Прямой звонок оператору МТС

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я уточнял раньше эту информацию, проверял лично. И другие уже говорили и подтверждали, что 50 копеек за звонок без дополнительных платежей. Потом Alexandr просто подтвердил информацию про 50 копеек за звонок, и все снова начали задавать вопросы как тарифицируются звонки на 555...

Advoc@te, в своём сообщении с большим красным шрифтом я указал "с учётом всех налогов".

Ну всем вроде бы всё ясно. Предлагаю закончить, думаю моё сообщение с красным большим шрифтом уже прочитано и больше вопросов по тарификации нет.
 

Antoine

Заблокирован
Реєстрація
08.07.09
Місто
Донецк
больше вопросов по тарификации нет
Как таковых, "вопросов по тарификации" ни у кого и не было. А если у кого были, те уже позвонили 111 и все уяснили.

Имхо, это кащенизм жыфф и кащенята все те же...
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
нужно предварительно выложить скан документа, подтверждающего что автор поста уполномочен сообщать подобную информацию?
Можно просто указать в профиле "дилер-координатор", как сделано у многих. Вполне заслуживает доверия.

Мне нравится способ подачи инфы: выложил, а где взял, ну ладно, с информатора, но, согласись, такое можно понять по-разному. 50 коп, за что, какой принцип, почему бы не уточнить сразу??????? Зачем полфорума должны ещё терзать телефоны, из-за лени аффтора дописать пару строчек???
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Был у меня вопрос, хотел узнать, подключает ли MTS прямые номера в Запорожье. Позвонил по 555. Консультант как и по 111 ходил советоваться на 5 минут.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Был у меня вопрос, хотел узнать, подключает ли MTS прямые номера в Запорожье. Позвонил по 555. Консультант как и по 111 ходил советоваться на 5 минут.

Тарификация же не поминутная. :D

А платишь ты 0,5 грн только за то, что не надо ждать соединения с оператором.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Не, я об их компетентности и оперативности, а не о стоимости.
А платишь ты 0,5 грн только за то, что не надо ждать соединения с оператором.
:suicid:

Там было: "Ваша позыция в черзи пид номером... Час очикування зъеднання складае пивтори хвылыны..."
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А платишь ты 0,5 грн только за то, что не надо ждать соединения с оператором.
Никак не за это. Ты просто платиш!:D

А если честно, я думаю этот номер для тех, кто не нашёл прямой связи по 111, но никак не для более высококвалифицированных специалистов или меньшего времени ожидания.
 
Реєстрація
21.05.09
Місто
донецк
как-то, после не очень любезного общения с оператором, мне позвонили с номера 80501103000-это был оператор, при повторном звонке с этого же номера я пропустил вызов. при попытке на него, потом, дозвониться, получил ответ: "невирно набраный номер"... что, не хотят обратной связи?
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Сегодня звонил оператору. начал с 111 - сказали ждать около 20 минут.
Позвонил на 555 - приняли без очереди.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Не знаю, может поможет. Я когда включаю свои европские номера тут, приходят всякие смс от оператора, так вот от МТС пришло на один из номеров, что, мол, оператор кастомер кэр находится по телефону +380505081111
Попробуйте с мтсовских номеров, может дозвонитесь :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Все хотят нас на***ть по полной и за наши же деньги. Месяц как бросил курить, видимо пора бросать и МТС ;) (а хай Йулька вдавиться :) )
 

Lega

No comment..
Реєстрація
15.09.09
Місто
Комс
Телефон
Nokia 6300. 1100
Сегодня звоню оператору за 0,50 коп по поводу своего тарифа Джинс (тарифы новогодние) при проверке счёта пишут одно , а на сайте в архивах тарифов-таких даже не существует..Короче, оператор,видимо, и сама не может разобраться в названиях.:dash1:
ОНА МНЕ НАВРАЛА про тариф .:dik:
Достали, перейду на БИ (если дождусь халявных симок)...Сваливайте отсель, друзья..
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сегодня звоню оператору за 0,50 коп по поводу своего тарифа Джинс (тарифы новогодние) при проверке счёта пишут одно , а на сайте в архивах тарифов-таких даже не существует..Короче, оператор,видимо, и сама не может разобраться в названиях.:dash1:
ОНА МНЕ НАВРАЛА про тариф .:dik:
Достали, перейду на БИ (если дождусь халявных симок)...Сваливайте отсель, друзья..
Напрашивается только одна фраза...ню-ню. Особенно сильно ты выйграешь в покрытии.:dash1:
А просто сменить ТП на какой нить чисто МТСовский...религия не позволяет. Там всё на много проще.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Вставлю 5 коп ...
Я за то чтобы звонок в колцентр был платным!!!
Сразу будут звонки только по делу.
Разумеется айвиар должен быть бесплатным.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
зачем платить? 111-0- и что ближе к сердцу жмем...
 
Зверху