Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Капитошка, ну ты же наверняка чего-то там ковырял и удалял?
Та полюбе, щось там зробив кривими руками...
А вообще есть ли пользователи xiaomi, у которых одна модель проработала хотя бы два года?
Ну в мене, не 2 роки, а, приблизно півтора. Телефон в профілі. Скарг не маю, все літає. Спочатку були дрібні косяки, але регулярно прилітають обнови прошивки, і всі косяки виправлені. Після останньої обнови, ще й батарея почала краще тримати, десь на 20-30%. Телефоном абсолютно задоволений. В мене ще жоден із смартів так добре не працював (Ленов не мав). І рут встановився без проблем, і TWRP-рекавері, і скидання до заводських установок в рекавері прцює...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А чё это дебилам-сепарам в Краматорске не спится?
Позови Пуйло, сон придёт
Ну, от, для чого хамити?
Сам накосячив. Телефон до цього часу ж працював. Тепер треба курити 4pda, щоб виправити. А якщо не вистачає нервів\надхнення, то віддавай по гарантії. Сяомі - не твоє. Здай і забудь.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
[MENTION=14450]Капитошка[/MENTION], ммдэ, вот это поворот :D

Мой 4-й праймик пока живее всех живых. Купил в цитрусе с паленой китайской прошивкой, которая сыпала говнорекламой после каждой разблокировки экрана, потом ровно через два дня вышла глобальная прошивка, которую успешно установил через штатную встроеную в смарт обновлялку (пресловутые "3 точки"). Даже к компу смарт не пришлось подключать, прошивку скачивал им же. Перешел на глобалку, настроил всё под себя, внештатно ничего не отключал не ковырял, чистый сток, и.. пока живет. Ниразу никаких самопроизвольных ребутов не было за это время. За ночь с 21.00-5.00 батареи уходит всего 1-2%. Сим-карта вставлена одна - куивстар, во втором слоте карта памяти (никаких бутербродов).
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Простите за нубский вопрос, а новые модели - 4 про, 4х так же всеядны в плане стандартов как нот 3 про?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
aurowl,
Redmi 4 Prime:
Поддержка сетей:
GSM B2 / B3 / B5 / B8
WCDMA B1 / B2 / B5 / B8
TD-SCDMA B34 / B39
CDMA2000 / 1X Bc0
FDD-LTE B1 / B3 / B7
TD-LTE B38 / B39 / B40 / B41 (2555-2655MHz)

У в ветке редми ноте 3 про есть еще какая-то модификация Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE), в которой разблокирован Band20 (актуально для России)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Нот 3 про не все версии всеядны. Те, что продаются в комфи/ельдо не кушают сдма.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Xiaomi Mi Max 4/128
Прочитал такой отзыв
Внимание! В этой версии Ми Мак Про 128/4 gold проблема с блютуз!!!!! За две недели сменил два аппарата, что были в магазине, на обоих не работал блютуз, сделал возврат! Я оставляю 5 звезд аппарату, та как все его другие характеристики выше всех похвал, и в данный момент я ищу такой же но без дефекта. Все кто будет брать именно эту серию 128 гиг на борту и цвет голд (на других судя по форумам проблемы с блютуз нет) обязательно проверяйте блютуз в магазине! Не просто включите и выключите, а попробуйте присоединить блютуз наушники или передать несколько картинок, в моем случае блбтуз начинал мигать как светофор в настройках то включаясь то выключаясь. Повторюсь, мне очень понравился смартфон за те деньги что он стоил, пока не могу найти замену апарату с таким же большим дисплеем, с такой де тонкостью корпуса и 128 гигами. Рекомендую аппарат но очень внимательно проверяйте при покупке блютуз.

Соответствует ли действительности ?
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
И где потерялись все фанаты этого китаегомна?
Модель видно у меня слева в профиле. Обновляю каждую пятницу по воздуху на работе – люблю получать фишки/баги первым, плюс нравится сам процесс. Телефон еще не сдох. ЧЯДНТ?

В нём можно хардресет сделать?
Можно. На ми максе не знаю, но обычно зажатием Vol+ и питание. А там правый нижний иероглиф для переключения на англ и уже интуитивно.

нужно уметь пользоваться
Вот тут правда. Кто заказывает аппарат этого бренда, заранее знает (если не наивный, и начитался до этого), что берет задешево и с багами, которые допиливаются или нет на ходу.

Китай на китай. Браво :apl:

Добавлено через 4 минуты
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition
Оказалось, что нету cdma. Не пользовался никогда, но обидно стало, когда спустя пол года не обнаружил на коробке meid :D
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кто заказывает аппарат этого бренда, заранее знает (если не наивный, и начитался до этого), что берет задешево и с багами, которые допиливаются или нет на ходу.
В мене на роботі протилежне враження. Із колективу ~50 викладачів є 9 Xiaomi. З них 7 в жіночих руках (на трьох налаштовував щоб повідомлення приходили) звісно без рутів, на стокових прошивках і вони задоволені... Та і серед студентів 2/3 користувачів Xiaomi - дівчата (переважно Redmi Note).
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro

Вкладення

  • willmyphonework.net.png
    willmyphonework.net.png
    36.9 КБ · Перегляди: 44
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Второй вечер уже запускает поиск GPS, не могу понять что это такое. Повырубал почти всем програмам доступ к геоданным, буду наблюдать дальше.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Второй вечер уже запускает поиск GPS, не могу понять что это такое. Повырубал почти всем програмам доступ к геоданным, буду наблюдать дальше.

Самое веселое то, что отключение ползунка Местоположение не прекращает поиск. Только перезагрузка помогает. В основном трабл возникает при быстром передвижении (в а/м только такое пока замечал)
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
не долго музыка играла :( отпишешься как прошёл процесс замены, интересен реальный отзыв по гарантии и т.д.
Приветствую, Женя.
Пришёл к ним сегодня в 11:15.

Рассказал ситуацию.
Часа 2 они пытались его оживить.
Сказали: не понятно, что с ним и заслали самую молодую сотрудницу в Караван, где в наличии была такая-же модель и в таком-же цвете.
Замена на другую модель мне показалась сильно бумажно-мудрёной и ещё затянувшейся-бы на пару часов.
Заменили потухший аппарат с формулировкой: "некорректная работа ПО".

Вышел от них в 14:30 с новым аппаратом.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Зверху