Футбольний огляд

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А ведь я говорил... а мне никто не верил и продолжал верить в крутость Шахты.
Увы, нету у нас клуба который может играть достойно, против серьезных соперников...
Два матча против серьезного и мотивированого соперника - два влёта 5:1... Это как-бы говорит о чем-то...
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
А ведь я говорил... а мне никто не верил и продолжал верить в крутость Шахты.
Увы, нету у нас клуба который может играть достойно, против серьезных соперников...
Два матча против серьезного и мотивированого соперника - два влёта 5:1... Это как-бы говорит о чем-то...

дома арсенал отымели тем не менее и вышли 1ми из группы, а арсенал 2ми. Это говорит, и не о чём то, а о конкретным достижениях. Ты посмотри какие счета в матчах вчера сегодня: 4-0, 2-5, 5-1. Только домашний внутренний челски-мю сохранили интригу к ответному матчу. в 3х остальных играх уже всё решено на 99.9%

арсенал влетел барсе 3-1 на камп ноу. Ясчитаю что Шахтёр сейчас круууууче Арсенала. и это зашибись. были бы еще в местечковом чемпионате соперники достоынйе - вообще было бы прекрасно. а то тренироваться не на ком
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Київ
арсенал влетел барсе 3-1 на камп ноу. Ясчитаю что Шахтёр сейчас круууууче Арсенала.
Це просто ржака:D

были бы еще в местечковом чемпионате соперники достоынйе - вообще было бы прекрасно. а то тренироваться не на ком
Так а вас ніхто не тримає - просіться в чемпіонат Англії чи Іспанії і там тренуйтесь.

Ваш рівень сьогодні показала "барса", яка, зі слів коментатора, "вже зовсім не та"... :rolleyes:
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
особой трагедии действительно нет
если разобраться у Шахтера есть две проблемы - это бразильцы, и.... опять бразильцы, точнее бразилец
а точнее - первое, бразильцы никогда не проявят кубковый характер, присущий когда-то Шахтеру еще со времен СССР
второе - это Адриано. Как только он появился в Шахте - не взлюбил его. Ну это же второй Брандао. У нас там че - традиция буратин покупать в нападение:confused:
И тут возникает ситуация, при которой в играх с такими командами нужно использовать максимум из своих возможностей. но...политика Луческу тут неясна, по крайней мере мне, зачем держать буратин...
В добавок "спасибо" Волыни, защиту и без того не безгрешную, доламали, в той ситуации, когда Волыни явно было не спасти матч, решили играть до конца... (смысл мне политики Кварцяного тут тоже непонятен, своих же тоже можно угробить, или ему фсьо пофиг:confused:)
Вот и получили результат, когда защита с одним Яриком (который по пироде не совсем защитник) - ноль. а впереди - долб....придурок, которого за хер зна сколько лет не научили бить с левой ноги (хоть отрежь правую), когда это надо.

В общем, защите, действительно, не хватает нормальных спаррингов в своем чемпионате (Волынь никак не способствовала этому, костоломство толку не дает), ну а в самом нападении - ну это видать диагноз Шахты последние года.
Одной полузащитой "сыт" не будешь.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Из послематчевого интервью М.Луческу:

"Все команды играют против "Барселоны", используя метод защиты, я же решил нападать. "

ИМХО:Проигрыш Шахтёра - это тактическая ошибка Луческу.Играли-бы от обороны,то Барса меньше мячиков забила ДОНЕЦКУ...

