Вы можете бесплатно получить именную карточку monobank, только если вы - участник PLATINUM Клуба от lifecell.

Чтобы проверить статус PLATINUM, наберите *800# со своего смартфона.

Добавлено через 36 секунд
В приложении мой lifecell
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Предлагаю в шапку вывести строчку о том,под какие категории кешбека попадают популярные сервисы в Украине и за рубежом.
Например, магазин Розетка - Продукты и супермаркеты

На самом деле розетка под супермаркеты попадает исключительно при оплате в точке самовывоза, если платить онлайн тогда в категорию техника, такой категории в моно не было вроде, зато была в альфе.

Добавлено через 1 минуту
Nickolay, А если верификация карты через гугл хром? Списывают 6 грн и потом возвращают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
если платить онлайн тогда в категорию техника, такой категории в моно не было вроде, зато была в альфе

При оплате онлайн розетка дает MCC 5399. С выбранной категорией "Техника" я не получил орешки от альфы :(
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Unnicked,
5399 - Различные товары общего назначения
Мелкие торговые точки и магазины среднего звена с широким ассортиментом товаров в различных секциях с отдельными кассами. Здесь торгуют одеждой, текстильными и скобяными товарами, посудой, бытовыми принадлежностями, электроприборами, мебелью и косметикой. Такие торговые точки предоставляют скидки или отпускают товары в кредит, осуществляют доставку покупок.и продажу со складов. Магазины различных товаров общего назначения предлагают такой же ассортимент товаров, как и универмаги, но в гораздо меньшем обьеме.

Из правил какашью
Техніка - покупки в спеціалізованих магазинах з продажу різноманітної техніки (смартфони, побутова техніка, електроніка тощо). Коди MCC: 4812, 5722, 5732, 5946.
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Одесса
не знаю, в какую тему написать, напишу тут (как в теме банка, изначально работающего по кэшбеку). если шо, пусть админы перенесут

инфа для одесситов, пользующихся Розеткой на Черёмушках
***скрытый текст***

Справа уже две кассы, та что левее ( не тасуют же они терминалы?:) )
 

Вкладення

  • 50C04A4C-9C0D-4762-A5C3-A52476C0F101.jpg
    50C04A4C-9C0D-4762-A5C3-A52476C0F101.jpg
    10.7 КБ · Перегляди: 93

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
PLATINUM Клуб от lifecell высоко ценит своих абонентов, поэтому вы всегда получаете больше.


Теперь не только от lifecell, но и от партнеров: встречайте monobank.

100 грн кэшбэка на карту monobank
Если у вас нет карточки monobank, нажмите "Получить" и установите приложение. После активации карты получите 100 грн кэшбэка на счет.
Получить:
Бесплатная именная карта
Вы можете бесплатно получить именную карточку monobank, только если вы - участник PLATINUM Клуба от lifecell.

Чтобы проверить статус PLATINUM, наберите *800# со своего смартфона.

Добавлено через 36 секунд
В приложении мой lifecell

В Покупоне давно уже предлагают такое, а лайф только очнулся и плагиатит:D
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Unnicked,
5399 - Различные товары общего назначения
Мелкие торговые точки и магазины среднего звена с широким ассортиментом товаров в различных секциях с отдельными кассами. Здесь торгуют одеждой, текстильными и скобяными товарами, посудой, бытовыми принадлежностями, электроприборами, мебелью и косметикой. Такие торговые точки предоставляют скидки или отпускают товары в кредит, осуществляют доставку покупок.и продажу со складов. Магазины различных товаров общего назначения предлагают такой же ассортимент товаров, как и универмаги, но в гораздо меньшем обьеме.

Из правил какашью
Техніка - покупки в спеціалізованих магазинах з продажу різноманітної техніки (смартфони, побутова техніка, електроніка тощо). Коди MCC: 4812, 5722, 5732, 5946.

Я в курсе. У Альфы даже есть отдельная категория (Алибаба и другие), куда 5399 попадает. Просто выше писали, что оплата онлайн в розетке попадает в категорию "Техника". Я лишь обратил внимание, что у Альфы - не попадает.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Я в курсе. У Альфы даже есть отдельная категория (Алибаба и другие), куда 5399 попадает. Просто выше писали, что оплата онлайн в розетке попадает в категорию "Техника". Я лишь обратил внимание, что у Альфы - не попадает.

Странно
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Значит, зависит от раздела сайта / фазы луны / настроек терминала одного из ЧПшников розетки (?)



В общем, как повезет, лотерея...
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Список категорий под какие категории что подходит не помешал бы.
 

Вкладення

  • viber image 2019-04-14 , 21.00.12.jpg
    viber image 2019-04-14 , 21.00.12.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 119

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Persona, виводити можна хоч 5000 кеш беку.
 
Зверху