Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Вопрос, если больше не планирую пользоваться услугами КС (уже подключил другого провайдера), нужно как-то разрывать договор или достаточно просто забить и не платить абонку?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Sergey-dn, вот еще, переться по жаре через весь Киев в ЦОА? :eek: А если просто не платить?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Sergey-dn, вот еще, переться по жаре через весь Киев в ЦОА? :eek: А если просто не платить?

Напиши заявление и отправь по почте. А то теоретически тебе может начислять АП в "минус".
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Інтернет "Київстар"

Advoc@te, Практически!!! уже полгода так и есть у меня. ну нет у меня возможности приехать к ним с 10 до 6 вечера толко в будни. ни один оператор по такому строгому графику не работает.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

А то, что в май.куевстар указан "порог отключения 0.0 грн", это их тоже не останавливает?

никак не останавливает, у меня счет заходил в -8грн, дальше не проверял, т.к. пополнил его
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Sergey-dn, вот еще, переться по жаре через весь Киев в ЦОА? :eek: А если просто не платить?
три месяца неоплаты -автоматическое расторжение оферты (договора) о предоставлении услуг
8.4.1. У разі якщо Абонент протягом 3 місяців з моменту тимчасового припинення чи обмеження надання Послуг не поповнив свій особовий рахунок. У такому випадку Оператор може не здійснювати окремого попередження Абонента про розірвання Договору, оскільки Договір вважатиметься припиненим у перший день після спливу вказаного 3-місячного строку, а кінцеве обладнання Абонента з цієї дати може бути відключене. У разі наявності на рахунку Абонента залишку коштів, Оператор повертає Абоненту таку невикористану частину коштів за письмовою заявою Абонента протягом 45 (сорока п’яти) календарних днів з дати отримання письмової заяви від Абонента.
(с)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

По-моему, вы чуть отсатли от жизни. Вот этот пункт разве кто-то отменял?

А по этой же ссылке почитать ниже, не?
Абонентам, які обслуговуються на умовах тарифних планів: «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+», «Мега+» послуга «Довірчий платіж» не надається.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Інтернет "Київстар"

К примеру, тариф "Драйв+" 01.06.11 будет снято 70 грн. Также начислят мне (70 грн.бонусов) из них я закажу услугу "Двойная скорость". Внимание вопрос! :) Образуется ли -50 грн. долг на основном счету, после заказа услуги "Двойная скорость"?
Сегодня звонил пару раз в Call-центр, получил два разных ответа...
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Также начислят мне (70 грн.бонусов) из них я закажу услугу "Двойная скорость".
Ответ на твой вопрос. Только заказывать надо убедившись, что успели начислиться бонусы.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

К примеру, тариф "Драйв+" 01.06.11 будет снято 70 грн. Также начислят мне (70 грн.бонусов) из них я закажу услугу "Двойная скорость". Внимание вопрос! :) Образуется ли -50 грн. долг на основном счету, после заказа услуги "Двойная скорость"?
Сегодня звонил пару раз в Call-центр, получил два разных ответа...

Снимет с бонусов 50 грн. При чем здесь основной счет?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Re: Інтернет "Київстар"

При чем здесь основной счет?
Этот вопрос лучше задать девочкам из Call-центра Киевстар... Я перед тем как переходить на другой тариф, решил всё более детально узнать.
Вот два ответа, которые я получил касательно услуги "Двойная скорость".

1. Перед тем как подключить услугу "Двойная скорость" Вам необходимо пополнить счёт на 120 грн. дабы не было -50 грн. долга на основном счету...

2. Подключить "Двойную скорость" можно используя бонусные средства, но на основном счету, образуется задолжность -50 грн. которые будут возвращены в начале следующего месяца, так мол работает биллинг...
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

В новой май-куевстар нет включения этой услуги. Так бы поставил паузу до лучших времен

я приостановил пользование интернетом и деньги не снимает, только 10 грн сняло в день заморозки.

сейчас пишет так:

Статус услуги: Отключена
Услуга приостановления обслуживания действует до: 13.07.2011
 
Зверху