Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=185]Prorab[/MENTION], Ты же говорил 10 устраивает, Эдж чудесный браузер.... Поясни как докатился до Убунты:)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Kladoff, я экспериментатор. Все время изучаю что-то, ковыряю, пробую в качестве домашней системы. К винде могу вернуться в пару кликов мышкой - у меня всегда хранятся настроенные и готовые образы рабочих систем. 10-ка хороша, эдж прекрасен, но руки чесались попробовать убунту. Хотелось узнать, сможет ли она мне полностью заменить винду, на которой я сижу уже почти 20 лет.. 20 лет, Карл..
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Интересную софтину выпустили - O&O ShutUp10 ( http://www.oo-software.com/en/shutup10 )

Обещают избавление винды от стукачества. Кто-то себе ставил?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Viso, и без гарантий, что они помогут
 
  • Like
Реакції: Viso
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Число пользователей Windows 10 за неделю выросло на 25 миллионов

Операционная система Windows 10 стремительно набирает популярность и собирает под своё крыло миллионы новых пользователей. На прошлой неделе стало известно, что число пользователей Windows 10 достигло 50 миллионов, а уже сегодня корпорация Microsoft объявила, что более чем 75 миллионов устройств работают под управлением новейшей операционной системы. Официальные цифры предоставил вице-президент корпорации Microsoft Юсуф Мехди.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
ДжеК, как минимум – запуском программ на новом движке WinRT.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
ДжеК,
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Есть ли какой-то быстрый способ официально обновиться с семерки?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Windows 10 официально была выпущена 29 июля, но уже успела занять 5.21% общего мирового рынка ОС по итогам августа. Такие данные были озвучены исследовательской компанией Net Applications, которая следит за статистикой с десятков тысяч веб-сайтов.

В июле Windows 10 была установлена только на 0.39% ПК. Теперь же она находится на четвертом месте, опередив все версий Linux и Mac. Windows 7 по-прежнему занимает первое место с 57.67% Windows XP занимает второе место с 12.14%. Windows 8.1 установлена на 11.39% ПК

http://microsoftportal.net/microsof...-sistem-ot-microsoft-za-avgust-2015-goda.html
 
Зверху