Выбор акустической системы 2.0

Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Вибір Акустики

Den.I.Am, Почитав - непогана система. Але хочеться щось класу повище.;)

Добавлено через 9 минут
Паук, В ці гроші хочеться вкластись і в колонки і ацп.
Не скажу що я меломан але хочеться чистого і потужного звучання.

Якщо є якісь статі, які поможуть вникнути в це питання - буду вдячний. Оскільки я в цьому питанні нулячий.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хочу заменить комповые колонки.
Бюджет 500 грн.
Требования (кроме нормального звука за свои деньги):
2.0. + выход на уши и регулировка громкости на лицевой/боковой стороне.
Слушать буду музыку, фильмы + подкасты в ушах.
очень требователен к постороннему фону колонок. Текущие фонят так, что мозг выносит.
Выбрал вот это SVEN SPS-702. Все вроде бы классно. Однако в отзывах пишут, что они фонят. Есть реальные пользователи? Или что еще приличное можете подсказать?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Хочу купить небольшие колонки для ПК (места не так много). Хочется питание 220В (а не юсб) и чтобы не откровенный хлам. Тут вообще есть из чего выбирать, или брать первое попавшееся на глаза?
 
Реєстрація
10.03.19
Місто
Полтава
Телефон
Samsung A52
Хочу купить небольшие колонки для ПК (места не так много). Хочется питание 220В (а не юсб) и чтобы не откровенный хлам. Тут вообще есть из чего выбирать, или брать первое попавшееся на глаза?

Очень рекомендую sven sps 611 в свое время были лучшие по цене- качество, если сегодня найдете, то это лучший выбор. Там 2 динамика НЧ - ВЧ, качество хоть будет а не то что в этих китайперделках которые непонятно сколько проработают :)
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Хочу заменить комповые колонки.
Бюджет 500 грн.
Требования (кроме нормального звука за свои деньги):
2.0. + выход на уши и регулировка громкости на лицевой/боковой стороне.
Слушать буду музыку, фильмы + подкасты в ушах.
очень требователен к постороннему фону колонок. Текущие фонят так, что мозг выносит.
Выбрал вот это SVEN SPS-702. Все вроде бы классно. Однако в отзывах пишут, что они фонят. Есть реальные пользователи? Или что еще приличное можете подсказать?
за менее 20 долларов США не бывает сколь либо нормального звука , пищики-пищалки еще да , а sven sps 611 это уже дороже
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
fudor, из того, что ты выбираешь по цене и размерам, пофиг, что ты возьмешь.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
fudor, а взять такого же размера систему 2.1 не получится? Я в купил Sven SPS 820 недорого в свое время, за цену покупки (15$) - отличный комплект. Если бы бюджет был в районе 40$ - смотрел бы другие варианты, племянник жены очень неплохие Trust купил пару лет назад.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Kritik, в моем случае проблема не в деньгах, а в свободном пространстве. При таком размере, видимо нет уж большой разницы, как Женя сказал. Поэтому возьму то, на что глаз упадет.
Единственное что меня смущает - найти колонки с питанием от 220 не так и просто.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
fudor, можно включить в блок USB от розетки :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
fudor, так в том то и состоял мой совет - колонки маленькие на стол, а саб - под стол. Или там тоже места нет?
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Андрюх@dp.ua, звук по мини-джеку, а питание от USB.
У меня юзаются в таком варианте колонки под планшет. Питаются от того же бп, которым заряжается планшет. Вполне рабочий вариант.

ЗЫ: С компом использую Maxxtro 2*18 Вт, питание от 220 В. Вот такая модель https://gembird.ua/0601057.html , только написано Maxxtro WCS699. Для своих размеров и цены звук довольно неплох.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
так в том то и состоял мой совет - колонки маленькие на стол, а саб - под стол. Или там тоже места нет?
Kritik, саб в принципе не нужен. Небольших колонок вполне достаточно.

AngryDen, спасибо. Выбрал и заказал эти. И размер подходящий, и все регуляторы на передней панели.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Выбрал вот это SVEN SPS-702. Все вроде бы классно. Однако в отзывах пишут, что они фонят. Есть реальные пользователи? Или что еще приличное можете подсказать?
Користуюся такими вже більше 4-х років. Дійсно мають фон, якщо вимкнений компьютер. Треба вимикати живлення на колонках.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня SVEN BF-11R и тоже фон. При выключенном или включенном компе, не играет роли. Иногда они как-то особенно возбуждаются и гул становится довольно громким. Выкл-Вкл и снова фон еле слышно. Да и частоты после включения сброшены, каждый раз пультом приходится выставлять...
Не все коту масленица.
 
Зверху