Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Останнє редагування:

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А 300 грн/год вместо каких таких 50 грн/мес? Надо бы уточнит, какая-то несуразица.
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Странное что-то творится: у меня вот уже как месяц ТП "Просто Супер Украинский", сегодня в "Мой МТС" вижу, что тариф изменился на "Просто Супер 0", а в разделе тарифы появился ТП "Просто Супер Украинский" (стоимость перехода 20 грн).

Ребята, у кого такой же ТП, проверьте, плиз, свои тарифы.

p.s.
в истории смены тарифов также изменилась инфа: если раньше было указано, что в мае перешел на "Просто Супер Украинский", то сейчас отображается, что был переход на "Просто Супер 0".
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
MaxPower, а проверить счет и узнать свой тариф?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
MaxPower, Просто супер 0 и есть Просто супер Украинский. Это один тариф. Пофиг как его Мой МТС называет.
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
MaxPower, а проверить счет и узнать свой тариф?
При смс-запросе баланса отображается как тп "просто супер украинский", но надолго ли?

Добавлено через 1 минуту
MaxPower, Просто супер 0 и есть Просто супер Украинский. Это один тариф. Пофиг как его Мой МТС называет.
Тогда почему в "Мой МТС" появилась возможность перехода в ТП "Просто Супер Украинский"?

p.s.
не нравятся мне эти изменения в "мой мтс"...
 
Останнє редагування:

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Был Просто Супер Ноль , стал -Просто Супер Украинский .
Всё остальное - глюк .
 
Реєстрація
04.05.11
Місто
Черкассы
Телефон
LG G7 ThinQ
Так заказывается ли "Интернет за копейку" (1000 Мб) в тарифе "Просто Супер Украинский"? Одни операторы говорят-да, другие -нет. На оф.сайте дословное упоминание о возможности заказать на тарифе 2000 Мб, а -1000?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Berek, если мне не изменяет память, в Украинском можно заказать либо региональный за 15 грн/1500 МВ, либо всеукраинский 20 грн/2000 МВ.
 
Реєстрація
11.06.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
LG G2 LS980 32Gb + Fly DS 104
Что-то не пойму, перевел отца на тариф Просто Супер Украинский, он же Просто Супер 0, но не дает звонить на мтс и говорит что недостаточно денег на счету, что за прикол?
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
koeni, А пополнить на 40 грн?
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Харьков
Телефон
C5-00
Кто подскажет на основе практики, в Конотопе продается Просто Супер или Просто Супер Украинский?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Люди, торгующие стартпаками, подскажите в чём подвох: активирую я несколько стартовых пакетов "Просто Супер", и вот три из них активировались в тарифе "Просто Супер Плюс", а один только что - в тарифе "Просто Супер 50". Что за ерунда?
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Люди, торгующие стартпаками, подскажите в чём подвох: активирую я несколько стартовых пакетов "Просто Супер", и вот три из них активировались в тарифе "Просто Супер Плюс", а один только что - в тарифе "Просто Супер 50". Что за ерунда?
Я не торгую, но у тебя на старпаках разве нет дополнительных наклеек, на которых идет штрихкод, артикул и указано тарифный план "Просто Супер ..." (где вместо ... уточняется Плюс, Первый или Единый)?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Первая смена ТП в течении 30дней с момента активации СИМки бесплатная - вот и вся логика МТС !
 
Статус
Закрита.
Зверху