Побажання до розвитку форуму

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
За, что заблокирован utwer и на сколько?
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Кстати, может есть смысл удалить пункт Сообщества? Всё-равно активности в них никакой.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Kladoff, третя картка за з`ясування стосунків в темі. Стандартно - на тиждень.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Plebis, ти звичайно модер жорсткий, але впаяти 2 червоні картки за ніщо - напевно "зловживання службовим становищем". Що Домінго сказав не так? Ти ж сам погодився, що все таки 15 років тому УМТС ще не було. Який ще тролінг?
Чи ти хочеш, щоб з тих тем де ти з"являєшся-відписуєш народ тупо втікав? Поважаю працю наших модераторів, але в даному випадку Плебіс просто перегнув
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Що Домінго сказав не так?
Доминго пытался утверждать, что фраза какого-то пиарщика КС о том, что "В развитых странах стандарт 3G был внедрен еще 15 лет назад" полная туфта и "15 лет назад еще GPRS не было".
На что я возразил, что это во-первых противоречит истине как по духу (противоречащая здравому смыслу фраза про GPRS) так и по сути, указав на то, что из общедоступных источников известно что первая коммерческая 3Ж сеть была реально внедрена ровно 15 лет назад, и даже первая коммерческая 3Ж сеть на конкретной технологии(UMTS) сеть была внедрена 14 лет назад. На что я получил несколько постов с аргументами о том, что:
а) В Европе внедрение 3Ж произошло позже
б) Один из европейских производителей терминалов выпустил первый 3Ж телефон собственного производства позже.

Оба факта никак не связаны и не противоречат тому, что первая в мире коммерческая 3Ж сеть была запущена ровно 15 лет назад, и первая коммерческая UMTS сеть была внедрена 14 лет назад. Мало того, оба довода оппонента взяты из того же источника, в котором указаны те факты которые я приводил про запуски сетей в 2000 и 2001. Т.е. автор имея прямой доступ к информации и пользуясь тем же источником опровергает указанные факты, аргументируя нерелевантными доводами. В интернете это называется троллинг. Не исключаю, что это простая тупость автора, за которую у нас принято банить навсегда, но надеюсь на лучшее.
т.е. глядя в один источник, в котором написано 2+2=4, я утверждаю, что 2+2=4, а оппонент, видя тот же правильный ответ утверждает, что это неправильно, потому что в троичной алгебре 2+2 не равно 4 и число Пи также не равно четырем.
Подобный уровень дискуссии недопустим на форуме, я чувствую полное моральное право пользоваться своими модераторскими правами, выдавая на 4 подобных поста две карточки за троллинг т.к. точно такой же позицией я последовательно руководствуюсь разбирая огромное количество дискуссий, в которых я не участвую.
Мне намного грустнее что суть этого спора неочевидна например тебе. Причем до той степени, что ты выносишь это на всеобщее обсуждение.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Куда пропал биплюс?
За что его заблочили?
От него всегда поступала свежая инфа о тарифах...
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Щоб кожного разу тут не питалися за що забанено чергового користувача, чи можна адміну форуму ([MENTION=1]Disabled[/MENTION]) добавити щось-таке? Там одразу і термін бану видно
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Ув. Адм-ция! Почему столько лет отсуттсвует инструмент -1. Ну не смайлыками же выражать несогласие? И второй, похожий вопрос: могу плюсовать чьи угодно сообщения, а мои - не могу. Когда устранится сие мерзопакостничество?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Никогда, про -1 уже давно всё обсудили. В чём суть второй проблемы я так и не уяснил.
 
  • Like
Реакції: al-m

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Почему столько лет отсуттсвует инструмент -1
По тем же причинам, по которым он отсутствует, например, в фейсбуке.

могу плюсовать чьи угодно сообщения, а мои - не могу. Когда устранится сие мерзопакостничество?
Никогда

 

spare

Заблокирован
Реєстрація
09.10.14
Місто
Ялта
MxmBls, берешь маркер и хоть минусуй, хоть плюсуй кого угодно. Не благодари)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Не нужно отвечать модератору в стиле "я так привык" (как это сделал THORN) или "а вот ты в своем посте №282828 допустил запятую". Карточки не требуют никаких ответов на них.
Не забывайте, что на большинстве форумов подобная полемика мгновенно приводит к бану.
Я упустил что-то или многолетний и активный пользователь THORN забанен пожизненно за вышеописанное (пост гр. бота 4.02, последний торна 3.02)?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Забанен за принципиальное нежелание соблюдать правила. Нарушил, получил предупреждение, полез в залупу в стиле "пусть мне кто-то не такой мудак как ты, скажет, что мои нарушения действительно затрудняют чтение, тогда я может соизволю следовать правилам".
Недалеко ушел от форума, как видно :)
 

Petrovski

Заблокирован
Реєстрація
24.11.14
Місто
Донецьк
Телефон
андроїд
Любi друзi. Менi шкода про це говорити, але форум втрачає професiйний напрямок, бiльш стає якимось школярським.
Чи бажають форумчани отримувати iнформацiю iз перших вуст? Якщо так, то навiщо банити цiх людей?
Чи дiйсно форумчанам достатньо гадань на кавовiй рiдинi замiсть чiтких вiдповiдей?
Можна по рiзному вiдноситися до ситуацii в країнi, але форум поки що позiцiонується як професiйний форум без полiтики.
I де воно це, без полiтики? Щойно забанили мiнiстра зв'язку ДНР, саме ту людину, яка найбiльш спроможна була вiдповiсти на усi технiчнi запитання щодо стану та розвитку зв'язку в зонi АТО. Менi самому було-б корисно щось нове пiзнати. Це всерiвно як забанити Обаму за те, що вiн нiгер.
А тепер продовжимо подальше придивляння у фiлiжанку з кавою...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Щойно забанили мiнiстра зв'язку ДНР, саме ту людину, яка найбiльш спроможна була вiдповiсти
А что, то был сам его величество министр связи днр ??
И если так, я бы на его месте не стал бы рассказывать что да как на форуме фашистов и карателей.
 
Зверху