Акції Тримоб

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
ніяких рухів не потрібно?
Вроде нет. Если учесть что акция была анонсирована 28.12 и
Тим, хто вже зареєстрований – нарахування трафіку відбудеться протягом 10 днів з моменту початку акції.
то мб нужно ждать в районе 7.01
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
На сайті 3моб. зявилась інформація про зміни в тарифах.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Эта информация там уже дня 4 висит, но реально в тарифе "Годовой" продолжает снимать 0,60 грн на стац. и на другие сети (хотя на сайте указан тариф на другие сети 0,45!!!). В тарифе "Green" уже таки да - 0,30 и на стац. и на моб. - и на сайте инфу поправили и реально получается точно, проверял только что звонками.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
30 копеек без пакетов? Посекундно снимает?
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
30 копеек без пакетов? Посекундно снимает?

Без всяких пакетов, посекундно. Похоже - самая дешевая внешка получается, учитывая посекундку. Дешевле на 5 коп. только Vodafone Light+, но там поминутка и только до конца зимы акция.
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/65
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
ТАМ акция на увеличенные тарифные минуты, смс и ГБ... внешка по 25 не акция, а уже постоянное условие тарифов.

Совершенно не факт, что постоянное.
https://www.vodafone.ua/ru/rates/private/red-light-plus-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions
"Только этой зимой!
Больше звоните на другие сети: Vodafone увеличивает количество минут в пакете и снижает стоимость звонков на другие мобильные операторы Украины — до 25 копеек!"
Как видим, это все вместе имеется в виду. Посмотрим 1 марта, останется ли внешка по 25.
В любом случае, "Грин" от Тримоба выгоднее тем, что посекундка и без абонки.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Без всяких пакетов, посекундно. Похоже - самая дешевая внешка получается, учитывая посекундку. Дешевле на 5 коп. только Vodafone Light+, но там поминутка и только до конца зимы акция.
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/65

но на водафоне еще и абонплату платить надо, а на грин можно обойтись и без абонки. правильно я понял?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
сергій, народ не очень хочет звонить на код 091, и некоторые даже боятся, думают что это платные номера, при звонках на которые съедятся все деньги. А вот исходящие можно делать, только лучше уж лайф свободу использовать, если покрытие позволяет. Мне не очень лайф по покрытию подходит, увы.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
40 грн - 1.4$ и всё равно боятся, что за люди...

Оптимальный вариант пользования сотовой связью сейчас - завести один постоянный номер, на который при "улучшении" тарифов всегда можно принимать звонки, в том числе и за границей посредством SIP или роуминга, привязать этот номер на Google двухэтапную аутентификацию, вибер, телеграм, whatsup, skype и т.д.

А для исходящих звонком использовать только то, что выгодно на данный момент, сейчас мне выгоднее utel green, при входящих звонках на utel я просто поставил переадресацию на несуществующий номер, чтобы люди на utel не привыкали звонить, а звонили мне на постоянный номер.

Таким образом можно всегда делать исходящие только тем, что на данный момент дешевле не переживая за смену номера и всё такое, но эта схема наверное подходит только у кого мизерный трафик.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
На офсайте в тарифе "green" вернули 60 коп. на внешку и стац. Я в шоке...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
werdana, інформація оновлена, все, як попереджалось

Добавлено через 43 секунды
jader, На рахунку 0, залишилось 120 МБ із замовленого 1 ГБ. Використання відбувалось з нулем на рахунку.
 
Останнє редагування:
Зверху