Ваш мобільний браузер?

Какой мобильный браузер используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Непоганий браузер вийшов від хіомі. Кличеться Мінт, став для мене основним
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Использую Оперу Мини (модификация)
Имеется ввиду какая-то версия браузера (по обновлению) или умело "подчищенный" вариант? Если можно поподробнее об особенностях, а также ссылочку плиз, для установки? А то, по отзывам о проблемах, после последних обновлений Оперы Мини, как-то стремно её ставить...:rolleyes:
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
utwer, drifter, забыл уточнить, что эта опера исключительно на java (у меня не смарт). Так что врядли вам будет интересна :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як мобільному хрому сказати назавжди, що я не хочу додавати "лінки" на головні екран від всіх сайтів, а не підтверджувати відмову щодня для кожного сайту.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Юзаю вже десь з рік браузер Bromite (це фактично мод Хрому, відрізаний від гаппсів і з потужним адблокером). Задоволений, рекомендую. По вигляду – точно той самий Хром. Не тупить, адблокер найефективніший серед усіх мобільних браузерів, які я пробував: забирає ну точно більше як 95% реклами (решта кілька відсотків майже повністю добиває хостс-блокувальник AdAway, який блочить рекламу ще й у більшості інших дадатків).
 
Реєстрація
25.06.20
Місто
Житомир
Телефон
Sharp Aquos C10
Использую XBrowser - прост в освоении, можно отключить рекламу, режим инкогнито, юзерагент и другие при весе приложения до 1Мб.
Screen-588.jpg
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
киев
Встроенный Самсунг браузер с блокировщиком рекламы,но по умолчанию установлена Opera
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я поки почав використовувати майкрософтовський едж після того, як крайні версії хром почали тупо вішатися на моєму ніби не слабенькому смартфоні.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
После андроидных Оперы Мини, Файрфокса, самсунговского браузера остановился на Вивальди. Пока устраивает.
 
Реєстрація
30.11.16
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia E72, Xiaomi Mi 9T
Xiaomi Mi 9T: Firefox (зручний завдяки наявності додатків) + синхронізація с десктопним Firefox.
Nokia E72: Opera Mini.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
тоже юзаю Firefox, но пришлось откатиться до версии 68.11, т.к. не смог смириться с покалеченным интерфейсом, начиная с 70й версии - вот нафига было убирать стартовую страницу с закреплёнными вкладками и делать эти употорые коллекции?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Юзаю Kiwi браузер, как один из немногих, у которого у разработчиков хватило ума опустить панель адреса вниз.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Firefox последних версий тоже со строкой внизу, но вот только минусов сейчас больше, чем плюсов
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Есть и еще несколько браузеров. Но у них либо лично для меня менее удобный интерфейс, либо это Яндекс браузер с мега удобным интерфейсом, но по очевидным причинам я им не пользуюсь.
 
  • Love
Реакції: idea
Зверху