Сервіси електронної черги для лікарень

З якою МІС працює ваш медзаклад(де ви підп.декларац.з лікарем)-ваш кабінет паціента?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А какой-либо "кабинет пациента" у вас есть?(например для тех записей на приём). 99% это и будет МИС.
вот и какая это МИС ?

Добавлено через 1 минуту
зачем мне перечень ? он же есть в опросе этой темы. мой вопрос был такой http://red-forum.com/showpost.php?p=1469772&postcount=33
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
вот и какая это МИС ?
Хорошо, однако, они у вас зашифровались. Не исключено, что у вас ещё одна прокладка. Или наоборот, сделано лучше.

Добавлено через 4 минуты
должен быть единный кабинет в ehealth, по аналогии как с налоговой
Я тоже об этом.
А то развели бардак в мутной воде.
Народу пока не до этого, так как явно ПОКА не затрагивает карман. Но это пока... Когда-то тоже, народ не сильно интересовался приватизационными сертификатами(ваучерами)-тупо продавали их за "пару копеек".
Не все реализовали своё право на владение земельными участками разных целевых назначений. А право то есть. А?
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Хорошо, однако, они у вас зашифровались
это чистой воды фишинг ака флудильня от местных властей.

Добавлено через 3 минуты
а кто будет разрабатывать интерфейсы и содержать бригаду программеров и за чей счет? Я думаю, что чем больше вариаций МИС, тем лучше для пациента - конкуренция как никак.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
зачем мне перечень ? он же есть в опросе этой темы
Создавая его, меня как раз терзали смутные сомнения, что многие пациенты могут даже и не знать, с какой МИС работает их медучереждение. Ещё хуже, от них это могут специально скрывать. :durdom:.
Вот такая медреформа через ж...

Добавлено через 4 минуты
Я думаю, что чем больше вариаций МИС, тем лучше для пациента - конкуренция как никак.
В теории да. Типа задумка хорошая. Но вот можно было пациентов сюда не вмешивать? (Во всяком случае кто имеет ЭЦП)Заключил договор прямо в Ehealth. А вы там обменивайтесь информацией по протоколам...
Если бы...Конкуренция заканчивается у кого на кабинетах мэров, у кого в кабинетах главврачей. Приносится бабло (и/или) подгоняются фирмы...
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Самое показательное для роста этого "рынка": это неподдельный интерес от экс-главы НБУ Гонтаревой.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Интересная мысль Г-на Длигача о e-Health
многие процессы в государстве не формализованы. Не разделены сферы между министерствами. Нет алгоритмизации этих процессов. Поэтому и создать ИТ-решение очень сложно. Например, для реестра e-Health не было технического задания, когда оно разрабатывалось. Потому что все делается на эмоциях: “Надо что-то сделать...Есть мода на оцифровку - давайте сделаем что-то... Гранты дают - давайте оприходуем”. И при этом нет стратегии, плана действий...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
це я ще рік тому на ehealth зареєструвавсь, а потім не знайшов там свого лікаря, довелось повторно з часом реєструватись на helsi.me - паскудна ж назва... Але працює норм. Одного разу зареєструвався за 15хв до приходу до лікаря. Але на загал місця забиті на тиждень наперед. Правда він мене і так приймає без черги:)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
преинтереснейшая вещь прошла мимо меня... Зайдя к себе в кабинет helsi.me для записи на приём обнаружил в завершенных визитах посещение, которое я и не думал посещать. Завтра устрою разбор полётов=)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
преинтереснейшая вещь прошла мимо меня... Зайдя к себе в кабинет helsi.me для записи на приём обнаружил в завершенных визитах посещение, которое я и не думал посещать. Завтра устрою разбор полётов=)

Не торопись, возможно врачихе понадобилось куда-то отлучиться, вот и перекрыла за счет первых попавшихся пациентов, типа приём она провела, хотя на самом деле... :)
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Mathias, я с пониманием отношусь к нынешнему положению лекарей и готов сам такие финты проделывать . У меня вопрос возник: каким образом больница получила доступ к аккаунту?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, я с пониманием отношусь к нынешнему положению лекарей и готов сам такие финты проделывать . У меня вопрос возник: каким образом больница получила доступ к аккаунту?

Я не уверен, что к аккаунту был доступ. Могли либо по ФИО, либо по ИНН. Не очень хорошо шарю Хэлси, мне с ним работать не доводилось, но могу у девочки своей поспрашивать, как у них это работало на старом месте.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Mathias, буду благодарен, если не составит труда! Ибо когда было незапланированное посещение, то врачи просили записаться на приём через кабинет.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Mathias, буду благодарен, если не составит труда! Ибо когда было незапланированное посещение, то врачи просили записаться на приём через кабинет.

Не обязательно. Врач и сам может это сделать БЕЗ доступа к твоему аккаунту. Жена сейчас регулярно в больнице, так вот врач сам записывает её на следующую дату. Через свой кабинет мы записываемся только, когда внеплановое посещение.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Андрюх@dp.ua, Дело в том, что система !работала! таким образом, вне зависимости от способа записи на приём (либо через кабинет врача, либо через пациента) необходимо было смс - подтверждение. В моём случае всё прошло тихо, т.е. без всякого оповещения.
 
Зверху