Полное послематчевое интервью Луческу:http://news.liga.net/news/N1110172.html

P.S. Держим кулаки ЗА ДИНАМО!!!
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
особой трагедии действительно нет
Та её и после Арсенала небыло почему-то...
В общем, защите, действительно, не хватает нормальных спаррингов в своем чемпионате
Тренировки для чего созданы? У шахты ж супер нападение, вот и пусть играют друг против друга...
Одной команде при хорошем тренере (царство ему небесное) почему-то отсутствие игр в чемпионате не мешало выступать достойно, и не выгребать 5 мячей, а проигрывать в борьбе с минимальными счетамии...
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Disabled, блин, ну не мне тебе рассказывать, что никакая тренировка не заменит реальную игру.
я уже довольно давно убедился, что в футболе больше половины имеет значение психология, то, как игроки настроены. все они люди, да, кто-то больше имеет таланта играть, кто-то меньше.
К примеру тот же Виллиан вчера - на тренировке бы в похожих ситуциях забивал бы 10 из 10. а вчера не попал. А было ж не пол-поля расстояния, гораздо меньше.
Мозги надо "лечить" в основном. В том числе и тренерам, чтоб не было буратин и Адриано когда-то стал бить левой, а не только правой. Не верю, что этого буратино нельзя было научить бить левой.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
нее,ну
1/4 - это потолок Шахтера.
все круто
ну а то,что в Шахтере полкоманды - бревна... так я это говорил еще фиг знает когда.
а Барса хорошо так конечно.Мне понравилось.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Одной команде при хорошем тренере (царство ему небесное) почему-то отсутствие игр в чемпионате не мешало выступать достойно, и не выгребать 5 мячей, а проигрывать в борьбе с минимальными счетамии...
И не только проигрывать, а и ту же Барсу раскатывать не менее впечатляюще.
Согласен , в ЛЧ конкурентным было лишь Динамо того образца.
Где только еще одног ВВ взять?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Мозги надо "лечить" в основном. В том числе и тренерам, чтоб не было буратин и Адриано когда-то стал бить левой, а не только правой. Не верю, что этого буратино нельзя было научить бить левой.
Мозги лечить надо. Почитайте послематчевые интервью, они досихпор думают что они крутые и это просто звезды так сошлись что 5 банок отхватили... Везде трындят что хорошо играли, были моменты, не фартонуло бла бла бла. Тоже самое было после Арсенала. С такой психологией далеко не уедут. Точнее уже не уехали:) Хотя о чем тут говорить, когда при счете 0:2 перед перерывом игроки бегают клянчить футболки у соперника?
Пусть берут пример с крепких средняков. Вон таже Брага сегодня играет с ДК, они сейчас явно сильнее и они поидее выиграют. Но при этом перед игрой они говорят мол "дк сильнее, будет сложно с ними играть и т д", боятся или делают вид что боятся... У шахты такого нет. Там есть "мы пупы земли, а всё остальное... ну не повезло, звезды не сошлись" :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Если бы все поменялись футболками в перерыве - Шахтер бы выиграл :p
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Disabled,я вот не могу тебя понять, почему радуешься поражению Шахтера?Я бы мог еще понять, если бы вчера Шахтер проиграл бы твоей Динаме.Ну произошел несчастный случай и что?Неизвестно еще сколько бы отгребло бы Динамо от Барсы...
Я вот болею за Шахтер(и Зарю конечно) в ЧУКРе, но сегодня буду всей душой за Динамо.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Disabled,я вот не могу тебя понять, почему радуешься поражению Шахтера?Я бы мог еще понять, если бы вчера Шахтер проиграл бы твоей Динаме.Ну произошел несчастный случай и что?Неизвестно еще сколько бы отгребло бы Динамо от Барсы...
Я вот болею за Шахтер(и Зарю конечно) в ЧУКРе, но сегодня буду всей душой за Динамо.

Ну так Динамо в лиге Европы, с треском вылетело из ЛЧ, а Шахтёр в 1\4 финала, куда Динаме уже 12 лет как путь заказан...

так что, как говорится, "счёт на табло" ;)

Болеть сегодня тоже за них буду, конечно же.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
почему радуешься поражению
Где ж я радуюсь? Я просто написал что пора как бы с небес опускаться. Но вы не хотите, дело ваше. Вас два раза лицом в грязь, а вы так и ничего не поняли...

Добавлено через 48 секунд
Ну так Динамо в лиге Европы, с треском вылетело из ЛЧ, а Шахтёр в 1\4 финала, куда Динаме уже 12 лет как путь заказан...
С нынешним уровнем ЛЧ, когда в 1/8 играют 8 команды италии, а в группе 4 корзина - посредственное говно это уже не так уж и сложно...
 
Останнє редагування:
Зверху