Національний UMTS-роумінг абонентiв МТС-UA в мережі 3mob

Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Скорость передачи данных МТС в сети Тримоб

Arbitr, Steroid, обращайтесь в МТС. Не у всех так.
звонил, они мне ответили "Мы гарантируем скорость в 1 мбит, а вы говорите, у вас 2 мбит, это хорошая скорость". И что я ей дальше скажу? Ниче, пройдет 30 дней и тогда снова на GSM вернусь, буду ихний реальный 3G ждать, а не роуминговый.
И что значит «не у всех так»? Я сколько не читал тему, чёт не видел тех, у кого «не так».
 
Останнє редагування:

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Скорость передачи данных МТС в сети Тримоб

звонил, она мне ответили "Мы гарантируем скорость в 1 мбит, а вы говорите, у вас 2 мбит, это хорошая скорость". И что я ей дальше скажу? .

Я понял, это МТС к возможностям 3ж приучают. Чтоб после можлывостэй роуминга нам 1,1 мбит от МТС за счастье стал...:apl:
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: Скорость передачи данных МТС в сети Тримоб

буду ихний реальный 3G ждать, а не роуминговый.
с такими настройками, которые установлены для Вашей карточки будет то же самое и в домашней сети.

Добавлено через 3 минуты
И что конкретно им говорить, чтобы поправили?
Макс скорость UL и DL :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Скорость передачи данных МТС в сети Тримоб

disconnect, так получилось уболтать мтс на повышение максимальной скорости UL и DL?
Можно глянуть тесты к чему надо стремиться?
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Заметил, что МТС в роуминге ведет себя как Utel, прерывает разговор на 29-й минуте, и если абонент недоступен, то автоинформатор звучит как будто позвонил на номер 091.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230

Продолжаем наблюдать.

Не наблюдается. Картинку нормально вставь
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
как думаете, много уже подключилось?

для меня 90 грн в месяц за неделю использования (суммарно, в основном я дома, но 11 грн за звонки и инет меня устраивает) это много. вот 20 - 30 подняло бы мой интерес, даже с учетом шейпа.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Есть какой-то тариф у МТСа предоплаты, на котором бы пускало в сеть утела без оплаты пакета инета 3ж?
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
neandertal, похоже твой ник тебе подходит.

я реально использую инет на телефоне не чаще недели в месяц. иногда звоню. платить +90 грн не для меня. для срочного доступа на высокой скорости есть утел во втором телефоне с 10 коп/МБ.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Dimi4, похоже ты не умеешь грамотно писать предложения раз возникают дополнительные или наводящие вопросы. Этот вариант ты не рассматривал?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Скорость передачи данных МТС в сети Тримоб

с такими настройками, которые установлены для Вашей карточки будет то же самое и в домашней сети.

Макс скорость UL и DL :)

Похоже, что там таки не лимиты, а именно приоритет. Сейчас ночью стабильно в роуминге выдает 3.5-4 Мбит/с. С прошлого теста ничего не менял, никуда не звонил.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Я вот смотрю, народ трафик тратит на ежеминутные тесты скорости интернета. Я так понимаю это основное предназначение интернета? Да на скорости больше 512к в телефоне средней производительности пофигу, толи 512к, толи 5М. Это как про генту- поставил, мучался месяц, заточил под железо - что дальше с ним делать?
 
Зверху