Вибір хостинга

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ivan pochta
я, кажется, разобрался, в чем проблема...
вечером проверю, если подтвердится - отпишу. сейчас не пускает в ISPManager...

PS без хранимых процедур большой проект не сделаешь... точнее, сделать-то можно, но...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta
я, кажется, разобрался, в чем проблема...
вечером проверю, если подтвердится - отпишу. сейчас не пускает в ISPManager...

PS без хранимых процедур большой проект не сделаешь... точнее, сделать-то можно, но...

Вошел нормально под вашим логином и паролем. Продублировал письмо.

Если действительно разобрались и получится - сообщите пожалуйста. Проверили на CloudLinux серверах с LVE оболочкой - не выполнятеся, а на обычном Centos - всё ок. Просто версия мускула не совсем стандартная в коробке.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
ivan pochta
не пускает в ISP, но я сейчас через терни к звездам настроен в инете, так что не берите в голову...
проверьте то, что в личке
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
А я ним ще встиг скористатись ;)

Дуже добре! Як Вам, подобається? :)

P.S. freestart більше немає. Змінили тарифну політику. Тепер 3 місяца безкоштовно при міграції з іншого хостинг-провайдеру, а тестовий період 1 місяць для всіх бажаючих!

Також знизили ціни. На сайті доступні нові, більш вигідні ;)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Делюсь с Вами промо-кодом seocode - скидка 50% на первые 3 месяца хостинга по любому из тарифов + домен бесплатно ;)
 
  • Like
Реакції: Tsa

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Друзья, самым важным для web-мастеров является резервное копирование Лично я на этом очень сильно однажды "погорел", когда несколько лет назад, за одну ночь, умерла VDS нода и backup сервер, которые были в RAID-10, поэтому как никто другой понимаю о важности нескольких независимых хранилищ под backup, поэтому мы в тестовом режиме запускаем услугу backup хостинга!

Тарифы следующие:
25 Гб дисковой квоты - $1,99 в месяц;
50 Гб дисковой квоты - $3,49 в месяц;
100 Гб дисковой квоты - $6,49 в месяц;
250 Гб дисковой квоты - $12,99 в месяц;
500 Гб дисковой квоты - $19,99 в месяц;
1000 Гб дисковой квоты - $34,99 в месяц;

Ну и в общих чертах: FTP, SFTP, SSH доступ. Для отдачи статики - nginx, то есть можно использовать просто в качестве файлового хранилища. Панель управления - ISPManager 5. Разумеется, без php, mysql, CGI, e-mail и т.д. - только основное для хранения и передачи файлов

Повторюсь еще раз - это, пока, только тест. На сайте тарифы не публикуем (в биллинге закрытый раздел). Первые 30 дней - бесплатно:

https://my.spaceflex.net/cart.php?gid=2

Вообщем, пока как-то так
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Друзья, настала черная пятница! Пора запастись и хостингом. Скидка 50% по любому из тарифов при любой периоде оплаты на Безлимитный SSD хостинг и Файловый хостинг по промо-коду KL90DIG5I7.

А Безлимитный VIP заказать со скидкой можно здесь.

Предложение действует до 29.11.2015!

http://spaceflex.net
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Давно не появлялся на форуме, поэтому хочу исправиться ;) На носу Новый Год, поэтому хочу Вас порЯдовать скидками:

Безлимитный SSD хостинг и самые быстрые VDS серверы со скидкой 20+16=36% на любой период. Для получения скидки просто воспользуйтесь купоном new2016

http://spaceflex.net

И забыл главной новостью поделиться :( запустили VDS серверы на SSD накопителях. Виртуализация - KVM, бесплатная защита от DDOS. По мнению независимого рейтинга TestVPS мы заняли первое место по производительности, обогнав ближайших преследователей более, чем на 25%!

