Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Акция: «Тест-драйв Интернета» — 2 месяца бесплатно!*

* Акция «Тест-драйв Интернета» действует с 26.11.2010 г. по 31.12.2010 г. Для участия в акции нужно подключиться к услуге «Домашний Интернет» в период проведения акции и внести на счет денежную сумму, которая равняется месячной абонплате за выбранный тарифный план.
Может и подключусь, параллельно своему проводному. Потестирую 2 месяца, а потом можно будет сделать какой-то вывод. 90 грн/мес. 30 Мбит/сек неплохо, если всё будет ОК.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Інтернет "Київстар"

Вчера звонила девушка на домашний городской.
Первый раз это было где-то с месяц назад -тогда мальчика почти послал(вежливо).
С девочкой тяжелее - видимо поэтому их и садят на телефон.
Предложение было заманчивым - в течении трёх дней проводят,два месяца бесплатно, и платить можно раз в пол года.При проплате месяц на внешку.Без оплаты -пол года внутри чего-то там украинского.Вообщем бесплатный сыр.И лишь отсутствие авантюризма и воспитание быть лояльным -остановили :).
Хотя конечно злость на такие стили агрессивных продаж(втюхиваний) есть.Во-первых какого нах вы мне звоните домой.Хочется спросить -где взяли номер по адрессу -но вопрос уже не имеет смысла.
Зачем задаёте вопрос(опрос без предупреждения) каким провайдером пользуюсь и на каких условиях.Какие ещё мои личные пристрастия интересуют голубков из КС ? ;) Так отвечаю - не по тем делам я.
Но сам капкан вообщем то продуман.Иметь два провайдера(как и в мобильном -два оператора) одновременно -накладно.Но в бесплатность Кс - я не верю -есть опыт общения :) с мобильным оператором - обязательно со временем придумают какую нибудь витиеватую схему расчетов и ограничений.Так что пока(скорее всего и вообще) - идут лесом.Разве что действующий провайдер будет всё равно поглощён .Тенденции есть,да и наглядные примеры в городе - тоже.
Ну и...мне бесплатная сеть украинская -тоже как бы не нужна.Это конечно мои личные заморочки - но так сложилось.Ни сервисы,ни файлообменники,ни треккеры,ни...ничего.Изредка новости - и то там одна брехня.
Но тенденция опять.КС будет мелоксофтом на Украине скоро с такими замашками.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Во-первых какого нах вы мне звоните домой.Хочется спросить -где взяли номер по адрессу

Так это и не проблема узнать: в интернете есть базы домашних телефонов.
 
  • Like
Реакції: Vval

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Інтернет "Київстар"

Ахаха! Ото красавчики! В мене в ФФ при відкритті обох сторінок при зміні вкладок тільки колір міняється:apl: Ну же бренд. А розташування поля "логін/пароль" зберігаєтсья на місці.
До речі, мені цікаво, пришиють вони номер 0800300460 для всього СС, чи так і залишать за КС Інетом. В Бі, все-таки, номер 0800301013 поширюється на обидва СС
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

С каких это пор Чернигов стал на украинском языке как ЧернИгів? В разделе тарифов и акций. Мало того что пришли сюда через полвека после запуска своего Интернета, так ещё и город нормально прописать не могут?

И нигде не могу найти (в принципе на сайте Киевстар никогда нельзя было найти нужное) какой используется IP-адрес. Динамический один для всех? Динамический когда для всех абонентов определённое количество адресов? На каких условиях предоставляется статический IP-адрес?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

только белый (маршрутизируемый) динамический. других вариантов для физлиц точно нет.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

ag.Smith, адын? Или несколько? Адын на все 300 тысяч абонентов?:eek:
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Інтернет "Київстар"

PRADA, кожному абоненту дається білий динамічний ІР.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

только белый (маршрутизируемый) динамический. других вариантов для физлиц точно нет.

Только обаружил, что мой дом появился в списке доступных для КС-инета. Интересно, это еще "билайновое" наследие, или уже чисто КС будет, если подключиться? Интересует именно способ подключения - будет УГшный VPN или уже белый, динамический?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, але ж ніде не сказано, що ніколи і не зміниться (чи сказано?), тому вважаться динамічним.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Інтернет "Київстар"

Подключился в августе, где-то раза три ip-адрес уже менялся.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Заметил, что стал менять ip-адрес: раньше был 3 месяца стабильный, сейчас каждый день (3-й подряд) меняется.

 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, это у тебя 10 Мбит/сек тариф? А какая скорость на торрентах? В частности на рутрекере?

Просто спидтест у меня на Украину не выдаёт никогда более 10 Мбит/сек, но с рутрекера (благодаря украинским сидерам) качает минимум 1,5-2 Мбайт/сек (12-16 Мбит/сек), а в основном это 3-4 - 6-7 Мбайт/сек (24-60 Мбит/сек). Рывки до 9 Мбайт/сек.

То есть никак сопоставить со спидтестом нельзя.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, это у тебя 10 Мбит/сек тариф? А какая скорость на торрентах? В частности на рутрекере?

Просто спидтест у меня на Украину не выдаёт никогда более 10 Мбит/сек, но с рутрекера (благодаря украинским сидерам) качает минимум 1,5-2 Мбайт/сек (12-16 Мбит/сек), а в основном это 3-4 - 6-7 Мбайт/сек (24-60 Мбит/сек). Рывки до 9 Мбайт/сек.

То есть никак сопоставить со спидтестом нельзя.

У меня тариф 8 Мбс. Скорость что на скачке, что на торрентах соответствует заявленной.
 
Зверху