Подробнее: http://testvps.ru/SpaceFlex-otzyvy
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Уважаемые форумчане, мы запустили low-cost SSD хостинг. Тарифы прорабатывали долго и теперь хочу донести их до общественности:

SSD-1: 2 Гб на SSD, 25% от ядра CPU, 512 Mb RAM, 5 одновременных подключений LVE - $1,29 / мес или $0,99 / мес. при оплате за год;
SSD-2: 4 Гб на SSD, 25% от ядра CPU, 512 Mb RAM, 10 одновременных подключений LVE - $2,59 / мес или $1,99 / мес. при оплате за год;

SSD-3: 8 Гб на SSD, 50% от ядра CPU, 1024 Mb RAM, 15 одновременных подключений LVE - $4,99 / мес или $3,99 / мес. при оплате за год;
SSD-4: 12 Гб на SSD, 50% от ядра CPU, 1024 Mb RAM, 20 одновременных подключений LVE - $7,49 / мес или $5,99 / мес. при оплате за год;

SSD-5: 16 Гб на SSD, 100% от ядра CPU, 2048 Mb RAM, 25 одновременных подключений LVE - $9,59 / мес или $7,59 / мес. при оплате за год;
SSD-6: 20 Гб на SSD, 100% от ядра CPU, 2048 Mb RAM, 25 одновременных подключений LVE - $11,99 / мес или $9,59 / мес. при оплате за год;

Характеристики:

- неограниченное количество сайтов, баз данных MySQL, FTP пользователей и т.д.;
- ОС CloudLinux 7.2, Панель управления хостингом ISPManager 5, сервер баз данных MariaDB;
- 3 месяца хостинга бесплатно при переходе от другого провайдера;
- Выбор версий PHP (доступны 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6 и 7.0);
- Бесплатный перенос сайтов нашими сотрудниками;
- Ежедневное резервное копирование данных;

Более подробно:

http://spaceflex.net/ssd/
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
ivan pochta, это а ля vps, получается? Типа lxc или chroot? ssh доступ есть?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
SSD-1: 2 Гб на SSD, 25% от ядра CPU, 512 Mb RAM, 5 одновременных подключений LVE - $1,29 / мес или $0,99 / мес. при оплате за год;

на этот тариф openvpn заинсталить можно? работа openVpn нагружать более чем 25% не будет?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, это а ля vps, получается? Типа lxc или chroot? ssh доступ есть?

на этот тариф openvpn заинсталить можно? работа openVpn нагружать более чем 25% не будет?

ssh по запросу предоставляем. Не путайте - это ХОСТИНГ, а не VDS сервер. Установить свое ПО типа OpenVPN сервера не получится.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
ssh по запросу предоставляем. Не путайте - это ХОСТИНГ, а не VDS сервер. Установить свое ПО типа OpenVPN сервера не получится.
Не привык, чтоб для просто хостинга указывали озу и проц. Немного ввело в заблуждение.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
порекомендуйте дешевый хостинг для хранения изображений. С помощью скрипта загружаются изображения для дальнейшей публикации в интернете, на разных ресурсах. Использовать полноценный хостинг для файлов, как-то не кошерно.
 
Реєстрація
31.12.15
Місто
Харьков
Больше вводит в заблуждение когда это не указывается!
Может Вам и виднее, но по своему опыту знаю, что когда юзер выбирает обычный шаредхостинг, то его интересует в первую очередь "сколько денег чтобы мой сайт работал в интернетах". А все остальные слова типа SSD, CPU, RAM и т.д. лучше не упоминать, спугнете. :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
З минулого року користуюсь хостінгом SpaceFlex. Нещодавно було злиття SpaceFlex з WebStix. По факту хостінг переїхав на WebStix.
Нажаль, констатую факт того, що швиткість віддачи даних після переїзду значно понизилась.

Добавлено через 8 минут
[MENTION=1342]Ivan pochta[/MENTION], розкажи нам що ж по факту у вас трапилось з цим злиттям?
...
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Схоже SpaceFlex був поглинений WebStix'ом, навідь прибрали з контактів українській номер.
 
Зверху